Гость
Статьи
Муж не получает кайфа …

Муж не получает кайфа от алкоголя

Не знаю вообще что делать...Муж пьёт, пьёт часто, но не получает никакого эффекта от выпивки, даже опьянения никакого нет. За рулём тоже всё нормально, что до, что после спиртного. И это годами...Как бы никаких последствий нет, чувствует себя отлично, но мне кажется что-то не так. Ходили по врачам, наркологам, гастроэнтерологам, ничего не находили. Алкоголизма нет. 6 лет назад подозревала, что у него зависимость и поэтому попросила исключить алкоголь, в итоге 2,5 года не пил. Всё было нормально. Потом снова стал пить, ничего не поменялось вообще.Посоветовали сделать мрт головного мозга, тоже всё хорошо..Перерыла весь интернет, тоже ничего не нашла..Что посоветуете делать в такой ситуации? К какому врачу обратиться?

Фрау Марта
10 ответов
Последний — Перейти
Шарлотта
#1

Даже не знаю что и ответить...Раз по врачам ходили и ничего не нашли, хм а сколько лет это уже длиться и сколько лет вашему мужу?

Фрау Марта
#2
Шарлотта

Даже не знаю что и ответить...Раз по врачам ходили и ничего не нашли, хм а сколько лет это уже длиться и сколько лет вашему мужу?

Мужу скоро 44 будет, а это состояние у него было уже даже до нашего знакомства. Но говорил лет с 20 такое началось..

Шарлотта
#3
Фрау Марта

Мужу скоро 44 будет, а это состояние у него было уже даже до нашего знакомства. Но говорил лет с 20 такое началось..

Даже так..т.е получается 24 года примерно это длиться. Да , на алкоголизм не похоже, раз в адекватном состоянии. За 24 года он бы умер уже, если бы был алкоголизм. Значит где-то аномалия какая-то.

Гость
#4

Таких людей нет в природе. Либо он очень крупный и пьёт очень мало.

Гость
#5

Да наверное у вашего мужа аномалия

Жаро
#6

Что за врачи такие, которые ничего не могут найти? Автор, пусть муж идёт к высококвалифицированным врачам!

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Я тоже не очень понимаю, что в этом приятного.

Гость
#8

Зачем пьет, если кайфа не получает?

Гость
#9

Вот проблемы у людей... Было бы лучше, если бы он вечно пьяный под забором в собственной моче лежал? Тогда бы точно по врачам не ходили, ведь это же норма была бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Действительно, проблема. Муж пьет и под столом потом не хрюкает. Подсадите его на *** что ли, может поможет.