Гость
Статьи
Коронавирус

Коронавирус

Хочу написать этот пост для тех,кто до сих пор не верит в коронавирус или не соблюдает меры безопасности,подвергая риску других людей.Только что выписали из Коммунарки,с кт 2.Выписывают в среднем состоянии,потому что нет мест!Поступить в больницу тоже очень проблематично,все занято.Я всегда вела здоровый образ жизни,никаких патологий нет,нет вредных привычек,соблюдаю режим и много двигаюсь.Проехала один раз в метро,-вокруг все без масок,я в маске и видимо там и подцепила эту гадость.Люди!Это просто ужас!9 дней температура 39-39.8,слабость,начала задыхаться,никакое лечение не помогало уже!Отвезли в больницу за огромные деньги и уже при смерти!У меня двое маленьких детей.За 2 дня поражение легких с 15 до 65 процентов!Еле успели откачать!2 недели лечения и я все равно как зомби,слабость ужасная,пневмония...Люди,берегите себя и друг друга!Болезнь очень страшная,убивает здоровых даже,лечат убойными дозами гормонов,вирус ужасно заразный и не убиваемый!Будьте умнее,носите маски-так вы не берёте грех на душу,ведь из-за Вас кто-то может умереть!Это не шутки!Всем здоровья и думайте не только о себе! #коронавирус

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Ну и дальше что? Не все переносят в тяжелой форме, зависит от исходного иммунитета. Пока все не переболеют, и не будет коллективного иммунитета, вирус не исчезнет. Хоть какие ограничения вводи, мы в мыльном пузыре не можем ходить, все так или иначе контактируют. А ваши страшилки уже фиолетово.

Гость
#2

Надо же, в маске поймали! Ну, типо, верю... Пойду привьюся...

Гость
#3

Можно поподробнее про деньги?

Гость
#4
Марина

Ну и дальше что? Не все переносят в тяжелой форме, зависит от исходного иммунитета. Пока все не переболеют, и не будет коллективного иммунитета, вирус не исчезнет. Хоть какие ограничения вводи, мы в мыльном пузыре не можем ходить, все так или иначе контактируют. А ваши страшилки уже фиолетово.

Вот когда заболеете так,тогда и поймёте!Вам трудно маску надеть,а почему мои дети должны расти без матери?Вы не в лесу живете,что Вам фиолетово!Бог все видит!Нельзя так относиться к окружающим!Становитесь человеком!

Гость
#5
Гость

Можно поподробнее про деньги?

Мест нет в больницах,-берут либо при смерти,либо не просто так...

Гость
#6
Гость

Надо же, в маске поймали! Ну, типо, верю... Пойду привьюся...

Насчёт прививок даже среди врачей спорные мнения.А маски если бы все носили,заражённых было бы в тысячи раз меньше.Но в нашем ***-обществе,где большинство думает только о себе,все сложно.Грустно,куда катится человечество в 21!веке

Гость
#7

Автор, почему вы не привались?

Гость
#8
Гость

Автор, почему вы не привались?

Потому что прививки эти состряпаны на коленке и несколько знакомых на работе умерли посли прививок скоропостижно.

Гость
#9
Гость

Насчёт прививок даже среди врачей спорные мнения.А маски если бы все носили,заражённых было бы в тысячи раз меньше.Но в нашем ***-обществе,где большинство думает только о себе,все сложно.Грустно,куда катится человечество в 21!веке

Я всегда в маске. Морда страшная, вот и в маске. Мне на руку. Лучше всех соблюдаю!

буревич
#10

мне ваши комментарии не нужны. я им сам переболел еще зимой. сломал его за несколько дней. грипп иной, и тот сильнее.

Гость
#11
Гость

Я всегда в маске. Морда страшная, вот и в маске. Мне на руку. Лучше всех соблюдаю!

Я тоже всегда ношу.Но одна моя маска против 50 чудаков в метро без масок не спасла.Неизвестно сколько там ещё человек заразились одновременно со мной.

Гость
#12

Позавчера заболела,лёгкие симптомы простуды,может не коронавирус,но маску ношу добросовестно,закрываю нос,а то почти у всех на подбородке висит.Чтоб не заразить других.И вот вчера хмыкнул мужик,типа я в маске,боюсь заразиться,а я о людях же беспокоюсь!Так стало обидно,если в маске значит трус или что они там думают..

Гость
#13
Гость

Потому что прививки эти состряпаны на коленке и несколько знакомых на работе умерли посли прививок скоропостижно.

Да что вы… прямо «несколько», без точной цифры … вы сочиняли бы правдоподобнее

Гость
#14
буревич

мне ваши комментарии не нужны. я им сам переболел еще зимой. сломал его за несколько дней. грипп иной, и тот сильнее.

Поздравляю.Я пост для нормальных думающих людей написала.А таким как Вам Бог судья.Идите мимо со своим махровым эгоизмом.Переболел он.И что?У меня тоже муж и дети зимой переболели,но это не значит что я теперь должна ходить и плевать на всех!Но Таким как вы карма все объяснит.

Гость
#15
Гость

Я тоже всегда ношу.Но одна моя маска против 50 чудаков в метро без масок не спасла.Неизвестно сколько там ещё человек заразились одновременно со мной.

Вы в курсе, что маска нужда чтобы защитить других людей от себя если вы болеете/являетесь носителем, а не наоборот? Для своей защиты нужен как минимум респиратор и очки.

Гость
#16

Дорогие ольгинские боты, отьебитеесь. Прекратите разжигать рознь между русскими. У вас ничегь нн выйдет

Марина
#17
Гость

Вот когда заболеете так,тогда и поймёте!Вам трудно маску надеть,а почему мои дети должны расти без матери?Вы не в лесу живете,что Вам фиолетово!Бог все видит!Нельзя так относиться к окружающим!Становитесь человеком!

Я уже переболела и ношу маску, хотя смысла в ней не вижу. Хватит разводить панику!

Гость
#18
Гость

Позавчера заболела,лёгкие симптомы простуды,может не коронавирус,но маску ношу добросовестно,закрываю нос,а то почти у всех на подбородке висит.Чтоб не заразить других.И вот вчера хмыкнул мужик,типа я в маске,боюсь заразиться,а я о людях же беспокоюсь!Так стало обидно,если в маске значит трус или что они там думают..

Пусть думают что хотят.Берегите себя!Выздоравливайте!

Гость
#19
Марина

Я уже переболела и ношу маску, хотя смысла в ней не вижу. Хватит разводить панику!

Вы пост читали вообще?Вы переболели легко,поздравляю!Не всем так везет!Какая паника?!С того света не вытаскивали?Тогда о чем Вы вообще пишите,если даже не представляете что это такое?Что за глупые люди вокруг!

Гость
#20

Автор, а вы можете сказать подробно, что вам говорили врачи по поводу прививки?
Я живу в Европе, у нас половина населения сделали прививки. Сижу сейчас читаю местную прессу, хотят ещё 20% вакцинировать, так как боятся четвертой вспышки осенью. Можно сказать- ждут её, уверены в этом, намного опаснее будет чем предыдущие.
Я прививку ещё не ставила, в апреле переболела, переболели все соседи, видимо из-за вентиляции в доме все от друг друга заразились .
Что посоветуете?

#21

Всегда выходя из дома надеваю маску. Даже после вакцины.

#22

Выздоравливайте

буревич
#23
Гость

Поздравляю.Я пост для нормальных думающих людей написала.А таким как Вам Бог судья.Идите мимо со своим махровым эгоизмом.Переболел он.И что?У меня тоже муж и дети зимой переболели,но это не значит что я теперь должна ходить и плевать на всех!Но Таким как вы карма все объяснит.

докажите, что это не обычный грипп , а нечто большее. доказательства в студию статистические...сколько умирает от обычного гриппа, прочих болезней и этого

буревич
#24
Гость

Вы в курсе, что маска нужда чтобы защитить других людей от себя если вы болеете/являетесь носителем, а не наоборот? Для своей защиты нужен как минимум респиратор и очки.

пускай укрепляют иммунитеты. а намордники свои пихать всем нечего

буревич
#25
Гость

Я тоже всегда ношу.Но одна моя маска против 50 чудаков в метро без масок не спасла.Неизвестно сколько там ещё человек заразились одновременно со мной.

идите *** со своими масками, пожалуйста. и не указывайте другим что им делать (С)

Гость
#26
Гость

Вот когда заболеете так,тогда и поймёте!Вам трудно маску надеть,а почему мои дети должны расти без матери?Вы не в лесу живете,что Вам фиолетово!Бог все видит!Нельзя так относиться к окружающим!Становитесь человеком!

Вот такие у нас люди, будут в вангу верить, смотреть как мрут вокруг них люди, но прививаться не пойдут. А те кто легко переносят еще будут гордиться мол фуфло эта ваша короная я вон легко переболел. А то что он 6 других заразил и из них может кто не выжил это пофигу. Будет всем рассказывать что короны нет и это заговор. Так и живем ((

Гость
#27
Гость

Потому что прививки эти состряпаны на коленке и несколько знакомых на работе умерли посли прививок скоропостижно.

Хахаха. Так автор еще и антипрививочница )) Ну чтож, наступила на свои грабли. И дальше пихает свою туфту )) Маски не работают. Единственный рабочий способ от короны -- это прививка. Единственный. Других нет.

Ттт
#28
Гость

Хахаха. Так автор еще и антипрививочница )) Ну чтож, наступила на свои грабли. И дальше пихает свою туфту )) Маски не работают. Единственный рабочий способ от короны -- это прививка. Единственный. Других нет.

Еще переболеть.

Гость
#29
Гость

Хахаха. Так автор еще и антипрививочница )) Ну чтож, наступила на свои грабли. И дальше пихает свою туфту )) Маски не работают. Единственный рабочий способ от короны -- это прививка. Единственный. Других нет.

Автор обычный тролль

Гость
#30
Ттт

Еще переболеть.

Вот все антипрививочники этот способ и выбирают. Только вот они много кого с собой в больничку или на тот свет заберут. Кто-то с медотводом, кто-то просто не успел привиться, кто-то попал в 10% без антител.

*
#31

Маску надо менять каждые 2-3 часа, в жару через каждые 30 минут. Иначе из средства защиты она превращается в средство заражения.
Вы так и делаете?

Марина
#32
Гость

Вы пост читали вообще?Вы переболели легко,поздравляю!Не всем так везет!Какая паника?!С того света не вытаскивали?Тогда о чем Вы вообще пишите,если даже не представляете что это такое?Что за глупые люди вокруг!

Автор, это ты тупая как пробка! Не все люди болеют тяжело, не надо запугивать. Чем больше боишься, тем иммунитет снижается, поэтому ты и болела тяжело, себя накрутила и остальных запугиваешь.

буревич
#33
Гость

Вот такие у нас люди, будут в вангу верить, смотреть как мрут вокруг них люди, но прививаться не пойдут. А те кто легко переносят еще будут гордиться мол фуфло эта ваша короная я вон легко переболел. А то что он 6 других заразил и из них может кто не выжил это пофигу. Будет всем рассказывать что короны нет и это заговор. Так и живем ((

если вам суждено скопытится, то никакая маска вас от этого не убережет, поверьте мне:) и что в вашей жизни такого, собственно, ценного, как бы цинично это ни звучало с т.з усредненного обывателя?) вы что, великий ученый, светило науки и прогресса, инженер гениальный, внешностью редчайшей красоты обладаете?) социум, уж простите, вашу потерю как-то переживет

Гость
#34
Марина

Автор, это ты тупая как пробка! Не все люди болеют тяжело, не надо запугивать. Чем больше боишься, тем иммунитет снижается, поэтому ты и болела тяжело, себя накрутила и остальных запугиваешь.

хахаха. да она была такая как ты. всего пару недель назад. и ты через это пройдешь и станешь как она. Все вы как герои одного мультика:
https://www.youtube.com/watch?v=SmVjCBGMGlA

#35
буревич

если вам суждено скопытится, то никакая маска вас от этого не убережет, поверьте мне:) и что в вашей жизни такого, собственно, ценного, как бы цинично это ни звучало с т.з усредненного обывателя?) вы что, великий ученый, светило науки и прогресса, инженер гениальный, внешностью редчайшей красоты обладаете?) социум, уж простите, вашу потерю как-то переживет

Согласна с вами во всем. Жму руку. Приятно, что есть на форуме такие думающие люди.

Гость
#36

А я вот даже простым гриппом не болею и ОРЗ тоже. Это уже лет 30 . В меру побухиваю... Не крепкое, только пиво. ... Спасает, черт возьми....

Гость
#37
Гость

Вот такие у нас люди, будут в вангу верить, смотреть как мрут вокруг них люди, но прививаться не пойдут. А те кто легко переносят еще будут гордиться мол фуфло эта ваша короная я вон легко переболел. А то что он 6 других заразил и из них может кто не выжил это пофигу. Будет всем рассказывать что короны нет и это заговор. Так и живем ((

Они бесплатную вакцину ставить не хотят, за то, кредиты берут на экстрасенсов и сливают последнее мошенникам) Тьма...
Скоро крестьян вернут, деградация общества на лицо.

Ттт
#38
Гость

Они бесплатную вакцину ставить не хотят, за то, кредиты берут на экстрасенсов и сливают последнее мошенникам) Тьма...
Скоро крестьян вернут, деградация общества на лицо.

Хотят, реальные люди хотят, на форумах много дезинфы.

Гость
#39

Держитесь и выздоравливайте. От гриппа тоже ,к сожалению умирают,да и от других болезней тоже. Коронавирусные инфекции это инфекции респираторного варианта (заражение через слизистые носоглотки) ,а также через слизистую глаз. Поэтому ношения обычных тканевых масок от коронавируса не спасает ,так как через эту "защиту" коронавирус пролетает буквально как теннисный шарик в ведро. Остается носить специальные маски с высокой степенью защиты (цена от 10 -15 у.е,примерно за маску), ну и защищать глаза как минимум очками для плаванья. В маске долго ходить вредно ,ибо удар по прочности иммунитета. Против всех этих подобных вирусов ,да и против всех прочих недугов есть только один вариант -это укрепление иммунитета , правильное питание без всякого г (сорри),позитив,отдых и исключение чрезмерных стрессовых ситуаций ,да и отказ частого от использования дезодорантов.... особенно в подмышечной области. Предрасположженность (вероятность заражения и степень сложности переноса болезни ) к коронавирусу во многом зависит от группы крови индивидуума и наличия всякого рода проблем со здоровьем (ожирение,гипертония,сахарный диабет,аутоиммунные заболевания ,онкология...)Поэтому главное -это состояние организма на этапе заражения. Вакцина Спутгик V -это не вакцина по сути в части стандартного понимания ,что эта вакцина -генно-модифицированные вирусы, которые вводят человеку. Никогда ранее ничего подобного не проводилось, не было таких экспериментов, никто не знает, чем они закончатся. Эти генно-модифицированные вирусы начинают вырабатывать какие-то кусочки других вирусов и в результате должны появиться антитела. Но кроме антител могут появиться также изменённый ДНК человека Это не вакцина, никакого отношения кивакцинам не имеет. Их зарегистрировали, но никто не знает, каким образом, потому что это вирусы, как можно зарегестрировать вирусы?
У нас были испытания атомной бомбы на людях в Хиросиме и Нагасаки, это примерно из той же серии: массовые поражения людей с плохими последствиями

Гость
#40
Гость

А я вот даже простым гриппом не болею и ОРЗ тоже. Это уже лет 30 . В меру побухиваю... Не крепкое, только пиво. ... Спасает, черт возьми....

Значит еще при всем при этом у Вас группа крови либо 4-я либо 1-я. Скорее всего 4-я. Я со всей семьей переболели, очень легко. Сутки 37.8 температура, потом пропала (выработались антитела) ,ломило три дня тело, голова болела, потом через пару дней пропало обоняние и вкус, потом через неделю все вернулось. Никаких лекарст не принимали. Только витамин С (500МГ в сутки), витамин D3, цинка хелат, витамины А,Е,В. Все! Питание в основном овощи +фрукты и значительное питье подкисленной воды лимонным соком. Через 10 дней все нормализовалось. Антител куча! Вакцинироваться не собирались и не будем ни в коем случае. Здоровье дороже.

Гость
#41
Гость

Они бесплатную вакцину ставить не хотят, за то, кредиты берут на экстрасенсов и сливают последнее мошенникам) Тьма...
Скоро крестьян вернут, деградация общества на лицо.

При обычном заражении вирус проникает в организм (в кровь) через барьер слизистой носоглотки или глаз. При этом организм уже на этом этапе осуществляет подготовку и перестройку для борьбы с инфекцией. А вакцину вводят прямо в кровь и по крови эти генномодифицированные по сути вирусы попадают во все органы ,а потом через пару лет больше или меньше по сроку (зависит о состояния здоровья в целом )конкретного организма) человек получит проблемы со здоровьем до конца своих дней. Но благо фармацевтика это хороший бизнес и дорогих лекарств ,отравляющих здоровье ,всем хватит. Да и пенсионный фонд разгрузится ибо д пенсии вряд ли кто то доживет с такими проблемами. Так что каждый сделает свой выбор в жизни . Это его право! Я категорически против вакцинирования, особенно против мутирующих типов вирусов ,коим является коронавирус, тем более не прошедшей до конца по всем требованиям вакциной. Не хочу являться подопытным "животным"

Гость
#42

Больше информации можно прочитать тут https://nsplife.kiev.ua/

Гость
#43

Насчёт группы крови туфта полная. У меня вторая, ни разу ни болела, хотя и контактов много было и есть.
И до фига ещё знаю людей, которые со второй или третьей не болели или легко перенесли.
А вот что алкашня мало болеет им, пожалуй, соглашусь.

Гость
#44
Гость

Больше информации можно прочитать тут https://nsplife.kiev.ua/

Нет!!!! Больше информации можно прочитать тут
https://www.youtube.com/watch?v=JyrgE7VIF9w
https://www.youtube.com/watch?v=RXNtUQIlCnA
Думаем,анализируем,делаем вывды!Всем здоровья и счастья!)

Гость
#45
Гость

Насчёт группы крови туфта полная. У меня вторая, ни разу ни болела, хотя и контактов много было и есть.
И до фига ещё знаю людей, которые со второй или третьей не болели или легко перенесли.
А вот что алкашня мало болеет им, пожалуй, соглашусь.

Как сказать.....
https://nplus1.ru/material/2020/12/11/blood-type-and-covid

Гость
#46
Марина

Ну и дальше что? Не все переносят в тяжелой форме, зависит от исходного иммунитета. Пока все не переболеют, и не будет коллективного иммунитета, вирус не исчезнет. Хоть какие ограничения вводи, мы в мыльном пузыре не можем ходить, все так или иначе контактируют. А ваши страшилки уже фиолетово.

А вот ты и не перенесёшь ковид, чтоб не блямкала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Насчёт группы крови туфта полная. У меня вторая, ни разу ни болела, хотя и контактов много было и есть.
И до фига ещё знаю людей, которые со второй или третьей не болели или легко перенесли.
А вот что алкашня мало болеет им, пожалуй, соглашусь.

Научно доказано, что этил действует на человеческий организм как сильнодействующий яд. При употреблении даже незначительного объёма напитка для взрослых активируется иммунная система !!!!!!! атакуя вредное вещество !!! пытаясь его нейтрализовать. Включаются защитные реакции, направленные на скорейшее выведение токсинов и борьбу с вредным воздействием. Но вот про чувство меры забывать не стоит,а то можно навредить))))

Гость
#48
Гость

Вы пост читали вообще?Вы переболели легко,поздравляю!Не всем так везет!Какая паника?!С того света не вытаскивали?Тогда о чем Вы вообще пишите,если даже не представляете что это такое?Что за глупые люди вокруг!

Во- первых!!! По статистическим данным Всемирной организации здравоохранения за 2020 год, COVID-19 занимает 17-е место по количеству смертей в сутки, пишет интернет-газета «Хроники и комментарии».
Ниже представлен список заболеваний, опережающих по смертности новый коронавирус. (Данные действительны по состоянию на 09.03.2020 года.)
• Туберкулез – 3014 чел./сут.
• Гепатит В – 2430 чел./сут.
• Пневмония – 2216 чел./сут.
• ВИЧ/СПИД – 2210 чел./сут.
• Малярия – 2002 чел./сут.
• Шигеллез – 1664 чел./сут.
• Ротавирус – 1233 чел./сут.
• Сезонный грипп – 1027 чел./сут.
• Норовирус – 548 чел./сут.
• Коклюш – 440 чел./сут.
• Брюшной тиф – 396 чел./сут.
• Холера – 395 чел./сут.
• Менингит – 329 чел./сут.
• Корь – 247 чел./сут.
• Бешенство – 162 чел./сут.
• Желтая лихорадка – 82 чел./сут.
• COVID-19 – 56 жизней в сутки.
Далее следуют:
• Лейшманиоз – 55 чел./сут.
• Эхинококкоз – 53 чел./сут.
• Лихорадка Денге – 50 чел./сут.
• Гепатит А – 20 чел./сут.
• Ветрянка – 12 чел./сут.
• Сонная болезнь – 10 чел./сут.
Во -вторых....https://news.un.org/ru/story/2019/11/1366961
Каждые 39 секунд !!! от пневмонии погибает один ребенок. Каждый день от пневмонии умирают примерно 2200 детей !!!! в возрасте до пяти лет. И чего про это по зомбоящику не говорят и не кричат каждый день!!! Вдумайтесь 2200 детей умирают в сутки !!! И это только по детской смертности от только лишь пневмонии в мире ,детей до пяти лет!!! Понимаете ? ))) Анализировать думаю не сложно?)

Гость
#49
Гость

А вот ты и не перенесёшь ковид, чтоб не блямкала

Обработка статистических данных, полученных со всего мира, занимает несколько месяцев, поэтому к концу 2019 года мы можем располагать подробными данными статистики за 2017 год. Но эти данные достаточно показательны – рассмотрим, как часто люди умирали от пневмонии и с чем это было связано в 2017 году.

В 2017 году от пневмонии умерло 2,56 миллиона человек!!!!!! (2017 доковидный год!!!!) Чуете о чем инфа?) https://carence.ru/2020/04/skolko-lyudej-umiraet-ot-pnevmonii-kazhdyj-god/

Гость
#50
Гость

Вот все антипрививочники этот способ и выбирают. Только вот они много кого с собой в больничку или на тот свет заберут. Кто-то с медотводом, кто-то просто не успел привиться, кто-то попал в 10% без антител.

Ну конечно))))
https://www.youtube.com/watch?v=jwlB4p40jM0