Гость
Статьи
Кто-нибудь пользуется …

Кто-нибудь пользуется ирригатором в домашних условиях?

Оправдывает ли себя подобный прибор? Улучшается ли состояние полости рта в целом и десен в частности?

Эля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь игрригатором 4 года. Есть стационарный для дома и компактный для поездок. Значительно снизилась кровоточивость десен, а если есть коронки или импланты - ирригатор незаменимая вещь.

Осип Апельсинов
#2

он нужен тем теткам которые часто сосут.а здесь приличные люди, никто этим не занимается

Гость
#3

Да, полностью оправдывает, пользуюсь почти год стационарным. Исчезла краснота и припухлость десен и уменьшилась кровоточивость.

Аврора
#4

Да, с ним стали меньше кровоточить десны, пропал неприятный запах изо рта. Даже по утрам себя чувствуешь «свежее». Покупала по скидке, взяли ирригатор CS Medica AquaPulsar CS-2. Пользуемся я и муж.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я пользуюсь уже давно. У меня стационарный bwell. Просто турбопушка! 7 насадок разных, плавная регулировка мощности (10 режимов), воды много, хватает и мне прочистить рот и мужу. Очень хорошо вычищает остатки пищи,налёт мягкий снимает и массирует дёсна. Мои ощущения и результаты: дыхание стало свежЕе, не появляется новый кариес, дёсна перестали кровоточить. Для меня покупка ирригатора стала верным решением.

Форум: Здоровье
Всего: 189 976 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем