Гость
Статьи
экстрасистолия,как …

экстрасистолия,как жить?

Девочки,кто нибудь мучается экстросистолией,подскажите как снимаете приступы,как лечите и вообще как поддерживаете?одолели они меня,к кардиологу на прием из за карантина попасть.не могу,посоветовали пить панангин,вроде бы стали реже приступы,но как только случится эмоциональный всплеск они тут как тут😿😿😿😿

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приветик!((( тоже самое ! Поверьте я сделала все анализы. Что было можно! Потратила 10+ тысяч у меня ничего не нашли, а они не проходят . Я так поняла единственный способ тупо смирится что вот говорить себе ну умру и умру да и пусть они будут мне все равно.

Гость
#2

Почему к кардиологу не попасть? Врачи вроде бы работают в поликлиниках. Но лучше идите к терапевту, это быстрее. Он сделает ЭКГ, назначит лечение и направит к кардиологу, если надо.

Гость
#3
Гость

Почему к кардиологу не попасть? Врачи вроде бы работают в поликлиниках. Но лучше идите к терапевту, это быстрее. Он сделает ЭКГ, назначит лечение и направит к кардиологу, если надо.

Вот я сегодня записаться пыталась нет свободных врачей

Гость
#4
Гость

Приветик!((( тоже самое ! Поверьте я сделала все анализы. Что было можно! Потратила 10+ тысяч у меня ничего не нашли, а они не проходят . Я так поняла единственный способ тупо смирится что вот говорить себе ну умру и умру да и пусть они будут мне все равно.

Сколько вам лет? Бывает функциональная желудочковая экстрасистолия, которая не требует лечения и проходит в процессе взросления.

Гость
#5
Гость

Сколько вам лет? Бывает функциональная желудочковая экстрасистолия, которая не требует лечения и проходит в процессе взросления.

30. По холтеру 12 наджелудочковых в день. И больше ничего. Экг отличное узи тоже . А толку? Стало хуже, добавилась тахикардия постоянная

Гость
#6
Гость

Почему к кардиологу не попасть? Врачи вроде бы работают в поликлиниках. Но лучше идите к терапевту, это быстрее. Он сделает ЭКГ, назначит лечение и направит к кардиологу, если надо.

Делала год назад экг, ничего не нашли,терапевт сказала пить магнелис и все на этом,никуда не направила,но раньше они были не так часто,как сейчас😿😿😿😿

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет? Бывает функциональная желудочковая экстрасистолия, которая не требует лечения и проходит в процессе взросления.

мне 22

Гость
#8
Гость

30. По холтеру 12 наджелудочковых в день. И больше ничего. Экг отличное узи тоже . А толку? Стало хуже, добавилась тахикардия постоянная

Может вам на обследование надо лечь в диспансер? Там полное обследование и разные врачи консультируют.

Гость
#9
Гость

Может вам на обследование надо лечь в диспансер? Там полное обследование и разные врачи консультируют.

А никто не берет меня а так денег нету на то чтобы платно лежать.

Гость
#10

Если холтер и узи не показали патологии, то это кардионевроз. К психотерпвету нужно

Гость
#11
Гость

мне 22

У меня была экстрасистолия в этом возрасте, тоже врачи проблемы не видели, потом само прошло.

Гость
#12
Гость

У меня была экстрасистолия в этом возрасте, тоже врачи проблемы не видели, потом само прошло.

а как приступы снимали?я сегодня понервничала, и сейчас прям покоя не дает сердце, еще и дома одна,жутко не могу🙀

Гость
#13
Гость

а как приступы снимали?я сегодня понервничала, и сейчас прям покоя не дает сердце, еще и дома одна,жутко не могу🙀

Ну у меня таких чтоб прям жить мешали приступов не было. Такое ощущение как под горку летишь иногда бывало, но не мешало особо. Панангин выписывали для укрепления сердечной мышцы, ну и нервную систему беречь - но с этим было сложнее.

Гость
#14

Панангин попейте. Не аспаркам, а панангин. Выздоравливайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Привет, если вопрос с экстросистолами ещё актуален, я оооочень советую пропить курс в месяц Магнерот, 2 таб 2 раза в день, я очень с ними мучалась, каждый вечер они меня с ума сводил, просто по 10 раз подряд были экстросистолы, прошла всех врачей, все сказали что норм. И попала к одному кордиологу, она то мне их и посоветовала. Как только я выпила первые 2 таблетки, вечером ниодного простука не было, и всёёё, я про них забыла. Аж жить легче стало, хоть я сейчас ещё и не допила полный курс, но такой счастливой и спокойной жизни у меня уже года 2 не было😂😂😂