Гость
Статьи
Депрессия не проходит, …

Депрессия не проходит, третий рецидив

Первый эпизод был после увольнения с очень крутой работы, и я не могла найти приличную работу. Не лечила, сама прошла. Второй эпизод случился после потери большой суммы денег, я ее лечила, казалось вылечила. Сейчас 3й эпизод, мне дают огромные дозы ад, но мне почти не помогает, лечу уже 2 месяц. У кого были рецидивы, как вы лечились? #депрессия

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

меняй препараты, либо жди, кроме адов других вариантов просто нет. Спасибо скажи великой фарме, что хоть как-то могут помочь

Гость
#2

Да ничего тебя не вылечит, кроме большой суммы денег на твоём счету, которой хватит на безбедную жизнь на долгие годы. Сразу все депрессиии пройдут. А пока живешь в безденежье, тебя так всё время накрывать будет.

Гость
#7
Гость

Да ничего тебя не вылечит, кроме большой суммы денег на твоём счету, которой хватит на безбедную жизнь на долгие годы. Сразу все депрессиии пройдут. А пока живешь в безденежье, тебя так всё время накрывать будет.

Даже на деньги пофиг. Честно, пофиг на все кроме трясучки, руки и тело трясется, думаю только когда отпустит.

Яяя
#9

Это надо ко врачу. А вообще я советую вам рисовать, включать воображение, так можно выплеснуть все свои эмоции на бумагу

Гость
#10

Ничего ты не добьёшься этими таблетками.
Почитай про такой гормон - Серотонин. Это очень сильный природный наркотик.
Только с его помощью можно избавиться от депрессии.
Но для его выработки нужно излечиться сначала от фригидности.
И жить полноценной жизнью.
С помощью суицида в состоянии депрессии природа избавляется
от мусора. - От тех, кто не может продолжить род.
Вот у тебя такой выбор.

Пожилая Сатана
#11
Гость

Ничего ты не добьёшься этими таблетками.
Почитай про такой гормон - Серотонин. Это очень сильный природный наркотик.
Только с его помощью можно избавиться от депрессии.
Но для его выработки нужно излечиться сначала от фригидности.
И жить полноценной жизнью.
С помощью суицида в состоянии депрессии природа избавляется
от мусора. - От тех, кто не может продолжить род.
Вот у тебя такой выбор.

Насмехаюсь над борцами с фригидностью. Для женщины природно манипулировать честью, чтобы не быть обманутой, захватить ресурсы и растить потомство, когда муж пойдет искать другую страсть. Женщины не любят секс, новых партнёров как мужчины. Мы не зависимы, но слабее в прочем. Так задумано Господом. Для чего бы мне удовольствие от секса и серотаниновая яма систематически? Я испытываю это серотаниновое вознаграждение, когда встречаю кого-то здорового или богатого, но чтобы низменные потехи были смыслом, нет. Есть стендам, путешествия, есть Бог, это несёт природный дофамин. Однако, надо понимать, что когда ты счастлив, ты его тратишь, у тебя его нет, он должен созреть вновь.

777
#13

Автор,какие таблетки? Таблетки проработают ваше мышление? Вы влетаете постоянно в депрессию и брякаетесь на спину,как жучок,всегда в одной и той же ситуации,ситуации связанной с деньгами.Это ваше слабое место,вот его и прорабатывайте,какие таблетки? Нах-рена спонсировать бигфарму и гробить печень? они за вас не решат глубинных комплексов

Пух
#16
Гость

Даже на деньги пофиг. Честно, пофиг на все кроме трясучки, руки и тело трясется, думаю только когда отпустит.

это однозначно не депра

Гость
#17
Гость

Даже на деньги пофиг. Честно, пофиг на все кроме трясучки, руки и тело трясется, думаю только когда отпустит.

Дед, с солей слезай, даун 😀

Гость
#18

Тоже уволили с крутой работы, 2 года не могу найти лучше. Депрессия жуть была, сейчас полегче, но все равно накрывает, ад не пила.

Мальвина
#19
Гость

Дед, с солей слезай, даун 😀

😅😅🤣🤣🤣

Яяя
#20
Гость

Тоже уволили с крутой работы, 2 года не могу найти лучше. Депрессия жуть была, сейчас полегче, но все равно накрывает, ад не пила.

Откуда у вас такая страсть с деньгам и самореализации... это не по христиански. Начните помогать другим людям - и вам самой станет легче и радостнее. Не стоит гнаться за "крутизной"

Гость
#27

АД накопительное действие имеют, полтора месяца обычно должно пройти, чтобы почувствовать результат. Ну и причину найдите, иначе будете пожизненно на ад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Добрый день! Я живу депрессией 20 лет)) Подобрать грамотную терапию бывает оч сложно. Вхождение в терапию с АнтиДепресантами, тоже непростая штука и требует определенного мужества, чтобы дождаться того момента когда АД начнут действовать! Трясучка может быть временным явлением (вначале, когда организм адаптируется), а может быть постоянной (для этого существуют корректоры). Думаю, что колотит Вас от лошадиных доз. Узнайте мнение других врачей.

Так или иначе, вопрос наличия больших денег для Вас –это как воздух, что бы дышать и жить. И как только вы начинаете задыхаться начинается бешеная тревога((( Страх смерти!

Постарайтесь переоценить свои ценности. Уехать (временно) куда нибудь, где можно счастливо жить без огромных денег, довольствуясь малым! Так вы сможете осознать, понять и приучить мозг к тому, что вы не умрете без огромных денег! А мнение окружающих, соответствие придуманым образам благополучия – это всего лишь мнения и образы.
Главное оставайся верной себе, любить себя и уважать себя!
Удачи Вам и скорейшего воздоровления!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема