Гость
Статьи
Какой эффект на вас …

Какой эффект на вас оказывают энергетики?

Я их не чувствую.
Правда я любитель кофе, могу чашку свежемолотого выпить и через 15 минут пойти спать. Бывало делал перерыв в кофе на полтора месяца, но даже в этот период не чувствовал никакого эффекта от энергетиков.
Пробовал разные: бустер, ред-буль, монстер, рок-стар и другие.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать хочу. Так же как и от кофе.

Гость
#2
Гость

Спать хочу. Так же как и от кофе.

Вот и у меня так же.
Нравится просто вкус, как напиток, но эффекта не чувствую.

Анна
#3

У меня минут на 15 появляется бодрость,но я думаю это больше плацебо и радость от того что выпила вкусный напиток)) пью только Берн и Адреналин, редко ред бул. кофе кстати не пью,не нравится вкус,от него кстати тоже бодрости нет у меня.

Харон
#4

похоже тут на форуме мало кто пьет энергетики.

Воду лью.
#5
Харон

похоже тут на форуме мало кто пьет энергетики.

Пару раз пил.Ощутил только страшную оскомину на зубах.Больше пить не буду.

Гость
#6

Изжога, оскомина. Пробовала пару раз на заправках в надежде, что вот я уже за рулём пять часов и сейчас бах и вместо сдохнуть заряд сил и энергии ещё на три часа. Хрен там. Муж говорит, что его бодрит, но его и кофе, и шоколад бодрит. Я, правда, сладкое не переношу, может из-за этого.

Харон
#7
Гость

Изжога, оскомина. Пробовала пару раз на заправках в надежде, что вот я уже за рулём пять часов и сейчас бах и вместо сдохнуть заряд сил и энергии ещё на три часа. Хрен там. Муж говорит, что его бодрит, но его и кофе, и шоколад бодрит. Я, правда, сладкое не переношу, может из-за этого.

оскомина от кислого.
вкусы там разные. есть и яблоко. есть классика. есть дыня и арбуз. манго, маракуйя и т.д. вкусов много.
вот только читаю что там туарин, кофеин в составе и как бы должны бодрить. а эффекта ноль. и вот в этой теме те кто отписались сказали что эффекта нет. а я думал что я один такой.

#8

Я их пила только из-за таурина. Это аминокислота, помогающая быстрее восстановиться после тренировки. Но из-за ничтожно малого количества разница не очень чувствуется. Плюс немного сердце разгоняют и для кардио неплохо пойдёт. На сон вообще никак не влияют. Пила раньше Ред бул, но сейчас покупаю специальные коктейли в спортзале и там уже присутствует таурин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем