Гость
Статьи
Тошнит от парней

Тошнит от парней

Меня конечно могут захейтеть сейчас. Но. Я начиталась форумов. Повстречалась пообщалась с разными мужчинами. Мне 29 лет. И реально от них тошнить начало. Просто бомбит уже. Первое, что ужасно бомбит. Это то, что не успев ещё толком познакомиться они начинают сразу лить в уши что-то по поводу брака и совместного проживания, хотя даже если ещё не виделись не разу. Я сама не спешу мне важно найти адекватного человека, а потом уже планированием заниматься. Понятно, что это враньё и этого ещё противнее. Начинают тут же признаваться в любви и кучу тошнотворный сердечек. Я сама не увидев человека ни разу не могу обещать подобного и такое поведение жутко раздражает. Ещё раздражают объятия и поцелуи на первой встрече. Чего я вообще должна обниматься и целоваться если вижу первый раз в жизни человека? Мне это неприятно. Второе, что бомбит. Извиняюсь за откровенность. Был негативный опыт секса на первом свидании. Омерзительный был секс. Тошнит и противно мне до сих пор. Мне ещё таблетки пить пришлось. Потому этому товарищу видите ли детей охото было поскорее и меня не спросив подробно, а он такое вытворил. После этого всех кто приглашают к себе я просто в блок кидаю, ибо последствия и проблемы мне расхлебывать придётся. И такие развлечения мне могут дорого обойтись. Сразу хотят затащить в постель. Сразу начинают приглашать к себе домой как только складывается нормальное общение. Не знаю как мужчинам, но лично мне брезгливо на первой встрече спать с совершенно чужим человеком и потом так и заразиться можно чем-нибудь , хотелось убедиться, что со здоровьем всё в порядке. Даже со стороны физиологии я должна понять моё или нет. Почувствовать запах человека. Оценить его внешность в реальности, а не по фото. Или что? Настолько жалко потратиться на чашечку кофе и час времени? Лично я считаю, что именно такой и должна быть первая встреча.

97 ответов
Последний — Перейти
#1

Ибо мне самой было бы неудобно когда на ресторан на меня потрачено куча денег, а человек мягко сказать мне не подходит. Обоим нужно оценить друг друга, понять моё немое. А потом уже можно звать в рестораны и т.д. Третье, что дико бесит. Это то, что ко мне подкатывают реально страшенные мужики. Я красивая, конечно не Анджелина Джоли, но красивая. Образованная. Есть своя квартира. Высокая. Работящая. У меня нет высокой самооценки. Короны я неношу. Оцениваю себя адекватно. И поэтому мне хотелось бы соответствующего парня себе по уровню. Ну хотя просто симпатичного, работящего. Машины и квартиры мне не нужны. Адекватного по характеру. Не жадного. Разве это высокие требования? А ко мне подкатывают реально страшные мужики, которые явно переоценивают себя или попросту у них зеркала нету. И вот чего не понимаю, неужели не понятно, что они не подходят? Нет написывают. Потом ещё и искренне удивлены почему я им не отвечаю. Четвёртое. Это спешка. Сразу хотят детей. Не успели познакомиться узнать друг друга. И сразу детей надо. Лично мне нужно понять подходит ли человек в роли отца и не кидаться на первого встречного, как чайка на булку. Хотят и искренне не понимают почему я не спешу. Неужели парням всё равно кто потенциальная мать детей? И потом 30 лет это не 70 лет куда торопиться то? Я училась 10 лет и всё время работала. Теперь настал момент когда хотелось бы пожить и для себя отдохнуть, а не высчитывать сколько денег нужно на подгузники. Да я считаю прежде чем рожать нужно накопить эн-ную сумму, чтобы не жить на последние деньги. Вообщем пришла к выводу, что мне перерыв нужен просто. Ибо уже тошнит от поиска. За два года не нашла себе никого. Либо фото не соответствует, либо ниже ростом, либо брезгливо просто, либо попадаются парни, которые курицу не в состоянии оплатить и сигареты ему ещё покупай. А один экземпляр вообще попался предложил, чтобы оплата жилья была за мной, а он просто продукты будет покупать, видите ли у него сложности с работой, а у меня тот момент тоже с

#2
qwertyqaz

Ибо мне самой было бы неудобно когда на ресторан на меня потрачено куча денег, а человек мягко сказать мне не подходит. Обоим нужно оценить друг друга, понять моё немое. А потом уже можно звать в рестораны и т.д. Третье, что дико бесит. Это то, что ко мне подкатывают реально страшенные мужики. Я красивая, конечно не Анджелина Джоли, но красивая. Образованная. Есть своя квартира. Высокая. Работящая. У меня нет высокой самооценки. Короны я неношу. Оцениваю себя адекватно. И поэтому мне хотелось бы соответствующего парня себе по уровню. Ну хотя просто симпатичного, работящего. Машины и квартиры мне не нужны. Адекватного по характеру. Не жадного. Разве это высокие требования? А ко мне подкатывают реально страшные мужики, которые явно переоценивают себя или попросту у них зеркала нету. И вот чего не понимаю, неужели не понятно, что они не подходят? Нет написывают. Потом ещё и искренне удивлены почему я им не отвечаю. Четвёртое. Это спешка. Сразу хотят детей. Не успели познакомиться узнать друг друга. И сразу детей надо. Лично мне нужно понять подходит ли человек в роли отца и не кидаться на первого встречного, как чайка на булку. Хотят и искренне не понимают почему я не спешу. Неужели парням всё равно кто потенциальная мать детей? И потом 30 лет это не 70 лет куда торопиться то? Я училась 10 лет и всё время работала. Теперь настал момент когда хотелось бы пожить и для себя отдохнуть, а не высчитывать сколько денег нужно на подгузники. Да я считаю прежде чем рожать нужно накопить эн-ную сумму, чтобы не жить на последние деньги. Вообщем пришла к выводу, что мне перерыв нужен просто. Ибо уже тошнит от поиска. За два года не нашла себе никого. Либо фото не соответствует, либо ниже ростом, либо брезгливо просто, либо попадаются парни, которые курицу не в состоянии оплатить и сигареты ему ещё покупай. А один экземпляр вообще попался предложил, чтобы оплата жилья была за мной, а он просто продукты будет покупать, видите ли у него сложности с работой, а у меня тот момент тоже с

у меня тот момент тоже сложности были и это не в счёт. Вообщем где адекватные мужчины куда они все изчесли? Либо муд.. ки какие-то либо жадные и хитро.. ые. Уж лучше быть одной, чем с такими. Уже руки опускаются. Неужели нет больше хороших парней?

Гость
#3

Если вам это противно,то не стали бы спать на первом свидании.Вас никто насильно не заставлял.Вы должны чётко им дать понять заранее,что не будет секса на первом свидании и всё.Видимо они видят,что вы не уверены,раздумываете,поэтому пытаются вас уломать.
Если они заранее будут знать,что секса на первом свидании не будет,то сольются сразу

Гость
#4

Всем ср..ть на твое мнение и желания. Что то не устраивает? Живи с бабами и держись от мужчин подальше.

#5

Не, просто женщины в основной массе считают что если сразу не лезет под юбку то тормоз и слабак. 2-3 свидания таких и кидают во френдзону

Гость
#6

А ты куда смотрела на первом свидании? Прыгнула в койку, ещё и без средства контрацепции.

А чем секс не понравился?

Парни рассматривают девушку в первую очередь как сексуальный объект.

Гость
#7
qwertyqaz

у меня тот момент тоже сложности были и это не в счёт. Вообщем где адекватные мужчины куда они все изчесли? Либо муд.. ки какие-то либо жадные и хитро.. ые. Уж лучше быть одной, чем с такими. Уже руки опускаются. Неужели нет больше хороших парней?

Какой прекрасный пост😊
Мне прямо бальзам на душу.

Гоша
#8
Гость

Если вам это противно,то не стали бы спать на первом свидании.Вас никто насильно не заставлял.Вы должны чётко им дать понять заранее,что не будет секса на первом свидании и всё.Видимо они видят,что вы не уверены,раздумываете,поэтому пытаются вас уломать.
Если они заранее будут знать,что секса на первом свидании не будет,то сольются сразу

Да пошли в *** со своим первым сексом. Прям голден вареники у каждой неликвидной тетки

#9
qwertyqaz

у меня тот момент тоже сложности были и это не в счёт. Вообщем где адекватные мужчины куда они все изчесли? Либо муд.. ки какие-то либо жадные и хитро.. ые. Уж лучше быть одной, чем с такими. Уже руки опускаются. Неужели нет больше хороших парней?

Здравствуйте , я вам больше скажу , своего человека встретить крайне тяжело... ( Свой это тот с кем хорошо , а не просто нормально или плохо , это мое мнение) .....
Думаю недостаточно , чтобы парень был просто хороший , работящий , симпатичный ....
Если вы нацелены на долгосрочное гармоничные отношения , то подходящих парней вы встретите очень очень мало ...... большинство из них уже заняты.....

Гость
#10
Гоша

Да пошли в *** со своим первым сексом. Прям голден вареники у каждой неликвидной тетки

Тебе даже неликвидные тётки и старухи не дают,да?
Смирись 😕

Влад
#11

Хорошие парни разобраны в молодости или живут счастливо одни, а девушки им не нужны, ибо с их денежными требованиями парни не потянут

Гоша
#12
Гость

Тебе даже неликвидные тётки и старухи не дают,да?
Смирись 😕

Да ты права чучелка, мне никто не дает. А еще у меня проссатый диван и треники. Смени пластинку ТП

Гость
#13
qwertyqaz

Ибо мне самой было бы неудобно когда на ресторан на меня потрачено куча денег, а человек мягко сказать мне не подходит. Обоим нужно оценить друг друга, понять моё немое. А потом уже можно звать в рестораны и т.д. Третье, что дико бесит. Это то, что ко мне подкатывают реально страшенные мужики. Я красивая, конечно не Анджелина Джоли, но красивая. Образованная. Есть своя квартира. Высокая. Работящая. У меня нет высокой самооценки. Короны я неношу. Оцениваю себя адекватно. И поэтому мне хотелось бы соответствующего парня себе по уровню. Ну хотя просто симпатичного, работящего. Машины и квартиры мне не нужны. Адекватного по характеру. Не жадного. Разве это высокие требования? А ко мне подкатывают реально страшные мужики, которые явно переоценивают себя или попросту у них зеркала нету. И вот чего не понимаю, неужели не понятно, что они не подходят? Нет написывают. Потом ещё и искренне удивлены почему я им не отвечаю. Четвёртое. Это спешка. Сразу хотят детей. Не успели познакомиться узнать друг друга. И сразу детей надо. Лично мне нужно понять подходит ли человек в роли отца и не кидаться на первого встречного, как чайка на булку. Хотят и искренне не понимают почему я не спешу. Неужели парням всё равно кто потенциальная мать детей? И потом 30 лет это не 70 лет куда торопиться то? Я училась 10 лет и всё время работала. Теперь настал момент когда хотелось бы пожить и для себя отдохнуть, а не высчитывать сколько денег нужно на подгузники. Да я считаю прежде чем рожать нужно накопить эн-ную сумму, чтобы не жить на последние деньги. Вообщем пришла к выводу, что мне перерыв нужен просто. Ибо уже тошнит от поиска. За два года не нашла себе никого. Либо фото не соответствует, либо ниже ростом, либо брезгливо просто, либо попадаются парни, которые курицу не в состоянии оплатить и сигареты ему ещё покупай. А один экземпляр вообще попался предложил, чтобы оплата жилья была за мной, а он просто продукты будет покупать, видите ли у него сложности с работой, а у меня тот момент тоже с

Все таки длительная учеба и работа негативно сказывается на уме женщины и широте выбора. Развитие мужских качеств притягивает слабое, неудачное мжло.

Влад
#14

Сразу хотят детей.

С вами знакомятся только 40-летние мужчины?

Гость
#15
Гоша

Да ты права чучелка, мне никто не дает. А еще у меня проссатый диван и треники. Смени пластинку ТП

Зачем диван обоссал?

Гость
#16
Гость

А ты куда смотрела на первом свидании? Прыгнула в койку, ещё и без средства контрацепции.

А чем секс не понравился?

Парни рассматривают девушку в первую очередь как сексуальный объект.

Автор заработалась и отупела.

Гость
#17

Автор, до секса должно пройти 2-3 мес с красивыми ухаживаниями и хорошими денежными вливаниями.

Гоша
#18
Гость

Зачем диван обоссал?

от горя, что мне старые тетки не дают

Гость
#19
Влад

Сразу хотят детей.

С вами знакомятся только 40-летние мужчины?

Да они не детей хотят, а секс без презерватива.

Гоша
#20
Гость

Автор, до секса должно пройти 2-3 мес с красивыми ухаживаниями и хорошими денежными вливаниями.

дане, год как минимум

Гость
#21
Гоша

от горя, что мне старые тетки не дают

Иди к молодым. Надоели местные геронтофилы.

Гость
#22
Гоша

дане, год как минимум

Вот год и жди. Мне 2-3 мес достаточно. Чтоб или расстаться или начать отношения.

Гость
#23
Гость

Если вам это противно,то не стали бы спать на первом свидании.Вас никто насильно не заставлял.Вы должны чётко им дать понять заранее,что не будет секса на первом свидании и всё.Видимо они видят,что вы не уверены,раздумываете,поэтому пытаются вас уломать.
Если они заранее будут знать,что секса на первом свидании не будет,то сольются сразу

Автор 2 года без секса, хочуха мозг затмила, дала на 1 свидании.

Влад
#24

👉Вообщем где адекватные мужчины куда они все изчесли? Либо муд.. ки какие-то либо жадные и хитро.. ые. Уж лучше быть одной, чем с такими. Уже руки опускаются. Неужели нет больше хороших парней?

Аналогичная ситауция с девушками, только вместо жадности — меркантильность. Остались ли девушки, которые не будут считать, сколько парень потратился на неё на первом свидании, а потом бежать на форуме плакаться, что снова попался нищий жмот?

Могу посоветовать, автор, пожить для себя, без парней. Я вот уже пять лет не ищу отношений, нет доверия к женскому полу, привык и мне норм. Может и вы для себя решите, что быть одинокой вам намного лучше, чем с мужчиной

#25
Влад

Сразу хотят детей.

С вами знакомятся только 40-летние мужчины?

Нет им по 30 лет в основном

#26
Гость

Автор 2 года без секса, хочуха мозг затмила, дала на 1 свидании.

А что такого.Я подумала почему бы не развлечься зато полезный опыт. Я же не 15-летняя девочка, чтобы беречь свой цветочек как зиницу ока😄Зато теперь в курсе, что приятного в этом мало и такое развлечение мне дорого обошлось

#27
Гость

Всем ср..ть на твое мнение и желания. Что то не устраивает? Живи с бабами и держись от мужчин подальше.

Придерживаясь Вашей же логике скажу Вам. Если Вам не нравиться тема, то читайте другие. Мне Ваше мнение тоже не особо интересно.

Гость
#28

Я сделала вывод что надо вести с ними себя как стерва. Сразу осаживать их. Критиковать их. Даже надсмезаится над ними. Они сразу уважать начинают! По моему опыту... Когда я была Скромная, хорошая, добрая и милая, то с мной наглели. Тоже всегда хотели секс на халяву и хамили. Поэтому не бойся быть стервой

Гость
#29

Спроси себя. "хочу ли я быть хорошей девочкой и заслужить?" если да, то это надо из себя выдавить. Тебя обижали. Теперь не бойся, быть стервой. Будь с ними грубая и жёсткая. Будь собой. От мягкости женской они только звереют

Гость
#30

Выкинь из головы чип ты им что-то должна! Секс на свидании, звонки, слушать его нудные речи, успокаивать его, ублажать. Ничего ты не должна. Это он должен. А не хочет? Следующий!

слёзы по алёне
#31

я полностью с вами согласен, что вы написали. большинство парней себя ведут так. лично я пригласил девушку ,которая мне нравиться ,не на чашечку кофе но шанса у меня нет. мы рядом живём. сказал давай я приготовлю ужин у тебя. поговорим если всё так было просто. но этого не будет. она не простит мой недостаток .

#32
Гость

Я сделала вывод что надо вести с ними себя как стерва. Сразу осаживать их. Критиковать их. Даже надсмезаится над ними. Они сразу уважать начинают! По моему опыту... Когда я была Скромная, хорошая, добрая и милая, то с мной наглели. Тоже всегда хотели секс на халяву и хамили. Поэтому не бойся быть стервой

Да я тоже к такому выводу прихожу, ибо надоело впустую время и силы тратить.

#33
Гость

Выкинь из головы чип ты им что-то должна! Секс на свидании, звонки, слушать его нудные речи, успокаивать его, ублажать. Ничего ты не должна. Это он должен. А не хочет? Следующий!

Да согласна.

Гость
#34
qwertyqaz

А что такого.Я подумала почему бы не развлечься зато полезный опыт. Я же не 15-летняя девочка, чтобы беречь свой цветочек как зиницу ока😄Зато теперь в курсе, что приятного в этом мало и такое развлечение мне дорого обошлось

Нормально ты развлекалась. Легла в кровать с первым встречным и дала в себя кончить 😁👍

Гость
#35
слёзы по алёне

я полностью с вами согласен, что вы написали. большинство парней себя ведут так. лично я пригласил девушку ,которая мне нравиться ,не на чашечку кофе но шанса у меня нет. мы рядом живём. сказал давай я приготовлю ужин у тебя. поговорим если всё так было просто. но этого не будет. она не простит мой недостаток .

Приготовлю ужин у тебя?" Чтобы разнюзхть как живёт девушка, условия её жилья и пощупать (и может завалить её) у неё же дома? Какой ты умный. Нет. Только ресторан. Никаких дома

Гость
#36
Гость

Приготовлю ужин у тебя?" Чтобы разнюзхть как живёт девушка, условия её жилья и пощупать (и может завалить её) у неё же дома? Какой ты умный. Нет. Только ресторан. Никаких дома

А что такого? Если мужчина понравится, ещё первые и оседлаете его и не рассказывай, что это не так).

Гость
#37

Не надо себя оьесценивать. У меня есть красивые подруги им никто ничего не дарил в жизни. Потомучто они стеснялась спросить. И есть женщины похожие на обезьян которым дарят хорошие и подарки и дают деньги. Важно как себя поставишь. Дело не в внешности. Вот я общалась с мужчиной. Через месяц общения попросила купить мне Кроссовки. А если бы яине спросила? Он бы и не купил. А не купит этот, так другой купит. А если ты себя не ценишь, то они это чуют

Гость
#38
слёзы по алёне

я полностью с вами согласен, что вы написали. большинство парней себя ведут так. лично я пригласил девушку ,которая мне нравиться ,не на чашечку кофе но шанса у меня нет. мы рядом живём. сказал давай я приготовлю ужин у тебя. поговорим если всё так было просто. но этого не будет. она не простит мой недостаток .

Что за недостаток?

#39
Влад

👉Вообщем где адекватные мужчины куда они все изчесли? Либо муд.. ки какие-то либо жадные и хитро.. ые. Уж лучше быть одной, чем с такими. Уже руки опускаются. Неужели нет больше хороших парней?

Аналогичная ситауция с девушками, только вместо жадности — меркантильность. Остались ли девушки, которые не будут считать, сколько парень потратился на неё на первом свидании, а потом бежать на форуме плакаться, что снова попался нищий жмот?

Могу посоветовать, автор, пожить для себя, без парней. Я вот уже пять лет не ищу отношений, нет доверия к женскому полу, привык и мне норм. Может и вы для себя решите, что быть одинокой вам намного лучше, чем с мужчиной

Что я поняла так это то, что нужно внимательно подходить к встречам, чтобы не тратить время впустую. А то раньше когда было опыту мало наступала на постояннве грабли и потеряла год, два в беспрективных отношениях, ибо по своей наивности ждала, что будет лучше. А лучше не бывает, может быть только хуже. Поэтому если теперь есть какие-то предпосылки долго не затягиваю. Правильно Вы говорите. Лучше сделать перерыв. Ведь найти своего человека совсем не просто.

Гость
#40
Гость

А что такого? Если мужчина понравится, ещё первые и оседлаете его и не рассказывай, что это не так).

