Гость
Статьи
Короновирус.Кто …

Короновирус.Кто излечился?

Кто болел,кто излечился?Как прошло и какие симптомы были?

#Коронавирус (covid-19)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 недели без обоняния и вкуса во рту, температура 37,3, слабость и потливость. Всё, больше никаких симптомов.

#2

Я болела какой-то фигней, не похожей на обычную простуду. Да и заболеть простудой мне негде было. Мб корона, кто знает. В больницу не обращалась, так как на носу была защита диплома, а там хз, куда и насколько меня заберут.

1 день. Проснулась с температурой 37,5 и воспаленными лимфоузлами за челюстью возле ушей, ужасное общее состояние.
2 день. Лимфоузлы пришли в норму, температура 38, общее состояние такое же ужасное.
3 день. Температура 38, начался кашель и боли в легких. Состояние похуже.
Тут я поняла, что это не простуда. Насморка нет, горло не болит, зато присутствует вот это все.
4 день. Все как в 3 день. Начала применять виферон.
5 день. Уже лучше, боль в легких и кашель меньше. Температура 37,5.
6 день. Кашля и болей нет, температура 37,5. Состояние хорошее. Защитила диплом.
На 7 и 8 день еще была температура 37. Общее состояние хорошее.
Далее не было температуры и плохого самочувствия.

Это было 2 недели назад. Муж все это время чувствовал себя хорошо. На днях он заболел. У него температура 37, кашель и плохое самочувствие. Также начал применять виферон, стало лучше.
(Получилась реклама виферона, лол.)

Гость
#3

Профилактическая медицина. Эффективные БАД США для повышения иммунитета. Доставка 1 день. Заходи в магазин, заказывай

Roset
#4

Болею 10 день. Первые 7 дней просто дохла, трясло как наркомана, 3 дня температура была, 37,3 потом прошло и началась лихорадка. На 7 день сердечный приступ. сейчас слабость жуткая и давление низкое, а пульс высокий, депрессняк.

Воду лью.
#5
Roset

Болею 10 день. Первые 7 дней просто дохла, трясло как наркомана, 3 дня температура была, 37,3 потом прошло и началась лихорадка. На 7 день сердечный приступ. сейчас слабость жуткая и давление низкое, а пульс высокий, депрессняк.

Сколько вам лет?

Воду лью.
#6
Roset

Болею 10 день. Первые 7 дней просто дохла, трясло как наркомана, 3 дня температура была, 37,3 потом прошло и началась лихорадка. На 7 день сердечный приступ. сейчас слабость жуткая и давление низкое, а пульс высокий, депрессняк.

Кстати да,настроение депресняковое при этой болезни.Хотя у меня все прошло полегче.

Roset
#7
Воду лью.

Сколько вам лет?

35 лет

Roset
#8
Воду лью.

Кстати да,настроение депресняковое при этой болезни.Хотя у меня все прошло полегче.

Как у вас было?

Воду лью.
#9
Roset

35 лет

Мне столько же.

Воду лью.
#10
Roset

Как у вас было?

Я дома нахожусь как заболел.26 числа появилась температура а точнее 25го ночью.Вот и до сих пор на больничном сижу.Насморка не было,горло не першило,была температура и сильные боли в разных частях тела.Первые дни легкие болели,потом область живота и поясницы,далее поясница и ноги от колен до бедер.Толком не ел,много пил жидкости,принимал жаропонижающие.Вчера еще пришлось принять Нимесил,т.к.боль в ногах все же присутствовала.Еще такая засада была:как поем чего-то и боль сильнее становилась в области живота.С понедельника думаю на работу выходить.
В общем мне помогли в основном кеторол и нимесил.Но нимесил все же эффективней оказался.
Вот так было.Плюс отсутствие обоняния и вкуса,которые до сих пор не вернулись.
Сейчас еще чувствуется боль в ногах,вроде не сильная но уже на грани.Чувствую что придется еще выпить нимесил.
Отец тоже заболел кстати.

Roset
#11
Воду лью.

Я дома нахожусь как заболел.26 числа появилась температура а точнее 25го ночью.Вот и до сих пор на больничном сижу.Насморка не было,горло не першило,была температура и сильные боли в разных частях тела.Первые дни легкие болели,потом область живота и поясницы,далее поясница и ноги от колен до бедер.Толком не ел,много пил жидкости,принимал жаропонижающие.Вчера еще пришлось принять Нимесил,т.к.боль в ногах все же присутствовала.Еще такая засада была:как поем чего-то и боль сильнее становилась в области живота.С понедельника думаю на работу выходить.
В общем мне помогли в основном кеторол и нимесил.Но нимесил все же эффективней оказался.
Вот так было.Плюс отсутствие обоняния и вкуса,которые до сих пор не вернулись.
Сейчас еще чувствуется боль в ногах,вроде не сильная но уже на грани.Чувствую что придется еще выпить нимесил.
Отец тоже заболел кстати.

Понятно, а у меня сильная слабость, дрожь,

Воду лью.
#12
Roset

Понятно, а у меня сильная слабость, дрожь,

Слабость тоже была,сейчас уже гораздо меньше.Но состояние депресняковое,прям донельзя.
Еще интересный момент заметил:когда поем тогда боль усиливалась.Или допустим выпью анальгетик,температура спадает,боли проходят и кажется будто здоров,но ненадолго.

Roset
#13
Воду лью.

Слабость тоже была,сейчас уже гораздо меньше.Но состояние депресняковое,прям донельзя.
Еще интересный момент заметил:когда поем тогда боль усиливалась.Или допустим выпью анальгетик,температура спадает,боли проходят и кажется будто здоров,но ненадолго.

А мне врачи ничего не назначили, и никто не звонил и не приходил, что было у меня, то сказали и принимать. Жутко очень. На какой день отпустит,? ((

Воду лью.
#14
Roset

А мне врачи ничего не назначили, и никто не звонил и не приходил, что было у меня, то сказали и принимать. Жутко очень. На какой день отпустит,? ((

Где-то на 6-7 день легче станет.Но симптомы все же будут,но уже терпимее.Мне тоже не назначали ничего,я даже не обращался,сам лечился,симптоматически.

Виктория
#15

Вначале была одышка, потом недомогание.
Через день померила температуру – 37.4.
Появился кашель, появились ощущения как с гриппом. Узнала, что знакомая, с которой я общалась заболела коронавирусом.
Через родственников вышла на больницу, сделала тест – была шокирована, испугалась сильно.
Хорошо, что в это время не контактировала со своими детьми.
В общем дали ударную дозу авифавира, самочувствие улучшилось где-то через неделю. Когда принимала авифавир была тошнота и понос. У него есть и другие побочки
Потом сдала 2 раза отрицательных ПЦР теста. После лечения нельзя беременеть в течения месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ясмина
#16
Виктория

Вначале была одышка, потом недомогание.
Через день померила температуру – 37.4.
Появился кашель, появились ощущения как с гриппом. Узнала, что знакомая, с которой я общалась заболела коронавирусом.
Через родственников вышла на больницу, сделала тест – была шокирована, испугалась сильно.
Хорошо, что в это время не контактировала со своими детьми.
В общем дали ударную дозу авифавира, самочувствие улучшилось где-то через неделю. Когда принимала авифавир была тошнота и понос. У него есть и другие побочки
Потом сдала 2 раза отрицательных ПЦР теста. После лечения нельзя беременеть в течения месяца.

"Авифавир" - это новый препарат наш, который только-только разработали ведь?

Предыдущая тема