Гость
Статьи
Боюсь что это рак …

Боюсь что это рак горла....

Завтра на прием к ЛОРу. Наверное сойду сума до приема. Недели 2 назад появился комок в горле ближе к кадыку. У меня рефлюкс и гастрит, подумало оно, попила альма гель. Но неделю назад осип голос. Стреляет в ухе. В горле есть пробки. Полощу но пока не прошло. Правда голос почти восстановился. Когда глотаю этот комок мешает. Конечно полезла в интернет все симптомы рак гортани. Я в ужасе, кто то с таким сталкивался, что это еще может быть. Про курение-балуюсь, но не заядлый курильщик, т е не курю каждый день. Лет мне уже много.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лор вам вряд ли без анализа крови что-то скажет. Может у вас осложнения фарингита/тонзиллита?

Гость
#2

Рак вряд ли сможет так резко выскочить, обычно это как затяжная болезнь. Может щитовидка увеличилась?

Гость
#3

Фарингит. Он в ухо отдаёт и комок возможен. Противная болезнь, фиг вылечишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

у меня так было болячки теже что у вас,в моем случае было изза рефлюкса,нольпазу пить или омепрозол и горло лечить,изза заброса идет ожог гортани,нолечить все вместе нужно и при этом курить вообще нельзя(