Гость
Статьи
Дергается глаз

Дергается глаз

Девочки, всем привет. Третий день дергается веко, к какому врачу идти? Чем сможет помочь невролог?
Пустырник пью второй день, толку нет. Бываю на свежем воздухе, сплю по 8 часов как и раньше. Везде пишут про переживания, но у кого их нет? Что у всех глаза дёргаются? )) #дергаетсявеко

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убери стресы. пройдет само такое было на пол года. неприятно. прошло.

Гость
#2

глупая баба. это наверняка поражение лицевого нерва. нужно лечить и не запускать.как правило связано, со снижением иммунитета и заражением слизистой. капайте альбуцид и смазывайте веко тетрациклиновой мозью две недели. если недолечить, что может парализоваться и нерв. а вообще к врачу

Гость
#3

Да. Из-за стресса. у меня после добавилась межреберная невралгия. тоже при стрессе вылезает. недавно после сильного стресса нерв защемило седалищный. но я совсем не стрессоустойчивая и нервничаю по любому поводу. медитации часто помогают. витаминки попить можно. невролог их вроде и прописывает при таком

Гость
#4

К неврологу идите , лучше к частному

Гость
#5

Ерунда, может нерв лицевой чуть "продуло", плюс стресс. Можно проколоть мильгамму или комбилипен, с этого невролог и начнет.

Гость
#6
Гость

Ерунда, может нерв лицевой чуть "продуло", плюс стресс. Можно проколоть мильгамму или комбилипен, с этого невролог и начнет.

это ерунда пока, затем переходит парез лицевого нерва.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

galya
#7

Невролог или просто терапевт может посоветовать что-то пропить. Тот же пустырник хорошо снимает нервную возбудимость, попробуйте именно пустырник форте эвалар попить, на фитомаркет ру можно заказать. У него расширенный состав, есть магний и В6, плюс дозировка высокая, мне всегда помогает справиться со стрессом и волнением

Форум: Здоровье
Всего: 192 909 тем
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 059 тем