Гость
Статьи
Тошнит от своего парня

Тошнит от своего парня

Тошнит от своего же парня. Встречаемся не так долго, но на отношения намекала сама. Секс был еще до отношений, и даже была сильная симпатия. Но пару дней назад поняла, что не хочу даже слышать о нем. Он живет с сожительницей, возможно проблема в этом, но с другой стороны мне с первого дня было все равно на это. Не знаю что делать, бросать не хочу из за секса, понимаю что если расстанемся наше общение прекратиться. Не знаю как быть

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брось козла

Гость
#2

Не общайся. Просто eбиcь.

Гость
#3

С чего Вы взяли, чтотон Ваш парень, если он живет с другой? Он просто трахается с Вами. Это не отношения.

#4
Гость

Не общайся. Просто eбиcь.

Иппётся vosh, иппётся gnida,
Иппётся бабка Степанида,
Иппётся Северный Олень,
*** все кому не лень!
И даже клоп, такая гадость,
Всегда находит в этом радость!
Иппитесь, девки, не боитесь,
Каким бы не был член огромным,
*** не лопнет никогда!

Гость
#5

Мегя тоже затошнило от такого поста.

#6

Первая *** -- Ipputsя, вторая *** -- звезда.

Гость
#7
Гость

С чего Вы взяли, чтотон Ваш парень, если он живет с другой? Он просто трахается с Вами. Это не отношения.

Сам предложил, да и сожительницу он по его словам не любит. Вообще подробности ИХ жизни меня не особо интересуют

Август
#8
Гость

Сам предложил, да и сожительницу он по его словам не любит. Вообще подробности ИХ жизни меня не особо интересуют

Ну и не покушайтесь на такую свою кристальную незамутненность. Просто сношайтесь когда скажут и не думайте лишней раз.

Гость
#9
Гость

Сам предложил, да и сожительницу он по его словам не любит. Вообще подробности ИХ жизни меня не особо интересуют

так это просто лапша на уши типичная от несвободного мужчины,чтобы вы не соскочили и ноги раздвигали,это реально не парень ваш а просто мужик который поепывает когда сожительница не видит..

Гость
#10
Гость

так это просто лапша на уши типичная от несвободного мужчины,чтобы вы не соскочили и ноги раздвигали,это реально не парень ваш а просто мужик который поепывает когда сожительница не видит..

Да я и сама понимаю, но зная его я могу унизить его и его мужское эго, и после этого он вообще меня видеть не захочет, обозлиться

Гость
#11
Гость

Да я и сама понимаю, но зная его я могу унизить его и его мужское эго, и после этого он вообще меня видеть не захочет, обозлиться

обозлится*

Гость
#12

Мне мерзко от Вас. Представляю, как парня тошнит от Вас, когда он любится со своей бабой.

Гость
#13

Начнем с того, что он не ваш парень и никогда вашим парнем не был. Вы просто ёмкость для слива спермы, вероятнее всего, не единственная, а если на данный момент и единственная(не считая сожительницу) то только потому что другая не подвернулась. Так что не льстите себе)
Скажите, а почему вы так себя не уважаете, что выбрали из всех мужчин именно его? Зачем решили стать бесплатной давалкой для чужого мужика-изменщика?
Секс найти совсем не тяжело, при желании можно даже получить за него деньги. Так что глупее оправдание придумать сложно.

Маргарита Иванцова
#14

Вы используете молодого человека ради удовлетворения своих сексуальных потребностей. Вам комфортно? Если да, то продолжайте в том же духе. Если Вам это не нравится, то не продолжайте. Всё просто.

Гость
#15

Проблема в тебе, контролируй свои гормоны , может ты слишком молодая или же просто глупая, но встречаться ради ''секса'' такое себе, разве тебе не нужна поддержка, забота? Разве ты себя нужной кому-то почувствовать не хочешь? Пока ты думаешь о мужчинах, как о своей секс игрушке, такое же отношение от них будет к тебе, думай над своим поведением и делай выводы

Гость
#16

Проблема в тебе, контролируй свои гормоны , может ты слишком молодая или же просто глупая, но встречаться ради ''секса'' такое себе, разве тебе не нужна поддержка, забота? Разве ты себя нужной кому-то почувствовать не хочешь? Пока ты думаешь о мужчинах, как о своей секс игрушке, такое же отношение от них будет к тебе, думай над своим поведением и делай выводы. У мужчин могут быть разные ситуации , при которых он содержит какую-то девушку, может быть это его сестра или какой-то близкий ему человек, разное бывает

Гость
#17

Так,а в чем проблема то?) Секс нужен,а человек нет. В чем загвоздка?) Он и так не с вами,а вы не с ним. Все норм))

Гость
#18

Ты все слишком близко принимаешь, отпусти ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема