Гость
Статьи
Слабость после вируса. …

Слабость после вируса. Это нормально?

Что-то в этот раз вообще все плохо. В смысле чувствую себя крайне неуютно. Переболела, вроде признаков ОРВИ нет, а как лежала пластом, так и лежу. Ни сил, ни желания себя с дивана поднимать. Это так и положено восстанавливаться? Старость что ли? Раньше 2-3 на ногах с температурой и норм, бежим дальше, а теперь буквально вся рассыпаюсь.

Шена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает,у меня в прошлом году весной был грипп,долго не могла восстановится,помнится иду по улице и такая сильная слабость,что хочется присесть или лечь.Если бы в этом году так болела,подумала бы на коронавирус.

Катя
#2

Ну если вы раньше с температурой на ногах переносили, то организм подкосило, он и ослаб, труднее стал восстанавливаться.

Гость
#3

Купите в аптеке л-карнитин. Он хорошо стимулирует метаболизм. Процесс восстановления пойдет куда быстрее обычного.

Ирина
#4
Гость

Купите в аптеке л-карнитин. Он хорошо стимулирует метаболизм. Процесс восстановления пойдет куда быстрее обычного.

А что из элькарнитина берете (или брали)? Смотрю, прям БАД на БАДе. Не люблю я такие штуковины.

Гость
#5
Ирина

А что из элькарнитина берете (или брали)? Смотрю, прям БАД на БАДе. Не люблю я такие штуковины.

Не, БАДы не беру, только Элькар – он из лекарственных средств. Покупаю флакончик на 100 мл и вперед. Не подводит.

Наталия
#6

Плюсану за Элькар, как за эффективное средство после вирусного. Ни раз, и ни два выручал

Света
#8

Это нормально, организм после болезни всегда ослабленный, исправляйте ситуацию). Мне всегда помогает прием иммуноукрепляющих витаминов типа эваларовского шипучего витамина ДЗ. На 1 таблетку дневная доза 200 МЕ, как растворишь в воде, получаешь вкусный апельсиновый напиток.

#9

Нормально конечно, болезнь ослабляет организм.. и последствия её всегда разные. Мне деринат помогает легче переносить простуды

#10

а как может быть по другому?) слабость после болезни обычное дело) с орви стараюсь не затягивать и сразу начинать пить эргоферон, через пару дней уже гораздо лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Как я понимаю ваше состояние, то же самое чувствую и я