Гость
Статьи
Почему могут болеть …

Почему могут болеть мышцы

Несколько дней болят мышцы в основном спина и руки, именно мышцы как будто позанималась в зале, неприятно касаться тела как будто возбуждено в другом плане, так у меня часто с похмелья бывает, с него и началось но не проходит, ещё у меня новая кровать и неудобный матрас слишком мягкий и есть пролежни и ещё месячные начинаются , что это может быть? Из ща чего? Усталость какая то ещё, не пойму от чего именно, у кого так было?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Вполне может быть, поменяйте кровать на более твердую.

Ольга
#2

Матрас смените на ортопедический. От боли в мышцах намажьте бальзам релаксирующий Хорс форс, мне быстро помогает, он даже от перенапряжения мышечного помогает

#3

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Ника
#4

Думаю, это проявления хронической усталости, наверное мало отдыхали последние несколько месяцев. Советую подумать о здоровье и что-то поменять в распорядке дня. Мне помогает четкий рабочий график с полноценными выходными и эваларовский карнозин для высокой работоспособности и физической активности.

Гость
#5

вообще мышцы болят когда магния не хватает в организме, ещё могут судороги мучать. Сдайте анализ. Мне после тренировок или активного отдыха хорошо помогает бальзам Релаксирующий horse force, для мышц, суставов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня болели мышцы очень долго.Вылечилась. Я долго страдала, а сейчас все отлично. Поделюсь. Помогу. Пишите ***