Гость
Статьи
Сильнейший насморк

Сильнейший насморк

Здравствуйте, в последнее время мучает заложенность и течка носа. Сопли при этом прозрачные как вода на постоянной основе, бывает чихаю. Такое продолжается дней 4 и упадок сил!! Очень переживаю. Может ли это быть короновирус?? Аквалор поможет ли?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть аллергия, особенно если глаза чешутся

Гость
#2

Вирусная инфекция. Выпей противовирусная и можно соленой водой промывать. Еще можно мазь Эваменол помазать, она подсушивает.

OMG
#3

Увлажнять нос аквалор, аквамарис.
Капли виброцил 2 раза в день, не более 4 дней, так как сосудосуживающие и возможность привыкания. Обильно горячее питье, избегать сквозняков.

Кексик
#4

Покварцевать нос не помешает.

Гость
#5

Антигистаминные.

Лилия
#6

Точный диагноз на коронавирус показывают только анализы. Если у Вас просто насморк, то есть не ковид, можно промывать нос и капать Тую Эдас 801. Препарат на натуральных компонентах, побочек и привыкания после его применения не бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#7

При сильном насморке ничто не помогает, кроме как промывание плюс таблеток орвис рино...для меня это тот тандем который всегда работает лучше всего, да и врачи советуют чаще всего именно эти средства, потому что устраняется отёк слизистой, уходит заложенность и текучесть из носа.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема