Гость
Статьи
У кого плохое зрение.

У кого плохое зрение.

У кого плохое зрение ??_4,5 4,25 как ходите по маг и улицам???Очки придают возраст любые и задротство. Линзы дорого одножневки лучше и где их подобратт ???

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Какой безграмотный набор слов. Линзы подбираются в оптике, я в очкарике подбирала.

Гость
#2

В одном глазу в поле перемещ нитки и загогулены ,кажется еще из за них тяжко без очков .как карандашом нарис

Гость
#3
гость

Какой безграмотный набор слов. Линзы подбираются в оптике, я в очкарике подбирала.

В клинике или оптике подбирает врач ?линзы

Гость
#4

Линзы подбирают в оптике, очки - там же. Правильно подобраннные линзы не доставляют дискомфорта. А очки не добавляют возраста, если оправа современная и идет вам.

Гость
#5
Гость

Линзы подбирают в оптике, очки - там же. Правильно подобраннные линзы не доставляют дискомфорта. А очки не добавляют возраста, если оправа современная и идет вам.

Очки девушкам придают возраст .мне парень сказад выглядишь лет на 7 старше. Купила по совету тонкую оправу .она метал тонкая везде такие

Гость
#6
Гость

Очки девушкам придают возраст .мне парень сказад выглядишь лет на 7 старше. Купила по совету тонкую оправу .она метал тонкая везде такие

Вот эта тонкая металлическая оправа и придает возраст, за счет своей старомодности.

Гость
#7

На улице всегда в линзах. И все прекрасно никто и не знает что у меня плохое зрение. Дома очки
-4.5 на оба глаза

Катя
#8

Мои ярко-красные очки - моя фишка. Я под них губы крашу и как с обложки журнала. Без них я проще выгляжу. Учитесь подбирать стильные оправы, они недешевые, но задротный вид точно не делают, это ваши стереотипы. Посмотрите на телеведущих в очках.

Катя
#9
Гость

Вот эта тонкая металлическая оправа и придает возраст, за счет своей старомодности.

Я люблю пластмассовые оправы вызывающих форм и цветов, летние варианты затемняю и их от солнечных не отличишь.

Гость
#10
Катя

Я люблю пластмассовые оправы вызывающих форм и цветов, летние варианты затемняю и их от солнечных не отличишь.

Потом менять снял в маг ,надел другие ,вышел снова те так что ли ?

Гость
#11

У меня
С однодневками лучше вид
Но каждый день с линзами неохота возиться

Гость
#12

Про возраст и задротство - Вы не разбираетесь. Есть очень модные, стильные очки в дорогих оправах, которые, если подобрать их к одежде, очень классно смотрятся. Ну и линзы не так дорого, на мой взгляд. Ношу линзы, очки мне неудобны (хотя внешне как раз мне нравятся очки). Подбирала у окулиста и очки, и линзы. У меня зрение около минус шести, без оптики вообще ничего не вижу почти)

Гость
#13
Гость

На улице всегда в линзах. И все прекрасно никто и не знает что у меня плохое зрение. Дома очки
-4.5 на оба глаза

Где покупаете линзы разовые или какие ? Давно пользуетесь ,а что на счет ласик? Кто вам подобрал .там кривизна и прочее

Гость
#14
Гость

Про возраст и задротство - Вы не разбираетесь. Есть очень модные, стильные очки в дорогих оправах, которые, если подобрать их к одежде, очень классно смотрятся. Ну и линзы не так дорого, на мой взгляд. Ношу линзы, очки мне неудобны (хотя внешне как раз мне нравятся очки). Подбирала у окулиста и очки, и линзы. У меня зрение около минус шести, без оптики вообще ничего не вижу почти)

А операцию ласик почему не хоите? Вот а я прихожу и они даже про линзы не говорят.проверчюти все

Гость
#15
Гость

Про возраст и задротство - Вы не разбираетесь. Есть очень модные, стильные очки в дорогих оправах, которые, если подобрать их к одежде, очень классно смотрятся. Ну и линзы не так дорого, на мой взгляд. Ношу линзы, очки мне неудобны (хотя внешне как раз мне нравятся очки). Подбирала у окулиста и очки, и линзы. У меня зрение около минус шести, без оптики вообще ничего не вижу почти)

А как на солнце летом линзы

Гость
#16
Гость

А как на солнце летом линзы

Нормально
Есть же солнцезащитные очки

Катя
#17
Гость

Потом менять снял в маг ,надел другие ,вышел снова те так что ли ?

Не поняла, о чём вы. У меня несколько оправ очков, под настроение и под одежду - красные, синие, белые оправы, затемненные и прозрачные. Если в темных хожу, то в сумке есть прозрачные. На работе меняются, а в магазине я и в темных нормально вижу.

Гость
#18

Ну я классные модные оправы подбираю , они как имиджевве,линзы не люблю не мое

Лиля
#19
Гость

В одном глазу в поле перемещ нитки и загогулены ,кажется еще из за них тяжко без очков .как карандашом нарис

Это деструкция стекловидного тела .
Это не опасно , но не приятно .

Гость
#20

25 лет ношу линзы. Последние лет 15 это maxima 55uv, упаковка 6 штук стоит примерно 900р. Пара на месяц. Дорого????
Зрение -7.

Закрой холодильник
#21

У меня -4, -5. Хожу без линз и без очков. Привыкла.

Гость
#22
Гость

А как на солнце летом линзы

Отлично. Я очень давно их ношу. Если линзы правильно подобраны, то их не замечаешь настолько, что можешь забыть их снять (у меня так). Это очень тонкая прозрачная штука на глазу, это ничему не мешает. Единственное, слишком долго носить не стоит (надо менять почаще и т.д.), надо правильно за ними ухаживать и подбирать. И все. Засыпать в них нежелательно, хотя это совсем не критично. В них можно плавать (ну не нырять с открытыми глазами, конечно), мыться, если не нырять, заниматься спортом, ходить, гулять и вообще все, что Вы обычно делаете.

Василиса
#23

Нормально хожу, при -6 мне требуется только когда читать, за рулём или на монитор смотреть, ну и прочие работы. А так на улице всё достаточно видно. Ну и вообще, я очки одела в 4 классе.

Катя
#24
Василиса

Нормально хожу, при -6 мне требуется только когда читать, за рулём или на монитор смотреть, ну и прочие работы. А так на улице всё достаточно видно. Ну и вообще, я очки одела в 4 классе.

Конечно, видно, в столб не врежешься, но это очень дискомфортное чувство - расплывчатые лица людей. Непроизвольно начинаешь щуриться, можно знакомых не узнать и не поздороваться. Я с -3,5 стала в очках ходить. Тем более сейчас шикарный выбор в оптиках.

Катя
#25
Гость

Отлично. Я очень давно их ношу. Если линзы правильно подобраны, то их не замечаешь настолько, что можешь забыть их снять (у меня так). Это очень тонкая прозрачная штука на глазу, это ничему не мешает. Единственное, слишком долго носить не стоит (надо менять почаще и т.д.), надо правильно за ними ухаживать и подбирать. И все. Засыпать в них нежелательно, хотя это совсем не критично. В них можно плавать (ну не нырять с открытыми глазами, конечно), мыться, если не нырять, заниматься спортом, ходить, гулять и вообще все, что Вы обычно делаете.

У меня даже от тонких ежедневок глаза краснеют, разные пробовала. Только для бассейна и использую, хотя сейчас даже плавательные с диоптриями продаются.

ck7777@i.ua
#26

Від ck7777@i.ua
Може вам буде цікаво, можу вам безкоштовно надрукувати простенькі вправи для очей і окремо для зрячка ока. А то з часом зір далі ще буде погіршуватися.

Гость
#27
ck7777@i.ua

Від ck7777@i.ua
Може вам буде цікаво, можу вам безкоштовно надрукувати простенькі вправи для очей і окремо для зрячка ока. А то з часом зір далі ще буде погіршуватися.

Шо?

Гость
#28
Закрой холодильник

У меня -4, -5. Хожу без линз и без очков. Привыкла.

Ничего себе! Не могу себе даже представить. Лет в 13 или 14, помню, у меня зрение стало где-то быть около минус три. И тогда стала замечать, что стало сложнее списывать с доски, и т.д. При этом я очень не любила очки с непривычки, поэтому редко их носила. Постоянно щурилась, отчего зрение резко упала. По крайней мере, динамика была такая. Потом стала носить очки, привыкла, и зрение перестало так сильно падать. Ну а потом попробовала линзы, уже намного позже, мне понравилось.

Василиса
#29
Катя

Конечно, видно, в столб не врежешься, но это очень дискомфортное чувство - расплывчатые лица людей. Непроизвольно начинаешь щуриться, можно знакомых не узнать и не поздороваться. Я с -3,5 стала в очках ходить. Тем более сейчас шикарный выбор в оптиках.

Лица людей мне рассматривать не надо. Ну а бегать в очках просто опасно, если упаду, то ведь без глаза остаться можно. Не говоря уже про груши в виде покрышек. Кроме того, бессонница, на глазах сказывается.

Гость
#30

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: