Гость
Статьи
Малословные женщины

Малословные женщины

Мне 30 лет.Я от природы малословная,больше люблю слушать.
Не умею поддерживать общение с мужчинами,кроме как реально не знаю о чем с ними говорить. Иногда чувство юмора спасает,но на одном этом дпоеко не уедешь. Девушки как вы справлялись с этим при знакомстве? Спасибо заране

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приходи ко мне. Картошки нажаришь..салатика из помидорок нарежешь. И уходи. Немногословно.

#2

Молчание -- золото. Вами должны восхищаться.

Валерия
#3

Это лучше, поверьте, чем язык помело у девушки, которую потом заткнуть хочется от балабольства

#4
Валерия

Это лучше, поверьте, чем язык помело у девушки, которую потом заткнуть хочется от балабольства

Ага, самым джЫрным кляпом и навсегда.

Гость
#5

А в чём проблема?
Ценное качество - умение слушать. Освойте навык активного слушания и мужчины будут Вами восхищаться.

Гость
#6

Да Вам цены нет! Пришла! Молча принесла сумку с продуктами. Молча наготовила борщей-пирогов, убрала квартиру, молча настирала-нагладила бельё, молча и безотказно посексилась и так же молча свалила домой до следующего раза!...Вы - просто сокровище!

Гость
#7

Значит вы лучше идеальной женщины на целое чувство юмора. Это, кстати, единственное долговечное чувство.

ЛУТО
#8

Чувство юмора спасает). Ну шутить с человеком вы значит находите о чем, а поговорить - нет). Ето как?🙂

Гость
#9

Найдется и для вас принц. Каждому свое. Мужчины есть ,как немногословные ,так и болтушки ) Где-то да сойдетесь. +- и все такое. Нашли о чем париться. Спокойный тон,уверенность и женственность- это же коктейль для души. Оставайтесь собой.

Гость
#10

Я вообще с детства молчалива, все держу в себе. Помогает алкоголь разговориться..

Гость
#11

Как правило человек вначале для того и слушает, чтобы потом поддерживать беседу и общение.

Гость
#12

Если послушать мужиков, так малоговорящая женщина это идеальная женщина!))))

Гость
#13
Гость

Если послушать мужиков, так малоговорящая женщина это идеальная женщина!))))

Да. я не подхожу, я - болтушка.

Гость
#14

Если человек интересен, то слова сами находятся , а если нет , то и говорить с ним не хочется .

Гость
#15

Мы любим, когда нами интересуются. А бабам в 95% случаев абсолютно ничего не интересно в мужчине! Им интересно лишь как к ним лезут и как обслуживают... Спрашивай об увлечениях и занятиях мужчины, проявляй интерес сама, добавляй что-нибудь, похвалить не забудь мимоходом - и будешь лучше 95% баб 😉

Гость
#16

Я просто молчу. Находятся мужчины трепливые. Иду, слушаю их, поддакиваю. А они и рады. И считают меня прекрасной собеседницей при этом.

Гость
#17
Гость

Мы любим, когда нами интересуются. А бабам в 95% случаев абсолютно ничего не интересно в мужчине! Им интересно лишь как к ним лезут и как обслуживают... Спрашивай об увлечениях и занятиях мужчины, проявляй интерес сама, добавляй что-нибудь, похвалить не забудь мимоходом - и будешь лучше 95% баб 😉

Чисто слова эгоистки, мне вот наоборот интересно о нем узнать чем меня обо мне будут спрашивать

Гость
#18
Гость

Я просто молчу. Находятся мужчины трепливые. Иду, слушаю их, поддакиваю. А они и рады. И считают меня прекрасной собеседницей при этом.

Беспроигрышный вариант, но у него есть последствия... если начнутся отношения и ты захочешь что то высказать (своё мнение) а ты всегда поддакивала то может произойти скандал и тебя не поймут. Как это ты всегда поддакивала а тут что то говоришь

Гость
#19

Я тоже, но если это в меру, так это наоборот плюс) в отличие от вечных хабалистых тарахтелок, которых мужчинам порой хочется заткнуть. Или Вы при этом замкнутая, необщительная?

Гость
#20
Гость

Я просто молчу. Находятся мужчины трепливые. Иду, слушаю их, поддакиваю. А они и рады. И считают меня прекрасной собеседницей при этом.

Вам повезло! Меня только и спрашивают" расскажи что нибудь".

Гость
#21
Гость

Беспроигрышный вариант, но у него есть последствия... если начнутся отношения и ты захочешь что то высказать (своё мнение) а ты всегда поддакивала то может произойти скандал и тебя не поймут. Как это ты всегда поддакивала а тут что то говоришь

Ну я иногда и поднекиваю тоже. С коротким логичным объяснением. Я не истеричная.

Гость
#22
Гость

Вам повезло! Меня только и спрашивают" расскажи что нибудь".

Это ужасно. Я тогда начинаю рассказывать про работу, профессиональные детали, и такие быстро сливаются.

Гость
#23
Гость

Беспроигрышный вариант, но у него есть последствия... если начнутся отношения и ты захочешь что то высказать (своё мнение) а ты всегда поддакивала то может произойти скандал и тебя не поймут. Как это ты всегда поддакивала а тут что то говоришь

В принципе, так и получилось в итоге.

Гость
#24
Гость

Вам повезло! Меня только и спрашивают" расскажи что нибудь".

У меня был рекорд поставлен 2 раза.
Один раз мы с мужчиной гуляли по пляжу 40 минут туда и 40 обратно. Так он все это время без остановки мне что-то рассказывал, что ему было важно и интересно. Я иногда погружалась в медитацию, потом снова выплывала. Вот сейчас сказать, о чем он говорил - не вспомню. И он сам, наверное, не вспомнит.
Второй раз мама 2,5 часа, пока везла ее до другого города. Не умолкая - сама меняла темы, сама себя спрашивала и тут же сама отвечала. Я даже не говорила "да" или "нет". Только "угу" и "гыы".
Вот есть же такие говорливые люди.

Гость
#25
Гость

У меня был рекорд поставлен 2 раза.
Один раз мы с мужчиной гуляли по пляжу 40 минут туда и 40 обратно. Так он все это время без остановки мне что-то рассказывал, что ему было важно и интересно. Я иногда погружалась в медитацию, потом снова выплывала. Вот сейчас сказать, о чем он говорил - не вспомню. И он сам, наверное, не вспомнит.
Второй раз мама 2,5 часа, пока везла ее до другого города. Не умолкая - сама меняла темы, сама себя спрашивала и тут же сама отвечала. Я даже не говорила "да" или "нет". Только "угу" и "гыы".
Вот есть же такие говорливые люди.

Даа! Я тоже самая немногословная из окружения. Зато хороший слушатель, люблю слушать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: