Гость
Статьи
Девочки, маме …

Девочки, маме поставили дигноз Артроз.

Врач выписала целый пакет поддерживающих лекарств, но не хочется пичкать человека в возрасте всякой химией. Может кто посоветует, что? Гомеопатию, мази, растирание?

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Послушаю, у папы тоже с возрастом появились проблемы с суставами, иногда, даже писать долго не может, болят запястья, а он преподаватель в универе. Спасается ток обезболивающими мазями, а то и таблетками

Лиза
#2
Мари

Послушаю, у папы тоже с возрастом появились проблемы с суставами, иногда, даже писать долго не может, болят запястья, а он преподаватель в универе. Спасается ток обезболивающими мазями, а то и таблетками

Да, вот же, моя тоже намазывается деклафинаком и пьет сильнейшие таблетосы болеутоляющие. А я переживаю, что это все только снимает симптомы, а через час снова

Олеся
#3

Девочки, какие вы умнички, так заботитесь о своих стариках. Я с 30 лет страдаю со своими суставами((( наследственность такая(( пью постоянно добавки с медью, врач посоветовала побольше прям меди в рацион

Мари
#4

Про медь я тоже читала, кучу всего советуют, а что выбрать, чтобы не навредить других органам жизнедеятельности.

Олеся
#5
Мари

Про медь я тоже читала, кучу всего советуют, а что выбрать, чтобы не навредить других органам жизнедеятельности.

Я в этом году пропила курс Альгокуприна. И чувствую себя гораздо лучше. Натуральный биогель, немного на вкус неприятный, но, зато отлично снимает воспаление и восполняет недостаток меди. В июне даже шить снова начала

Мари
#6
Олеся

Я в этом году пропила курс Альгокуприна. И чувствую себя гораздо лучше. Натуральный биогель, немного на вкус неприятный, но, зато отлично снимает воспаление и восполняет недостаток меди. В июне даже шить снова начала

Классно, это добавка такая? Где посмотреть

Гость
#7

как раз обязательно пичкать, иначе артроз превращается в медленную мучительную смерть. там боль сравнимая с онкологией, без лекарств очень тяжко.

Гость
#8

Какая степень, деформирующий?
Хондропротекторы по любому пить, длительно

12345
#9

Мне помогает японские витамины. Коллаген (био добавка) пропиваю курсом 3 месяца. Хватает примерно на год. Как только начинают хрустеть суставы повторяю курс
Пару раз до того как узнала про коллаген были очень тяжёлые рецидивы. Ходить не могла.

12345
#10

Пробовала Хондроитин пока пила вроде помогает, как курс пропила суставы опять начали хрустеть.

Ольга
#11

В любом случае что-то для суставов пить придется, пересмотреть питани. Из средств для местного облегчения Лошадиную силу бальзам для суставов берите, компоненты в составе натуральные и хорошо помогает снять дискомфорт

#12

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Sania
#13

Можно капустный лист прикладывать. Боль снимает.Мама моя еще курсом принимает коллаген с витамином Д и С плюс хорошее питание нужно рыбку, фрукты, овощи обязательно. А еще к остеопату обращались в Остеосферу. Помогают хорошо. Сейчас на боли не жалуется совершенно, говорит, что хорошо себя чувствует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#14

Флексотрон Соло поставил меня на ноги после травмы колена и начавшегося артроза. Современное лекарство из Германии, сразу в стерильном шприце.

Форум: Здоровье
Всего: 191 992 темы
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем