Гость
Статьи
Дуга брекетов вылетает …

Дуга брекетов вылетает в конце

Добрый день. Дуга брезента постоянно вылетает когда кушаю. То есть конец дуги получается, она не закреплена. Что делать? Мой стоматолог сказали, что заболела, а запись только 18 июля. Это как то будет влиять на брекеты или нормально?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте аккуратно щипчиками для бровей поставить ее на место, это несложно . А вообще ничего страшного, на результате не отразится, попросите просто стоматолога в следующий раз получше закрепить))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#2

Если самой не получится поправить дугу, не обязательно ждать вашего врача, можно к другому ортодонту обратиться. Хотя я в такой ситуации сидела и ждала, у меня перед выходными так было и за два дня мне эта дуга ранку сделала. Потом пришлось заживлять. Помогло снять болезненность средство афтофикс, оно пленку создает защитную. И зажило кстати быстро. Ну и потом ортодонт мне показала как можно самой поправить в такой ситуации, но больше дуга не вылетала слава Богу