Это не так.

слёзы по алёне
#41
Гость

Приготовлю ужин у тебя?" Чтобы разнюзхть как живёт девушка, условия её жилья и пощупать (и может завалить её) у неё же дома? Какой ты умный. Нет. Только ресторан. Никаких дома

согласен с вами. можно и у меня приготовить. но это просто уровень фантастики .

Гость
#42
Гость

А что такого? Если мужчина понравится, ещё первые и оседлаете его и не рассказывай, что это не так).

Я встречаюсь с мужчиной по полгода до секса. Смотрю как ухаживает. Если жмот и лодырь, то прощаюсь с ним. Желания прыгнуть на мужчину у меня не было. Это глупо

Гость
#43
qwertyqaz

А что такого.Я подумала почему бы не развлечься зато полезный опыт. Я же не 15-летняя девочка, чтобы беречь свой цветочек как зиницу ока😄Зато теперь в курсе, что приятного в этом мало и такое развлечение мне дорого обошлось

А то, зачем быть бесплатной дaвaлкой?

Гость
#44
слёзы по алёне

согласен с вами. можно и у меня приготовить. но это просто уровень фантастики .

Меня бесят такие мужчины. Которые зовут меня на первое, второе свидание к ним домой. Хочется в лоб дать таким "умникам"

Гость
#45
Гость

Не надо себя оьесценивать. У меня есть красивые подруги им никто ничего не дарил в жизни. Потомучто они стеснялась спросить. И есть женщины похожие на обезьян которым дарят хорошие и подарки и дают деньги. Важно как себя поставишь. Дело не в внешности. Вот я общалась с мужчиной. Через месяц общения попросила купить мне Кроссовки. А если бы яине спросила? Он бы и не купил. А не купит этот, так другой купит. А если ты себя не ценишь, то они это чуют

Если переводить отношение в такую плоскость...
Мужчина будет платить до тех пора есть за что платить, обвисли титьки - пошла нах.😄

слёзы по алёне
#46
Гость

А что такого? Если мужчина понравится, ещё первые и оседлаете его и не рассказывай, что это не так).

самое главное секс .только через 1 мес. только общение.мы виделись в мфц.она селя рядом. она мне до этого сильно нравилась.смотрел на неё .она посмотрела на меня сделала сексуальный жест.улыбнулась ,прикусила волос .я не сказал ничего,недостаток не позволил. она не сказала.отвернулись. мы часто встречаемся у помойки,она просто там ходит. я живу 1. всё делаю в быту .у меня мусор каждый день. так и не говорим с ней. мне перед ней стыдно.это длится уже давно.

Гость
#47
Гость

Если переводить отношение в такую плоскость...
Мужчина будет платить до тех пора есть за что платить, обвисли титьки - пошла нах.😄

У твоей жены (которая и так чучело) все отвиснит после родов. и вагина будет как ведро. Это раз. И у меня вообще сисек не было. Мой ухажер оплатил мне операцию по увелечению груди. Это два. А ты на порно сайте отдохни. Чучело. Там у тебя будет гарем с любой грудью.

Гость
#48
Гость

Автор 2 года без секса, хочуха мозг затмила, дала на 1 свидании.

Я сказала своему в первый месяц кросы хочу, а через полгода он оплатил мне грудь. А еслибы был жмот то я бы и рядом с ним не стала сидеть

слёзы по алёне
#49
Гость

Меня бесят такие мужчины. Которые зовут меня на первое, второе свидание к ним домой. Хочется в лоб дать таким "умникам"

простите, но вдруг она предложит чтобы я приготовил у себя. но этого не будет. просто мечта .

Гость
#50
Гость

У твоей жены (которая и так чучело) все отвиснит после родов. и вагина будет как ведро. Это раз. И у меня вообще сисек не было. Мой ухажер оплатил мне операцию по увелечению груди. Это два. А ты на порно сайте отдохни. Чучело. Там у тебя будет гарем с любой грудью.

У меня нет жены. У меня гарем на ххх сайте😄
А у тебя никогда не будет искренней любви, и тебя рано или поздно заменят как машину.

Предыдущая тема