Гость
Статьи
КоронАвирус

КоронАвирус

КоронАвирус, от слова КОРОНА, а не коронОвирус. Что такое КОРОНО?

#Коронавирус (covid-19)

Ельнукуенексийкая
17 ответов
Последний — Перейти
Архипиниволокуточинипиниковская
#1

🤔

Гость
#2

А́ааааааа)))) как же он надоел!!!!ещё одна тема

Гость
#3

А некоторые пишут кАронО.

Вера Олеговна
#4
Гость

А некоторые пишут кАронО.

И коронтин

Фалька Реданская
#5

КорАновирус.

Гость
#6

Да какая разница! А вообще этот вирус такой же как многие, панику раздули искусственно! Есть видео Натальи Вайс, репортаж из госпиталя.

Гость
#8

КоронАвируса нет и хвате лгать людям и пугать людей

#9

sanepidemstantsiya.com

Гость
#10
Гость

КоронАвируса нет и хвате лгать людям и пугать людей

эм... а тогда из-за чего умерают миллионы людей? я понимаю всё конечно но ЭТО я понять не могу

Гость
#11

какие витамины стоит принимать для защиты от короны? В метро сейчас столько народу, что, боюсь, маска не особо-то и поможет. Да и слышала, что тут именно витамины нужны

Гость
#12
Гость

какие витамины стоит принимать для защиты от короны? В метро сейчас столько народу, что, боюсь, маска не особо-то и поможет. Да и слышала, что тут именно витамины нужны

вы совершенно правы, что решили пропить витамины. Фактически, лучшая защита от короны- это крепкий иммунитет. Необходимо принимать витамины Ц и Д. первый можно получать из аскорбинок обычных, а второй из вобэкеа. Очень хороший витамин. Импортный

Гость
#13
Гость

вы совершенно правы, что решили пропить витамины. Фактически, лучшая защита от короны- это крепкий иммунитет. Необходимо принимать витамины Ц и Д. первый можно получать из аскорбинок обычных, а второй из вобэкеа. Очень хороший витамин. Импортный

конкретно про витамин д читала, что достаточно есть сметану или лосось, чтобы уровень нормальный был

Гость
#14
Гость

конкретно про витамин д читала, что достаточно есть сметану или лосось, чтобы уровень нормальный был

ну нет, все не так просто, к сожалению. Витамин д3 (именно он нас интересует) вырабатывается только под действием прямых солнечных лучей. Вам будет недостаточно просто есть. Да и лопать лосося или сметану придется в огромных количествах. Проще всего принимать вобэкеа. это реально хороший витамин в виде спрея, всасывается в слизистой рта, так что в кровотоке оказывается очень быстро

Гость
#15

в королевстве его создали не сказали в каком, но люди как мухи мрут в британском

Гость
#16
Гость

эм... а тогда из-за чего умерают миллионы людей? я понимаю всё конечно но ЭТО я понять не могу

умирают в основном на западе, нас и восток бог миловал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

кто то слишком умный сделал вирус в королевстве и кинул в китай, но на китайцев результат не сказался, на россии тоже, как вариант производили на своем материале, европейском, от него самые высокие потери

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 040 тем
Следующая тема