Гость
Статьи
Болит пятка.

Болит пятка.

Привет всем. К хирургу не скоро пойду. Пока нет хирурга. Короче говоря, болит пятка. Особенно если стоять на мягком, например на кровати, и пятка потом болит сильнее и пульсирует. Если встать на пятки только, то пятка болит отчётливее, чем просто когда хожу. Что это может быть? Я уже себя накрутила до жути.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что ты превращаешься в Ахиллеса.

Гость
#2

Может намяли, долго ходили в неподходящей обуви и тд. Не думаю, что что-то серьезное, если не было травм перед этим.

А мне подскажите как вы сделали красную надпись help у своей темы?)

Автор
#3
Гость

Может намяли, долго ходили в неподходящей обуви и тд. Не думаю, что что-то серьезное, если не было травм перед этим.

А мне подскажите как вы сделали красную надпись help у своей темы?)

Я ничего не делала, честно) за ответ спасибо 🌷

Гость
#4

Похоже на пяточную шпору, надо к врачу, но это лечится, не волнуйтесь, отложения солей на пяточной кости.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ну какая жуть в пятке? Шпора скорее всего или вогнали что-то

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Следующая тема