Гость
Статьи
Что вреднее?

Что вреднее?

Дамы и господа курящие, что вреднее курить для здоровья и вобщем айкос или обычные сигареты? Есть такие кто с обычных сигарет на айкос перешел?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курить для здоровья???

Гость
#2

Все это го...вно
Если курить, то натурпродукт

Скромница
#3

Для здоровья очень полезны обычные сигареты...

#4
Гость

Все это го...вно
Если курить, то натурпродукт

Согласна. Но если курить ьбычные сигареты когда выпиваешь много ( ну например какой-то праздник) то сильно болеешь с похмелья, а от айкоса нет совсем похмелья

#5

Не знаю, наверное айкос вреднее. По крайней мере я когда бросал курить сигареты хотел перейти на эту ***,но меня что то останавливало, это потом уже появились статьи с исследованиями что эта штука не менее вредна сигарет

Гость
#6

В смысле праздник. Будто не в праздник ты не бухаешь.)

#7
Гость

В смысле праздник. Будто не в праздник ты не бухаешь.)

Бухаю конечно

Ангел
#8

Курите махорку, очень полезно и натурально)), чего за бред вы тут спрашиваете курить в принципе вредно, что сигареты, что айкос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Для здоровья полезна рыба, мясо, орешки... ммм. вкуснота!

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы