Гость
Статьи
У моего парня пропали …

У моего парня пропали эмоции

Добрый день! Ситуация в том, что у моего парня пропали эмоции, соответственно он не проявляет ко мне любовь и ласку. Так уже длится около 2-ух недель, спрашиваю у парня в чем проблема, хочу помочь. А он не знает в чем проблема и соответственно я не знаю как ему помочь. У меня очень плохое состояние, чувствую от него холод при этом стараюсь держатся и не трепать ему нервы по этому поводу. Очень обидно, что когда пишу ему люблю, скучаю, он просто пропускает и не отвечает на сообщения такого рода. Вчера очень сильно было плохо, я ему позвонила и решила все расспросить, он ничего толком не сказал, потом написал извини меня, я не хочу делать тебе больно, если бы мог забрал все твои негативные эмоции. Потом он написал, что любит меня, просто с ним что то происходит. Уф, я не знаю как на это реагировать... Стандартные фразы до разрыва? Хотя вроде бы ничего к этому не ведёт, просто максимально не понятная ситуация
Мы живём в соседних городах и видимся где то через каждые 2-3 недели, иногда меньше промежуток. Скоро ко мне приедет. Ему 22 мне 18 вместе мы 10 месяцев. Я очень добрая и не требовательная особо в отношениях. Иногда задумываюсь, что ему не хватает каких то качель может? Я просто уже не знаю, что думать, мы практически не ругаемся всегда обо всем говорим. Он моя поддержка, а я стараюсь быть его. Очень печально и грустно от того что сейчас происходит
Может у кого то было похожее? Как помочь, как нам справиться? #отношения

Anna
12 ответов
Последний — Перейти
#1

«я очень добрая и не особо требовательная» к сожалению, такие марфушеньки быстро надоедают в отношениях, стань злой и требовательной

#2

да нах тебе этот парень? богатого мужика ищи, а на этого пенька всю молодость потратишь

Гость
#3

Любовь и отношения - временное состояние.
Если они застаиваются и не переходят в другие отношения - секс, замужество, деторождение, то плесневеют и изживают себя.
По этой причине, например, сожительствующие годами м и ж не идут дальше. Их отношения себя изжили, оба пользуются друг другом как временным вариантом, а ищут кого-то на стороне.
Это уже всё.
Возраст ни при чем. Ваши отношения застоялись и изжили себя. Вам больше не по пути. Дальше всё будет держаться только на терпении одного или обоих партнеров.
Кстати, эта же причина многих разводов. Люди терпят годами, вплоть до 3-5 лет, и все равно разводятся. Потому что их отношения встали и изжили себя - исчезли. Заново не полюбишь.

#4

Да он там нашел себе другую .

Anna
#5
Гость

Любовь и отношения - временное состояние.
Если они застаиваются и не переходят в другие отношения - секс, замужество, деторождение, то плесневеют и изживают себя.
По этой причине, например, сожительствующие годами м и ж не идут дальше. Их отношения себя изжили, оба пользуются друг другом как временным вариантом, а ищут кого-то на стороне.
Это уже всё.
Возраст ни при чем. Ваши отношения застоялись и изжили себя. Вам больше не по пути. Дальше всё будет держаться только на терпении одного или обоих партнеров.
Кстати, эта же причина многих разводов. Люди терпят годами, вплоть до 3-5 лет, и все равно разводятся. Потому что их отношения встали и изжили себя - исчезли. Заново не полюбишь.

Я с вами не согласна, с чего вы взяли, что наши отношения не переходят не во что? Такой вариант, который у вас, будет происходить с каждой новой девушкой пожив с ней определенное время.

Anna
#6
Морган

Да он там нашел себе другую .

Исключено, проговаривалось ещё в начале отношений про измены и тд. Это категорическое табу для обоих, в случае если так даже, то он бы сказал. Да и ко всему он много учится, весь день, а вечером мы с ним отдыхаем смотрим фильм или играем. У меня есть предположение, что это из за однообразности в жизни, нет отдыха и меня рядом. Учеба- учеба - вечером немного отдыха и все

Гость
#7
мария)

«я очень добрая и не особо требовательная» к сожалению, такие марфушеньки быстро надоедают в отношениях, стань злой и требовательной

Давно известно, что мужчины лишь ценят только стерв

#8
Anna

Исключено, проговаривалось ещё в начале отношений про измены и тд. Это категорическое табу для обоих, в случае если так даже, то он бы сказал. Да и ко всему он много учится, весь день, а вечером мы с ним отдыхаем смотрим фильм или играем. У меня есть предположение, что это из за однообразности в жизни, нет отдыха и меня рядом. Учеба- учеба - вечером немного отдыха и все

Я тебя умоляю .

Гость
#9

Привет. У меня то же, что у твоего мч, брак, детей нет и не планирую. Тут накидали стандартные клише, типа измены, стервозность, изживание отношений- бред.
Любые отношения изменяются с годами, в худшую или лучшую сторону, бывают ссоры, измены, болезни. Нет чего то такого со стороны моей жены, что заставит меня принять решение о разводе. Есть либо принятие либо компромисс. Либо активное участие и исправление, если потребуется.
И нет в современных отношениях маркеров, сигнализирующих о скором расставании.
Про отсутствие эмоций - после ковида изменились запахи, все воняет. Слегка ушла память. Сложная и тяжёлая жизнь ждёт впереди. Вижу, что придется много адаптироваться, то, чему нас учили профессионально и просто житейские и культурные штуки уже не подходят для меня. Много контролирую и анализирую. В связи с этим прошу жену чаще оставлять меня одного, в своих мыслях. Не пытаться обсуждать все ситуации и вербализировать чувства и эмоции а иногда помолчать. Слова это смерть. Хочется больше молчать. Она воспринимает это, конечно же, как охлаждение отношений.
Короче, не п.....дите слишком много и все. Скорее всего у него все ок. Для мужчины поесть невкусно приготовленное вами - меньший стресс, чем подбирать слова и объяснить что не так. Имхо.

Anna
#10
Гость

Привет. У меня то же, что у твоего мч, брак, детей нет и не планирую. Тут накидали стандартные клише, типа измены, стервозность, изживание отношений- бред.
Любые отношения изменяются с годами, в худшую или лучшую сторону, бывают ссоры, измены, болезни. Нет чего то такого со стороны моей жены, что заставит меня принять решение о разводе. Есть либо принятие либо компромисс. Либо активное участие и исправление, если потребуется.
И нет в современных отношениях маркеров, сигнализирующих о скором расставании.
Про отсутствие эмоций - после ковида изменились запахи, все воняет. Слегка ушла память. Сложная и тяжёлая жизнь ждёт впереди. Вижу, что придется много адаптироваться, то, чему нас учили профессионально и просто житейские и культурные штуки уже не подходят для меня. Много контролирую и анализирую. В связи с этим прошу жену чаще оставлять меня одного, в своих мыслях. Не пытаться обсуждать все ситуации и вербализировать чувства и эмоции а иногда помолчать. Слова это смерть. Хочется больше молчать. Она воспринимает это, конечно же, как охлаждение отношений.
Короче, не п.....дите слишком много и все. Скорее всего у него все ок. Для мужчины поесть невкусно приготовленное вами - меньший стресс, чем подбирать слова и объяснить что не так. Имхо.

Я очень благодарна вам за ответ и успокаивает, что это не единственная ситуация. Я прислушаюсь к вашим советам, чувствую в них разумный мотив. Спасибо

Гость
#12
Гость

Привет. У меня то же, что у твоего мч, брак, детей нет и не планирую. Тут накидали стандартные клише, типа измены, стервозность, изживание отношений- бред.
Любые отношения изменяются с годами, в худшую или лучшую сторону, бывают ссоры, измены, болезни. Нет чего то такого со стороны моей жены, что заставит меня принять решение о разводе. Есть либо принятие либо компромисс. Либо активное участие и исправление, если потребуется.
И нет в современных отношениях маркеров, сигнализирующих о скором расставании.
Про отсутствие эмоций - после ковида изменились запахи, все воняет. Слегка ушла память. Сложная и тяжёлая жизнь ждёт впереди. Вижу, что придется много адаптироваться, то, чему нас учили профессионально и просто житейские и культурные штуки уже не подходят для меня. Много контролирую и анализирую. В связи с этим прошу жену чаще оставлять меня одного, в своих мыслях. Не пытаться обсуждать все ситуации и вербализировать чувства и эмоции а иногда помолчать. Слова это смерть. Хочется больше молчать. Она воспринимает это, конечно же, как охлаждение отношений.
Короче, не п.....дите слишком много и все. Скорее всего у него все ок. Для мужчины поесть невкусно приготовленное вами - меньший стресс, чем подбирать слова и объяснить что не так. Имхо.

Привет. Я не автор, но услышав вас, хотела бы спросить ваше мнение , но по другому вопросу. Почему мужчина второй раз объявляется, недельку писал , звонил и опять пропадает? Уже второй раз. Знаю, что я ему симпатична, но почему так делает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: