Гость
Статьи
Что вреднее?

Что вреднее?

Дамы и господа курящие, что вреднее курить для здоровья и вобщем айкос или обычные сигареты? Есть такие кто с обычных сигарет на айкос перешел?

9 ответов
Последний — 11 июля 2020, 20:14 Перейти
1.
Гость

Курить для здоровья???

2.
Гость

Все это го...вно
Если курить, то натурпродукт

3.
Скромница

Для здоровья очень полезны обычные сигареты...

Гость

Все это го...вно
Если курить, то натурпродукт

Согласна. Но если курить ьбычные сигареты когда выпиваешь много ( ну например какой-то праздник) то сильно болеешь с похмелья, а от айкоса нет совсем похмелья

Не знаю, наверное айкос вреднее. По крайней мере я когда бросал курить сигареты хотел перейти на эту ***,но меня что то останавливало, это потом уже появились статьи с исследованиями что эта штука не менее вредна сигарет

6.
Гость

В смысле праздник. Будто не в праздник ты не бухаешь.)

Гость

В смысле праздник. Будто не в праздник ты не бухаешь.)

Бухаю конечно

8.
Ангел

Курите махорку, очень полезно и натурально)), чего за бред вы тут спрашиваете курить в принципе вредно, что сигареты, что айкос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Гость

Для здоровья полезна рыба, мясо, орешки... ммм. вкуснота!