Гость
Статьи
Коронавирус

Коронавирус

Коронавирус - это происки сатаны?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Кто-то открыл ящик Пандоры, который нельзя было открывать.

Орешек в бантиках и рюшечках
#2

Это происки жадности китайцев, которые едят все, что ползает.

Гость
#3

Корона Это Миф,а вот законы продвинутые под этим это реальность . 😄

Сатана
#4

Не, я такой фигнёй не занимаюсь

Гость
#5
Сатана

Не, я такой фигнёй не занимаюсь

а какой фигней занимаешься?

Гость
#6
Орешек в бантиках и рюшечках

Это происки жадности китайцев, которые едят все, что ползает.

причем тут китайцы? они виноваты лишь в том что разрешили международной корпорации Сороса работать в Ухани над биоматериалами, одному господу богу известно над чем они там работали.

Сатана
#7
Гость

а какой фигней занимаешься?

Рекламой в основном. Несчастья насылать это из другой оперы, где высоко поют.

Гость
#8

Китайский вирус так точнее. Это происки многомиллиардной страны, у которой периодически случаются вирусы. Преступная китайская власть сначала замалчивала разрешала своим туристам развозить по всему миру. А все кто бывал в Европе и где угодно знает что такое толпы китайцев во всех музеях оккупировали весь мир короче. Врач который всему миру сказал о вирусе вскоре умер, перед этим китайцы устраивали ему допросы.

2853Гость
#9

Короновирус быстро мутирует,поэтому,никакой вакцины не будет. Переболевшие становятся бесплодными. Похоже,что природа создала этот вирус,чтобы уменьшить популяцию людей.

wiseguy
#10
2853Гость

Короновирус быстро мутирует,поэтому,никакой вакцины не будет. Переболевшие становятся бесплодными. Похоже,что природа создала этот вирус,чтобы уменьшить популяцию людей.

Про бесплодие откуда информация?

2853Гость
#11
wiseguy

Про бесплодие откуда информация?

Из китая. Это было в новостях.

Гость
#12

Этот вирус такой же как многие, но паника нужна для чего-то, посмотрите видео Натальи Вайс, репортаж из госпиталя и Скорой, много интересного узнаете.

Гость
#13
Гость

Корона Это Миф,а вот законы продвинутые под этим это реальность . 😄

Браво! Этот вирус такой же как многие, панику раздули искусственно! Есть видео Натальи Вайс, репортаж из госпиталя.

Гость
#14

Любая болезнь от дьявола. Но Бог может нас избавить, защитить и уберечь. Конечно надо не забывать про меры профилактики (маски, антисептики и тд), но все же я верю, что когда на человеке Божья защита - Бог сохранит.

Пожалуйста, приблизьтесь к Богу, произнесите эту простую молитву покаяния: Господь Иисус, прости мне все мои грехи, войди в мое сердце, будь моим Господом и Спасителем. Во Имя Иисуса! Аминь.

Иисус Вас любит! :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема