Гость
Статьи
Коронавирус

Коронавирус

Уже несколько дней замечаю у себя сильную утомляемость, голова болит и как-будто тяжёлая, першит в горле и небольшая боль при глотании, сухость в носу, слабость и клонит в сон! Днём горели щеки, уши и горло, но температуры не было. А к вечеру стало немного подташнивать, хотя ничего такого не ела(((
Что делать??? Может ли это быть коронавирус??? Очень переживаю, уже просто паника, помогите!

#Коронавирус (covid-19)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла добавить, что у меня болит сзади под лопатками(((( 😭

#2

Обратитесь к врачу, не шутите со здоровьем. Удачи вам

Гость
#3

Почему к врачу не обратитесь?

Гость
#4
Автор

Забыла добавить, что у меня болит сзади под лопатками(((( 😭

Это точно коронавирус. Срочно пиз...уйте на КТ!

Гость
#5

У меня каждые 2- 3 дня такая паника. Ничего. Просто стах.

Гость
#6

Коронавирус лечится, не паникуйте, есть и пострашнее заболевания. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Вот мне кажется, что вы просто простыли, а тошнит вас уже от нервов, зачем так переживать то. Лечитесь теплым питьем (чай, лимон, и имбирь), полощите, рассасывайте Лизобакт, он помогает микробы в горле устранить и вы быстрее выздоровите.

Предыдущая тема