Гость
Статьи
Амнезия после алкоголя

Амнезия после алкоголя

Здравствуйте, такая проблема. На днях перепила алкоголя, не заметила, что выпила много. Через 6 часов проснулась, ничего не чувствовала, как огурчик. Очень удивилась, когда сказали, что мне было плохо и меня рвало 3 раза. Я вообще не помню, чтобы мне плохо было, помню только пока мне весело было. В прошлый раз, когда перепила, помнила, что стало плохо, потом к алкоголю месяц отвращение было. А в этот раз его вообще нет, будто и не пила. Возможно ли, что я сознание потеряла? Просто вообще ни единного воспоминания, что мне плохо было. Не осуждайте только, со всеми бывает. Выпила где-то 200-250 водки и перед этим за 3-4 часа до стакан пива и бокал шампанского. Просто удивляет, что по расказам я помирала там, а я не помню вообще и после этого никакого похмелья и тд.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Бабааа пьянаяяя писдаааа чужаяяяя, значитт тебяяя хорошенько отъепалиии пьянуююю, хе

Гость
#2

Ну Вы даёте. Это ненормально так перепивать, задумайтесь! Вы что без закуски пили? Побольше закусывайте и не может быть, чтобы не было похмелья от такого состояния.

Гость
#3
Гость

Ну Вы даёте. Это ненормально так перепивать, задумайтесь! Вы что без закуски пили? Побольше закусывайте и не может быть, чтобы не было похмелья от такого состояния.

Автора вырвало и это хорошо, бОльшая часть алкоголя из нее вышла, поэтому похмелье ее не беспокоит.
Автор, не стОит так перепивать, а лучше вообще отказаться, если уже проблемы с памятью начались.

❤️ Вредная булочка ❤️
#4

Не смотря на милое личико алкоголичка алкоголичка)))

Гость
#5
Хер майор

Бабааа пьянаяяя писдаааа чужаяяяя, значитт тебяяя хорошенько отъепалиии пьянуююю, хе

Ахсхсх, в компании мужчин не пью, не думаю, что подруги так делали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Девушки обычно водку не пьют, а вы еще все намешали. Для меня стакан пива это уже много. А от водки даже тошнит.

Форум: Здоровье
Всего: 189 993 темы
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы