Гость
Статьи
Дергается глаз

Дергается глаз

Уже второй месяц дергается глаз. В последнее время тик очень участился. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться? И есть ли какие то способы от этого избавиться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ну по народной медицине глаз надо протирать спиртом с хреном три раза в день
мне очень помогло

#2

Нервы. Уберите источник раздражения.

Лапуся
#3

Это может быть как нехватка калия так и нарушение мозгового кровообращения

Лапуся
#4

Либо проблемы по неврологии, длительный стресс, недосыпания, переохлаждение

Гость
#5

невролог или психотерапевт

Гость
#6

Невролог. Подергивания и тики это невроз, и часто поле курса магния это прекращается. Я по совету невролога тоже пропивала курс. Брала магний Диаспорал в водорастворимой форме, чтобы усваивался лучше и пила 1 раз в день. Удобно и помогает

Автор
#7
Гость

Невролог. Подергивания и тики это невроз, и часто поле курса магния это прекращается. Я по совету невролога тоже пропивала курс. Брала магний Диаспорал в водорастворимой форме, чтобы усваивался лучше и пила 1 раз в день. Удобно и помогает

Спасибо большое! А то невозможно уже. В последнее время депрессия какая то, связываю эту проблему с этим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

К неврологу. Но мне он не помог, к сожалению.
Вообще гомеопатия тики успешно лечит, да закидают меня тапками ретрограды. Мне стало лучше, я пью её уже неделю. Но у меня не только глаз дёргался. Да, ещё у остеопата была, тоже сразу лучше стало после сеанса. Он сказал, что последствия ковида, мышцы лица и фронтальной части головы напряжены сильно. Я тоже с ковидом это связывала, т.к. во время него был фронтит, лечила антибиотиками.
Если к нетрадионной медицине предубеждений нету, то попробуйте. Только специалисты хорошие должны быть! Это важно. А то в этой сфере полно шарлатанов, пристроились и людей доят, оттого многие её и обходят стороной.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: