Гость
Статьи
Зрение из минус 1 …

Зрение из минус 1 стало стопроцентным

Как это возможно?

Али
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Глаза качаютса=) Без шуток, глаза адаптируютса, во многих случаях используют спецыальные очки тренажоры. Я Мед-оптик

Гость
#2

Я как с ананизмом завязал тоже зрение улучшилось. Но потом всё вернулось на свои места. Не верьте тем кто говорит что ананизм приводит к ухудшению зрения!

Гость
#3

В большинстве случаев миопия обусловлена состоянием мышц глаза. Сами того не замечая, вы делали упражнения для тренировки этих мышц, и зрение улучшилось. -1 - это все равно хорошее зрение, там не так сложно прокачать до идеального.

#4

Мальчик 5 лет (4 года назад) В принцыпе терял зрение очень быстро, мышцы слабели сами по себе, сетчатка начала розслаиватса,хрусталик практически не мог менять форму.Прогноз был "абсолютная потеря зрения через пол года"
Мелкому купили ноудбук чтобы тот хотябы в очках смог както учитса, "ходить самостоятельно не мог" Паренек поиграл в шутеры, читал мелкие шрифты всматриваясь, и вуаля, мышцы глазных яблок окрепли, розслоения как не бывало ,так ещо и хрусталик стал болие чем адаптивным чем у большынства людей с отличным зрением.

Оказалось что у мальчика наследственное Биполярное розстройство и розсеиваность внимания, он пытался все запоминать и видеть и заработал ***. А напрегая глаза за ноутбуком он розвил функцыонал глаз куда выше среднего. Но психическая сторона осталась в плачевном состоянии так как биполярное розстройство само по себе кошмар генетическое отклонение ещо и наследственное так ещо и ничерта неразу не изучино, и единственное лечение ето препараты которые делают из человека какуюто безмысленную пародию

Гость
#5

Когда Питера Паркера укусил паук, он перед тем как окончательно превратиться в спайдер-мена тоже зрение восстановил. Скорее всего, ты превращаешься в супергероя.

Гость
#6
Гость

Я как с ананизмом завязал тоже зрение улучшилось. Но потом всё вернулось на свои места. Не верьте тем кто говорит что ананизм приводит к ухудшению зрения!

Вы меня утешили. А я уж завязывать хотел. А шерсть на ладонях как вывести?

Гость
#7
Женьок91

Мальчик 5 лет (4 года назад) В принцыпе терял зрение очень быстро, мышцы слабели сами по себе, сетчатка начала розслаиватса,хрусталик практически не мог менять форму.Прогноз был "абсолютная потеря зрения через пол года"
Мелкому купили ноудбук чтобы тот хотябы в очках смог както учитса, "ходить самостоятельно не мог" Паренек поиграл в шутеры, читал мелкие шрифты всматриваясь, и вуаля, мышцы глазных яблок окрепли, розслоения как не бывало ,так ещо и хрусталик стал болие чем адаптивным чем у большынства людей с отличным зрением.

Оказалось что у мальчика наследственное Биполярное розстройство и розсеиваность внимания, он пытался все запоминать и видеть и заработал ***. А напрегая глаза за ноутбуком он розвил функцыонал глаз куда выше среднего. Но психическая сторона осталась в плачевном состоянии так как биполярное розстройство само по себе кошмар генетическое отклонение ещо и наследственное так ещо и ничерта неразу не изучино, и единственное лечение ето препараты которые делают из человека какуюто безмысленную пародию

Мужчина 54 года,те же симптомы,врачи говорят о потери зрения.Можно ли таким же способом улучшить зрение?Или это только для ребенка сгодится?Заранее спасибо за ответ.

Гость
#8
Гость

Вы меня утешили. А я уж завязывать хотел. А шерсть на ладонях как вывести?

Не знаю, у меня шерсти нету. Надо за гигиеной следить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Развивается возрастная дальнозоркость.

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем