Гость
Статьи
После гриппа тошнит от …

После гриппа тошнит от еды

7 дней болела, аппетита не было, но заставляла есть - кефир, бульон (на 3-4 день болезни начало тошнить от них, перестала пить), грудку, салаты... ела мало. С воскресения лучше, симптомы ушли. Антибиотиков не принимала, только от кашля сироп, и пшыкалку от горла по рецепту. Но такая проблема с понедельника тошнит от любой жирной еды (стейк прожаренный, супы) даже на один глоток, и если ем больше 5-6 ложок любой еды. Поем и очень тошнит, специально вызывала рвоту 2 раза, потому что на работу надо было, и после рвоты ставало лучше. Вот... ем 2 дня как птичка по 5 раз, и не тошнит... и голодная, аппетит хороший-то. Сегодня в обед съела пирожное с взбитыми сливками - немного, грамм сто, и черный кофе. Теперь очень тошнит, еле сижу на работе. Хочу вызвать рвоту, но держусь. Из-за чего может быть? Врач сказал, что я просто не восстановилась после болезни и отфутболила меня. Но 5 день тошнит - это не нормально. Что проверить, что сдать? #грипп #тошнитотеды

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узи брюшной полости. Похоже, что желчный

#2

Врач прав. Пока ешьте что-то лёгкое, организм не окреп ещё. Но если продолжите страдать ерундой и вызывать рвоту, то желудок точно посадите

#3

Можете сходить к гастроэнтерологу ещё. Возможно вам нужны какие-то лекарства для желудка. Выздоравливайте

Гость
#4

У меня тоже самое после гриппа, пока болела не ела почти, не хотелось ,а сейчас поем и ощущение что вся еда стоит в организме как неродная, ощущение инородного тела, запах еды неприятен. Я просто ем очень мало теперь чтоб не было этого ощущения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

у меня такая же история была после гриппа поначалу, от тошноты полисорб попила какое-то время и питание скорректировала, это помогло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: