Гость
Статьи
Курение

Курение

Как думаете,действительно ли курение вредит?

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Действительно.

Великолепный Вася
#2

Нет! Это придумал Путин, дабы загнобить россиян! Курите и счайтье придет!

Гость
#3

а беломорканад вредно курить эт папиросы

Гость
#4

Конечно оно не полезно, курим то ерунду всякую, чистый табак не найти. Но однако намного вреднее пахать с утра до ночи, сидеть в вонючем офисе с крысами-сотрудниками и дуболомами-начальниками и ждать копеечной зарплаты.

Водолейка
#5

Да.
От курения развивается ХОБЛ и рак лёгких.
Надо бросать эту ***.... Щас покурю и брошу...

Гость
#6

а вам научных фактов как-то маловато?)

Гость
#7

Думаю что курение полезно, это все компании, пропагандирующие здоровый образ жизни, проводят дезинформацию чтоб люди больше спортом занимались и смузи пили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Автор. Курение и вредно и полезно одновременно. Может быть, на лёгкие влияет и не самым лучшим образом, но вот снижает стресс это точно! Понимаете? А высокий стресс помогает скорейшему развитию болячек. Поэтому, делайте выводы. От курения умирает мало людей, но вот от всяких болячек, связанных со стрессом - огромное количество

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: