Неизвестная болезнь
Настоящая
59 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Системные болезни например какие? Все известные мне не подходят. Да и за столько лет вылезли бы и соэ првышенная и срб. Вот интересно про генетика, какие болезни? Различные дистрофии тоже не подходят, слишком долго, да и не основной симптом связанный с мышцами. Мне до мышц было плохо лет 7 точно. Я склоняюсь что мышцы это просто уже как продукт истощения общего. С виду если я буду идти по улице никто и не заметит что со мной что-то не так, просто скажут худая девка идёт, коих каждая третья. То есть никак это не влияет на походку и действия, это больше мои субъективные ощущения. Ну а сами мышцы дряблые и я очень худая, но такая я уже лет 8 точно.
К генетику на консультацию запишитесь. Есть редкие патологии.
Гость
Сдавали ли вы анализы на все группы витаминов и микроэлементов, а так же на ферритин и сывороточное железо они могут показать есть ли скрытая анемия. Она бывает даже если гемоглобин в пределах нормы.
АЛИНА
рз у меня я трансексуалка...
Гость
Так это депрессия 100% вам нужны антидепрессанты
Гость
1975г баба Риша Арина говаривала так Я дурочка у меня 3 класса церковно приходской школы но я скажу тебе что Всяка болесть излечима Надо искать причину.Я с высоты своего среднего образования подтверждаю что она права была.успеха Вам Ищите и обрящете в одной книге когда то я вычитал
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Системные болезни например какие? Все известные мне не подходят. Да и за столько лет вылезли бы и соэ првышенная и срб. Вот интересно про генетика, какие болезни? Различные дистрофии тоже не подходят, слишком долго, да и не основной симптом связанный с мышцами. Мне до мышц было плохо лет 7 точно. Я склоняюсь что мышцы это просто уже как продукт истощения общего. С виду если я буду идти по улице никто и не заметит что со мной что-то не так, просто скажут худая девка идёт, коих каждая третья. То есть никак это не влияет на походку и действия, это больше мои субъективные ощущения. Ну а сами мышцы дряблые и я очень худая, но такая я уже лет 8 точно.
Я вас так понимаю, как не кто наверное. Сама искала 15 лет причину своих непонятных болезней, кт, МРТ скопии всякие анализы, психологи. Замучала всех и себя. Головные боли, похудела правда медленно худела и не набираю, ем все жрала витамины, бады. Переодически увеличивались л/у.По крови только не понятный хронический воспалительный процесс. Так врачи говорили. Остальное всё в норме гормоны, железо, витамины. И знаете что ПАРАЗИТЫ. В печени, желчных протоках, поджелудочной. Ах да я ещё бледновато жёлтая была, и пришики. Год выводила все гадости и организм от токсинов . И потом востановление пребиотиками всякими витаминами. Автор поверьте это они. По анализам не покажет. Будут ставить не понятные различные диагнозы. Просто начните чиститься желательно натуропатией, травами полынь и осина в особенности. Увидите результат сами. Удивитесь. Всё просто начнет воставливаться, и суставы и сердце и сосуды и лимфа и кишечник. Так было со мной. И да я ещё начала молится и сменила климат. Иначе думала умираю.
Форум: Здоровье
Всего: 254 030 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
- Появился нарост в паху,болит как прыщ, что это может быть?6 ответов
- Сердце или ..???7 ответов
- Деликатный вопросец13 ответов
- Девочки, может кто сталкивался? У меня анальная трещина.4 ответа
- Кто на Фемостоне 1?5 ответов
- Отзывы про про Блиссель гельНет ответов
- Овестин гель какой у вас опыт с ним?Нет ответов
- Овипол Клио как вам???Нет ответов
- Заживление анальных трещин8 ответов
- Вакцина от бешенства7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Здравсивуйте. Прошу у вас помощи, информационной. Может у кого то из вас, из ваших близких или знакомых была подобная ситуация. Не знаю куда стучать. Напишу пост, ниже продолжу комментом, так как всего 2000 символов.
История. В 2005 году у меня появилась слабость, нарушение зрения, разбитость. Длилось год, особо не мешало. В 2006 году состояние резко ухудшилось, ко всему перечисленному появилась головная боль, одышка, ощущение жара в теле, приливов, общее состояние просто невозможно даже стоять было. С тех пор прошло сами понимание сколько лет. За это время ни на единый час меня не покинули эти симптомы, наоборот, к ним присоединились другие, не проходящие ни от одной таблетки. Перечислю :ЕЖЕДНЕВНЫЕ головные боли, одышка, мушки перед глазами, слабость до тошноты, приливы жара в теле, дикая сонливость, похудела около 10 лет назад и до сих пор не могу набрать ни кг, мышцы стали как тряпочки, мышечная слабость и моментальная утомляемость(простейшие действия конечно выполняю, но испытываю постоянный дискомфорт и усталость от любого движения), при этом зверский аппетит. Также очень выпадают волосы, на теле шелушащиеся локализованные пятна, которые не проходят ни от чего и никогда. В целом состояние инвалида. Но простейшие методы исследования ничего не показывают. Самые страшные неврологические болезни исключены просто временем, болею уже 16 лет. Нет сил. Оставлю здесь, может кто то прочитает и когда нибудь оставит здесь комментарий, который мне поможет. Спасибо, будьте здоровы.