Гость
Статьи
Как испортить …

Как испортить репутацию стоматологу-аферисту?

Ситуация такая, месяц тому назад обратилась к стоматологу, чтобы поставить коронки на передние зубы. Сказал, что нужно удалять нерв. Нервы он удалил с 2 зубов за 5 минут и натолкал пломбировочного материала на 4 мм за верхушку корня. С тех пор у меня эти зубы и кость над ними очень болят. Врачи говорят, что нужно перелечивать каналы, как минимум. Обратилась к тому, кто делал, сказала, что болят эти зубы, так он мне просто нахамил и послал! Хотелось бы его хорошо прославить и, если можно, выбить компенсацию за перелечивание каналов.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо обратиться в ФЭС к Рогозиной. она всех арестует

Гость
#2

Есть сайты с отзывами на врачей, оставьте ваш с подробностями.

Набираете в яндексе его фио и пишите врач-стоматолог и эти сайты вам выпадут.

Гость
#3

врач испортившая мне зуб купила много хороших отзывов.но ее лишили категорий и она много потеряла в деньгах.надо было отдать мне 7 тысяч и сидела бы на категории

Гость
#4

то что вы рассказали у меня было такое.мне вылечили физиотерапией.увч? и микроволны и еще что то из физиотерапии.но у тех врачей было желание помочь.мне подбирали физиотерапию.это давно было.а сейчас этот зуб имеет пустую верхушку.нет материала,много лет прошло.мне предлагали перепломбировать-а зачем если не болит

Гость
#5
Гость

Есть сайты с отзывами на врачей, оставьте ваш с подробностями.

Набираете в яндексе его фио и пишите врач-стоматолог и эти сайты вам выпадут.

Спасибо

Гость
#6
Гость

врач испортившая мне зуб купила много хороших отзывов.но ее лишили категорий и она много потеряла в деньгах.надо было отдать мне 7 тысяч и сидела бы на категории

Расскажите пожалуйста, подробней, как вам удалось так сильно наказать недобросовестного стоматолога? Если не хотите писать здесь, можете мне на почту svetohka1995@yandex.ru

Гость
#7
Гость

Расскажите пожалуйста, подробней, как вам удалось так сильно наказать недобросовестного стоматолога? Если не хотите писать здесь, можете мне на почту svetohka1995@yandex.ru

сильно было бы если бы мне удалось добиться компенсации.забросила судиться.решила что накоплю на импланты.но мне повредили руку-брали кровь.теперь мне зубы не нужны.

Гость
#8

а врач у которого вы были врядли глубину каналов измерял и у него нет современных инструментов для обработки каналов.он по другому не может,поэтому послал

Гость
#9

за верхушку корня материал заталкивают когда у человека периодонтит,а у вас вроде его не было,удаляли нервы под коронки.значит он должен был сделать до верхушки.если у вас есть снимки до и после то можно пожаловаться.но врач может обжаловать и оправдываться до бесконечности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

а в современных клиниках даже с периодонтитом делают до верхушки и ничего дальше не проталкивают

Предыдущая тема