Гость
Статьи
Алкоголизм

Алкоголизм

Кто бросил пить?
Женский алкоголизм

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к психиатру. Пропиши таблетки, антидепрессанты, они снижают тягу к алкоголю. Проверено на моей сестре. Она была на последней стадии, чертей дома ловила, на нас бросалась, собаку чуть не задушила. Сейчас пьёт таблетки и год никакого алкоголя, другой человек абсолютно

#2
Гость

Обратитесь к психиатру. Пропиши таблетки, антидепрессанты, они снижают тягу к алкоголю. Проверено на моей сестре. Она была на последней стадии, чертей дома ловила, на нас бросалась, собаку чуть не задушила. Сейчас пьёт таблетки и год никакого алкоголя, другой человек абсолютно

Согласна, черти и сны с мёртвыми знакомыми это последняя стадия.

Гость
#3

Кто на том свете! Те бросили!

Гость
#4
Гость

Обратитесь к психиатру. Пропиши таблетки, антидепрессанты, они снижают тягу к алкоголю. Проверено на моей сестре. Она была на последней стадии, чертей дома ловила, на нас бросалась, собаку чуть не задушила. Сейчас пьёт таблетки и год никакого алкоголя, другой человек абсолютно

Я тут не причём. Мне к сожалению алкоголизм не грозит. Могу по два года, по году вообще ни капли не пить, даже на Новый год. У меня страшное похмелье передалось по наследству, даже с малой дозы. Выпью литр пива, болею как с литра водки.
Но вот проблема. Моя сноха последнее время что-то часто в запои уходит.
Врач говорит что женский алкоголизм излечим, ерунда это все про разницу. Но вот что интересно, нам сказали что это психиатрия и найти хорошего психолога. А не просто кодернуть. Мол все проблемы алкоголиков, это психологическое состояние.

Принцесса Эльза
#5

Женский алкоголизм- психическая болезнь. Она заключается не только в том, что данная женщина "пьет". Поднимают бокалы почти все женщины. Но женщина алкоголичка....Она может и не пить! Но она истерит, неадекватно реагирует на внешние раздражители, ее тянет на социальное дно, она с удовольствием общается с полубомжами, она не следит за собой...

Гость
#6
Принцесса Эльза

Женский алкоголизм- психическая болезнь. Она заключается не только в том, что данная женщина "пьет". Поднимают бокалы почти все женщины. Но женщина алкоголичка....Она может и не пить! Но она истерит, неадекватно реагирует на внешние раздражители, ее тянет на социальное дно, она с удовольствием общается с полубомжами, она не следит за собой...

Вот все наоборот. Следит за собой. Без прически и макияжа не выходит из дома. Выглядит как минимум очень ухоженно.
Но вот уже без бутылки водки на два дня, никак.
И вот ладно бы опускалась ниже плинтуса, давно бы тревогу забили. А так только из личного обогащения это знаю и от брата, жалуется.
Мне как на сноху не особо жалостно. Но мне не хочется потом ее детей как то поднимать, они свидетели этих пьянок.

Гость
#7

Я очень боюсь ее запоев. Там на две недели, где-нибудь на даче. Это синяя яма. Вроде не буйная, но кто знает. Возраст.

Золушка за 40
#8
Гость

Вот все наоборот. Следит за собой. Без прически и макияжа не выходит из дома. Выглядит как минимум очень ухоженно.
Но вот уже без бутылки водки на два дня, никак.
И вот ладно бы опускалась ниже плинтуса, давно бы тревогу забили. А так только из личного обогащения это знаю и от брата, жалуется.
Мне как на сноху не особо жалостно. Но мне не хочется потом ее детей как то поднимать, они свидетели этих пьянок.

Скажите ей, что обратитесь в опеку, если не бросит. Поговорите один раз. Это должен быть её выбор, потому что лечение основано на доброй воле алкоголика.

Принцесса Эльза
#9
Гость

Вот все наоборот. Следит за собой. Без прически и макияжа не выходит из дома. Выглядит как минимум очень ухоженно.
Но вот уже без бутылки водки на два дня, никак.
И вот ладно бы опускалась ниже плинтуса, давно бы тревогу забили. А так только из личного обогащения это знаю и от брата, жалуется.
Мне как на сноху не особо жалостно. Но мне не хочется потом ее детей как то поднимать, они свидетели этих пьянок.

Так может она не болеет женским алкоголизмом? А веселится так, иль напряг снимает?
Вот мы на прошлой неделе путешествовали Кипр-Австралия-Кипр (есть на Форуме одноименное повествование), так мы не знаю сколько выпили и различных вин, и шампанского...Но мы не алкоголички...:)

Гость
#10
Принцесса Эльза

Так может она не болеет женским алкоголизмом? А веселится так, иль напряг снимает?
Вот мы на прошлой неделе путешествовали Кипр-Австралия-Кипр (есть на Форуме одноименное повествование), так мы не знаю сколько выпили и различных вин, и шампанского...Но мы не алкоголички...:)

Вы помните места где пили и как домой вернулись? А вот она нет
Она даже не помнит, как за ней мы приехали и домой в полуживом состоянии привезли.
Ни помнит, как в полицию попала однажды.
Не помнит, как я неделю ее выводила из запоя.
Не помнит, как адрес спутала и пьяная вместо дома к моим друзьям (семья) приехала и у них спать легла, только через порог перешла.
Не притворяется. Провалы в памяти это уже норма.
Но опять-таки начинаем говорить, она орет что совершенно нормальная.

Гость
#11
Принцесса Эльза

Так может она не болеет женским алкоголизмом? А веселится так, иль напряг снимает?
Вот мы на прошлой неделе путешествовали Кипр-Австралия-Кипр (есть на Форуме одноименное повествование), так мы не знаю сколько выпили и различных вин, и шампанского...Но мы не алкоголички...:)

А как же карантин? Я в Россию только через Турцию прилететь смогла. В Европе пришлось надолго задержаться. Сейчас только Турция принимает.

Гость
#12
Гость

Вы помните места где пили и как домой вернулись? А вот она нет
Она даже не помнит, как за ней мы приехали и домой в полуживом состоянии привезли.
Ни помнит, как в полицию попала однажды.
Не помнит, как я неделю ее выводила из запоя.
Не помнит, как адрес спутала и пьяная вместо дома к моим друзьям (семья) приехала и у них спать легла, только через порог перешла.
Не притворяется. Провалы в памяти это уже норма.
Но опять-таки начинаем говорить, она орет что совершенно нормальная.

Добрый день! Провалы в памяти-это первая стадия. Поверьте мне. Я-алкоголик со стажем. Сначала провалы в памяти, дальше все помнишь, но потом не понимаешь, как ты блевала и тут же пила в соседнем дворе. Как ты там же обмочился и снимал брюки. Днем!!! Как ты потом нашёл в кустах избушку бомжей. Не зашла на последних остатках разума. Ревела белугой на улице. Никто не подошёл и не вызвал полицию. Мне хотелось всем указать на свое сумасшествие.

Гость
#13
Гость

Добрый день! Провалы в памяти-это первая стадия. Поверьте мне. Я-алкоголик со стажем. Сначала провалы в памяти, дальше все помнишь, но потом не понимаешь, как ты блевала и тут же пила в соседнем дворе. Как ты там же обмочился и снимал брюки. Днем!!! Как ты потом нашёл в кустах избушку бомжей. Не зашла на последних остатках разума. Ревела белугой на улице. Никто не подошёл и не вызвал полицию. Мне хотелось всем указать на свое сумасшествие.

Как же Вы смогли это все преодолеть?
Огромная сила духа

Принцесса Эльза
#14
Гость

А как же карантин? Я в Россию только через Турцию прилететь смогла. В Европе пришлось надолго задержаться. Сейчас только Турция принимает.

Найди здесь, на Форуме (через поисковик) мое повествование "Кипр-Австралия-Кипр". Уже четыре части есть, скоро будет продолжение. И узнаешь...:)

Гость
#15

сестра. Разрыв отношений, слезы, сопли, вино, водка. Мама просто не знала, что делать. Решение очень простое - капли для лечения без ведома пьющего. Называются мидзо. В аптеке продаются от 1-го флакончика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Мидзо очень хорошее лекарство, главное, что доступно по цене и очень удобно и спокойно использовать втихаря от мужа

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем
Предыдущая тема