Гость
Статьи
Остеопат, кто был?

Остеопат, кто был?

Скажите, были ли вы у остеопата. Какие ваши отзывы? Это реально работает, помогло в вашей проблеме или нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Растущая
#1

Я была,и детей возила.Да,помогает.Только профессионал с опытом должен быть.

Ульяна
#2

Мне кажется, к остеопатам хоть один раз в жизни каждый обращается. Только к шарлатанам идти не хочется. у которых курсы массажа только закончены. В проверенную клинику могу обратиться, врачи в которой дипломированные. В Остеосферу ходила со спиной. Многие проблемы лечат, и мне помогли.

Гость
#3

Нет, не поможет. Это развод на деньги.

#4

Нельзя говорить так категорично, сколько положительных отзывов!!! Это как и в традиционной медицине, кому-то помогает, кому-то нет.

Анна
#5

Самое главное найти хорошую клинику и грамотного специалиста, я проходила лечение в Москве в Остеопрофи, у остеопата. Был жуткий тонус во время беременности. Препараты не помогали( Была угроза, и как всегда слезы, и много нервов.

Жанна
#6
Анна

Самое главное найти хорошую клинику и грамотного специалиста, я проходила лечение в Москве в Остеопрофи, у остеопата. Был жуткий тонус во время беременности. Препараты не помогали( Была угроза, и как всегда слезы, и много нервов.

Расскажите где находится Остеопрофи, хочу сына отвести посмотреть. Школьник, а плечо одно выше другого, боюсь дальше будет комплексовать( Знаю остеопаты справляются с такой проблемой. Врач советовал корсет но только хуже самочувствие, спина сильно болит(

Анна
#7

Вы можете в интернете забить остеопрофи и вам выдаст результат, вот адрес Москва, 3-я Фрунзенская ул., 7 .

Гость
#8

Лечила у Вадима Николаевича частые головные боли ( дело доходило до обмороков, один раз упала в ванной, стукнулась щекой. Перепугались все знатно, а на утро и я испугалась увидев бланш на пол лица). За несколько сеансов все прошло, теперь только поддержание результата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара Викторовна
#9

Здравствуйте, мне тоже не верилось, но решилась поробовать, обратиться к остеопату, когда в шее защемление было и терапевты с невропатологами и их рецептами и лекарствами не особо помогли, это с учетом сданных анализов по их направлениям. Мне помогла остеопат Лада Болотова., которая работает с целостностью организма и взаимозависимостями функций и структур в теле, так как причины бывают скрытые и глубоко спрятанные. Подход нее привычный, но главное результат. Самое главное что подкупило - это то, что в отличии от некоторых остеопатов, которые мне сразу прогнозировали по 10-15 сеансов и тогда выздоровление, она сказала, что если после второго сеанса я не почувствую себя лучше или не увижу изменений, то я вправе не ходить к ней или поискать другого специалиста. Спасибо ей человеческое огромное. Можете погуглить по ее имени, я думаю найдете контакты, она вас проконсультирует.

Форум: Здоровье
Всего: 191 370 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 622 темы
Предыдущая тема