Гость
Статьи
Подскажите подростку …

Подскажите подростку люди добрые

Мне недели 2 назад стоматолог убрал нерв и поставил пломбу. И все бы ничего но после вчера когда ел твёрдую еду от этого мёртвого зуба немножко откололась часть и теперь появилась шероховатость. Из за шероховатости языку больно, очень непрятно. В интернете говорят нужно отшлифовать. И так будет ли это бесплатно если я заново пойду к этому стоматологу или это деньги? Просто мне 17. Я делал платно.

17 лет
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платно, поскольку это не является доработкой или исправлением работы, сделанной этим же стоматологом.

Гость
#2

да, именно на вуман нужно идти подростку за советом по зубам.

Гость
#3

Вам поставили уже постоянную пломбу? После установки она уже должна быть отшлифована. Прочтите свой договор, там указан срок гарантии на работу, обычно это не менее полугода. В случае спора можете проконсультироваться в местном отделении Роспотребнадзора.

Гость
#4

Бесплатно должны сделать.

17 лет
#5
Гость

да, именно на вуман нужно идти подростку за советом по зубам.

Просто я незнаю куда еще. Здесь быстро отвечают. Посоветуйте мне тогда форумы

17 лет
#6
Гость

Бесплатно должны сделать.

Уверены? Ну если платно будет дорого ли отшлифование?

Гость
#7
17 лет

Просто я незнаю куда еще. Здесь быстро отвечают. Посоветуйте мне тогда форумы

звонок своему стоматологу - вот лучший форум в данном вопросе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жнец-левиафан
#8

Нужно ремонтировать. Если затянете, возможно придется полностью перелечивать заново, т. К.под пломбу попадет инфекция.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема