Гость
Статьи
Тошнит при гриппе - …

Тошнит при гриппе - это нормально?

Что за вирус гриппа сейчас ходит - два дня болею, у меня диарея, слабость, тошнота!Горло почти не болит, почему при гриппе страдает желудок, так как меня тошнит и диарея?

12 ответов
Последний — Перейти
буу
#1

эта инфекция. грипп всегда так распространяется

#2

это скорее разновидность кишечного вируса

звезда мишлен
#3

это ротавирус скорей всего, а не грипп.

Тигра
#4

Интоксикация организма происходит. То есть отравление организма вредными веществами, которые появляются из-за распада вирусов и клеток-защитников. Поэтому врачи говорят "пейте больше жидкости; обильное тёплое питьё" и прочее. Чтобы быстрее вся эта гадость вымывалась из организма с мочой.

Гость
#5

Всё что угодно от холеры и паратифа до вирусов коксаки, протеев, псевдомонад, спирохет, бацилл сибирской язвы ослабленных, заглатывания стрептококков в общепите, клостридий и иерсиний с овощей и т.д.
Возмещение потерь солей, жидкости, витаминов, метилксантины пищевые, чередование с кишечными сорбентами, очная медпомощь, при недоступности омп ... эмпирический подбор кишечных антисептиков, если исключено, что добрые люди сыпанули рицину с фенолфталеином.

Гость
#6

Всё что угодно от холеры и паратифа до вирусов коксаки, протеев, псевдомонад, спирохет, бацилл сибирской язвы ослабленных, заглатывания стрептококков в общепите, клостридий и иерсиний с овощей и т.д.

Метоклопрамид,
Возмещение потерь солей, жидкости, витаминов, метилксантины пищевые, чередование с кишечными сорбентами, очная медпомощь, при недоступности омп ... эмпирический подбор кишечных антисептиков, если исключено, что добрые люди сыпанули рицину с фенолфталеином.

Гость
#7

Да, желудочный или кишечный грипп - есть такой, ходит инфекция. Недавно двое знакомых им переболело.

Vokki
#8

Просто вы наверное сейчас на голодный желудок таблетки пьете - от простого аспирина до анитибиотиков, вот это все и действует на голодный желудок...

гость
#9

а можно этим часто болеть? у меня уже больше года симптомы-температура, тошнота, слабость, головокружение, насморк, горло, кашель(в большей или меньшей степени). соответственно дня 2 лежу, встать не могу-сразу тошнит, когда лежу не так сильно, но всё равно. потом тошнота проходит, а остальные симптомы уже где-то за неделю уходят. каждый месяц-два у меня это! раньше не было. про диарею как симптом сказать не могу, тк периодически и без гриппа бывает.

#10

Я слышала, после выздоровления иммунитет вырабатывается, так что у Вас что-то другое, наверное

гость
#11
Запретная Эйфория

Я слышала, после выздоровления иммунитет вырабатывается, так что у Вас что-то другое, наверное

обычный грипп? почему же так часто то?(( я уже замучалась.... и пофиг чем лечиться, он всегда примерно одинаково проходит. я и таблетки пила и народными ср-вами, всё равно один эффект. практически никакого. чуть застужусь-заболеваю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lada
#12
гость

обычный грипп? почему же так часто то?(( я уже замучалась.... и пофиг чем лечиться, он всегда примерно одинаково проходит. я и таблетки пила и народными ср-вами, всё равно один эффект. практически никакого. чуть застужусь-заболеваю.

Банальный иммунодефицит.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем