Гость
Статьи
Курение после …

Курение после увеличения груди

Курение после маммопластики, расскажите, очень хочется, но врач сказал нельзя хотя бы неделю, кто сталкивался?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Потерпите, не ухудшайте своё кровообращение, пусть организм восстановится.

Крис
#2

Меня врач не предупреждал, сама в интернете прочитала, что нежелательно курить. Поэтому после операции 2 недели не купила, терпела.

#3

А диету вы соблюдали какую-то? Пока дома на реабилитации лежу, постоянно хочется есть, живот растёт как на дрожжах

Крис
#4
Маша Пушкина

А диету вы соблюдали какую-то? Пока дома на реабилитации лежу, постоянно хочется есть, живот растёт как на дрожжах

Это отек.
У меня тоже живот был огромный. Никакой диеты не соблюдала.
Когда у вас была операция?

#5
Крис

Это отек.
У меня тоже живот был огромный. Никакой диеты не соблюдала.
Когда у вас была операция?

Сегодня 4 дней после операции всего, и через какое время отёк с живота проходит? Дискомфортно конечно так ходить 🙈

Крис
#6
Маша Пушкина

Сегодня 4 дней после операции всего, и через какое время отёк с живота проходит? Дискомфортно конечно так ходить 🙈

У меня месяц после операции. Отек через 2 недели начал сходить, а так был как у беременной. ))) Сейчас уже всё классно.

#7
Крис

У меня месяц после операции. Отек через 2 недели начал сходить, а так был как у беременной. ))) Сейчас уже всё классно.

Уже сняли компрессионное белье? Так хочу уже посмотреть на девчонок без этого белья😍
А долго вообще грудь у вас болела?

Крис
#8
Маша Пушкина

Уже сняли компрессионное белье? Так хочу уже посмотреть на девчонок без этого белья😍
А долго вообще грудь у вас болела?

Месяц был 25 июня. Ездила на прием к врачу, он сказал можно уже одевать только на ночь компрессионку, но ещё побаиваюсь и хожу в ней.
Грудь видела с самого начала, перевязки муж делал и я любовалась ей))
Болела грудь где-то неделю, потом боли прекращались, но у меня маленький ребенок, он расплакался и я его подняла , после этого сильно болела правая грудь, наверное мышцу потянуло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис
#9
Крис

Месяц был 25 июня. Ездила на прием к врачу, он сказал можно уже одевать только на ночь компрессионку, но ещё побаиваюсь и хожу в ней.
Грудь видела с самого начала, перевязки муж делал и я любовалась ей))
Болела грудь где-то неделю, потом боли прекращались, но у меня маленький ребенок, он расплакался и я его подняла , после этого сильно болела правая грудь, наверное мышцу потянуло.

Я скажу честно, я рекомендации мало соблюдала. На четвертый день я уже убиралась, готовила, вешала белье сушить, мыла сама себе голову и тд.
Слава Богу вроде всё обошлось и всё хорошо.