Слабость после вируса. Это нормально?
Что-то в этот раз вообще все плохо. В смысле чувствую себя крайне неуютно. Переболела, вроде признаков ОРВИ нет, а как лежала пластом, так и лежу. Ни сил, ни желания себя с дивана поднимать. Это так и положено восстанавливаться? Старость что ли? Раньше 2-3 на ногах с температурой и норм, бежим дальше, а теперь буквально вся рассыпаюсь.
Шена
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Бывает,у меня в прошлом году весной был грипп,долго не могла восстановится,помнится иду по улице и такая сильная слабость,что хочется присесть или лечь.Если бы в этом году так болела,подумала бы на коронавирус.
Катя
Ну если вы раньше с температурой на ногах переносили, то организм подкосило, он и ослаб, труднее стал восстанавливаться.
Гость
Купите в аптеке л-карнитин. Он хорошо стимулирует метаболизм. Процесс восстановления пойдет куда быстрее обычного.
Наталия
Плюсану за Элькар, как за эффективное средство после вирусного. Ни раз, и ни два выручал
Света
Это нормально, организм после болезни всегда ослабленный, исправляйте ситуацию). Мне всегда помогает прием иммуноукрепляющих витаминов типа эваларовского шипучего витамина ДЗ. На 1 таблетку дневная доза 200 МЕ, как растворишь в воде, получаешь вкусный апельсиновый напиток.
Нормально конечно, болезнь ослабляет организм.. и последствия её всегда разные. Мне деринат помогает легче переносить простуды
а как может быть по другому?) слабость после болезни обычное дело) с орви стараюсь не затягивать и сразу начинать пить эргоферон, через пару дней уже гораздо лучше
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Как я понимаю ваше состояние, то же самое чувствую и я
Форум: Здоровье
Всего: 255 872 темы
Новые темы за 3 дня: 136 тем
- Как понизить давление без таблеток?11 ответов
- женская здоровая красота1 ответ
- Рак костей (еще нет точного диагноза)3 ответа
- Побочка золофта или просто не помогает?6 ответов
- Как в жару + 30 и выше сохранить здоровье?3 ответа
- Подозрение на паразитозНет ответов
- Радикальное лечение, щитовидная железа1 ответ
- Можно ли есть сырые семечки подсолнуха?8 ответов
- Почему человек может тяжело заболеть?13 ответов
- После болезни никак не вернусь в норму4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
- Как понизить давление без таблеток?11 ответов
- Побочка золофта или просто не помогает?6 ответов
- Рак костей (еще нет точного диагноза)3 ответа
- Как в жару + 30 и выше сохранить здоровье?3 ответа
- женская здоровая красота1 ответ
- Радикальное лечение, щитовидная железа1 ответ
- Подозрение на паразитозНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема