Гость
Статьи
Депрессия не проходит

Депрессия не проходит

4 года страдаю от депрессии и тревоги, состояние только ухудшается, я стараюсь сделать всё чтобы выйти из этого состояния, был и спорт, и хобби, 3 месяца пью антидепрессанты, которые выписал врач, но лучше мне не становится ( руки опускаются, я просто овощ по настроению, я ничего не хочу, не хочу жить, не вижу смысла вставать с кровати, сил совсем нет, работать не могу, иногда не ем днями и лежу пластом, становится всё хуже и хуже. Что уже делать не знаю. Сил и желания ни на что нет, денег на врача теперь уже тоже нет, взять неоткуда. #депрессия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну в интернете же сидишь. значит, это уже лень, а не депрессия.

Гость
#2

Три месяца, на антиках сидят годами

#3

а если в лес за грибами и ягодами?

Гость
#4
Гость

не, ну в интернете же сидишь. значит, это уже лень, а не депрессия.

Сразу видно, с депрессией не сталкивались. Лени не существует.
А диагноз глубокой депрессии поставил врач с многолетним опытом.

Гость
#5

Вам надо себя вытаскивать из этого болота, не ждите,что кто-то поможет.Только вы сами.Лежать пластом не дело,надо двигаться,хочу-не хочу, заставляйте, а ещё лучше-начать работать.Успехов.

Гость
#6
Гость

Сразу видно, с депрессией не сталкивались. Лени не существует.
А диагноз глубокой депрессии поставил врач с многолетним опытом.

врачи с многолетнем опытом ставят депрессию автоматом каждой обратившейся бездетной даме старше 20 лет и любой даме около 40 лет.

#7

,,Терапия настроения,,

Девид Бёрнс

Читай и будь здорова!

Гость
#8

Понимаю. У меня депрессия около лет. иногда хуже, иногда лучше. мне помогла философия буддизма + медитации. В приложении Sati есть лекции. но также вам никто кроме вас не поможет.таблетки убирают только симптомы. после их отмены все может легко вернуться. у меня уже было много раз. вам надо учиться жить с собой. обходиться как с маленьким ребенком. не торопить себя и быть терпимой к себе. хочется вас обнять и помочь. здоровья вам

Гость
#9
Гость

Понимаю. У меня депрессия около лет. иногда хуже, иногда лучше. мне помогла философия буддизма + медитации. В приложении Sati есть лекции. но также вам никто кроме вас не поможет.таблетки убирают только симптомы. после их отмены все может легко вернуться. у меня уже было много раз. вам надо учиться жить с собой. обходиться как с маленьким ребенком. не торопить себя и быть терпимой к себе. хочется вас обнять и помочь. здоровья вам

около 6 лет*

Гость
#10
Гость

Вам надо себя вытаскивать из этого болота, не ждите,что кто-то поможет.Только вы сами.Лежать пластом не дело,надо двигаться,хочу-не хочу, заставляйте, а ещё лучше-начать работать.Успехов.

В том то и дело, что заставляла себя, делала всякое, по итогу ничем не помогло, просто насиловала себя и силы в ноль закончились ((((

Гость
#11
СОЛИСТ

,,Терапия настроения,,

Девид Бёрнс

Читай и будь здорова!

Читала...
Не помогло как видите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

http://исцелениелюбовью.рф

Следующая тема