Гость
Статьи
Подруги-алкоголики

Подруги-алкоголики

Чувствую себя алкоголичкой..
Произошла неудача по работе, к тому же поругалась с молодым человеком. Приехала ко мне подруга, так сказать "подлечить нервишки". Мы с ней выпили ну очень много бутылок вина,на следующий день решили опохмелиться тем же вином, ну и ушли, наверное, в так называемый "запой". Так и пили мы с ней три дня, она как-то начала отходить, потому что ей надо было на следующий день на работу, а я продолжала в том же духе, потому что не пить уже было сложно. Начало болеть сердце и было невозможно спать. В итоге я уже решила, что пить не буду и вызвала на дом анонимного врача чтобы прокапаться( впервые).
Раньше такого не было, но, видимо, стресс дал о себе знать. Теперь переживаю, что мы с подругой напару две алкоголички и в принципе теперь боюсь жить. К слову, мне 26

Лилли
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголь - это яд и наркотик. И никотин тоже.

Гость
#2

Подумаешь погуляли!

Гость
#3

У тебя отходняк

Мисс Пигги
#4

Я не спец, но думаю, если чел похмеляется, то это алкоголизм. Потому что никто из моих знакомых, даже больших любителей выпить, никто не может смотреть на алкоголь еще дня 3, даже если похмелье легкое.

Гость
#5

Жуть

Василиса
#6

В 26 болит сердце - другие в 40 бегают несколько километров, гири в 20 кг тягают раз тридцать, на пятнадцатый этаж пешком заходят, потея только на четырнадцатом. А то и ещё здоровее. Да, ещё пара запоев таких - и бояться жить ты уже точно не будешь по причине неактуальности этого страха.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если самостоятельно не можешь выйти из запоя и приходится вызывать специалиста, то это сигнал. Склонность к алкоголизму налицо, лучше вообще не пить.

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем