Гость
Статьи
Сухой кашель больше …

Сухой кашель больше года.

Меня переодически мучает сухой кашель без мокроты. А вчера я не знаю какой черт меня дернул. Я кашлянула не сильно вроде и рештла сплюнуть в слюне была красная прожилка, немного. Потом я еще раз сплюнула и слюна была немного розоватой. Я почистила зубы, прополоскала рот и все. Больше такого не было. Остаток дня после каждого кашля и чиха бегала плевалась. Сегодня тоже чуть кашляну сразу сплевываю. Нечего подобного больше не было. У меня ароблемные десна и слабые сосуды. Может это кровь не из за кашля была? Съездила сегодня сделала флюру, но результаты будут завтра. Вообще мне кажется что кашель идет от горла. Не раз ходила к терапевту с этой проблемой. Она меня послушает и говорит что в легких чисто ищи причину кашля и все... Не чего не выписывает. Легкие не болят, дыхание спокойно задерживаю. Ночью кашель не беспокоит, только в течении дня когда больше, когда меньше. Сказала мужу, он сказал что дурью маюсь и это десна мои кровоточат. Они постоянно восполяются. Может было у кого, что то подобное? И к какому врачу лучше сходить?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Варианты:
1.Невротический кашель, психотерапевт
2. Кашлевая астма, пульмонолог
3. Хрон трахеит, лор (маловероятно, тк беспокоил бы и ночью)
4. Гельминтоз, инфекционист

Виталик
#2

было. прошло само через год. все анализы делал, и флюро, и видеокамерой смотрели. ничего не нашли. такое бывает от нервов и от проблем с желудком

Гость
#3
Гость

Варианты:
1.Невротический кашель, психотерапевт
2. Кашлевая астма, пульмонолог
3. Хрон трахеит, лор (маловероятно, тк беспокоил бы и ночью)
4. Гельминтоз, инфекционист

Я думаю что это от нервов, т.к вечно себе болячки надиваю. Чуть что заболит бегу к врачу. Спасибо за ответ

Гость
#4
Виталик

было. прошло само через год. все анализы делал, и флюро, и видеокамерой смотрели. ничего не нашли. такое бывает от нервов и от проблем с желудком

Да нервы в последниее время очень шалят. Спасибо большое за ответ. Понаблюдаю, если повториться пойду опять к терапевту

Гость
#5

Сделвйте спирометрию, она покажет, есть ли у вас проблемы с дыханием.
Еще бы сердце проверить

Гость
#6

ЖКТ, органы дыхания, сердце, нервы. Выбирайте что вероятнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

Не знаю кто ваш стоматолог, но я бы именно к нему обратилась. Уже огромное количество лет являюсь пациентом ам дент. Для меня очень важно, если какие-то проблемы с кровоточением, то их будут решать, и к тому же в последнее время дезинфекция помещений тоже достаточно весомый фактор. Рекомендую поменять стоматолога и разобраться в причине кровоточивости. Просто так ничего не бывает в нашем организме.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы