Гость
Статьи
Витамины с Айхерб

Витамины с Айхерб

Девочки, кто нибудь заказывал добавки с айхерб? Расскажите что вы употребляете, интересно почитать.
Как относитесь к витаминам от туда? Стоит ли заказывать?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К любым бадам отношусь отрицательно. Цена конская, клинических испытаний нет, эффект не сильнее, чем от копеечных препаратов.

Гость
#2

Сейчас пью. zoi stress support , now omega 3 , Doctors best Hyaluronic acid+ chondoitin with Collagen. Переписала, рядом на полочке стоят)
Отправили в тот-же день, на 3 день уже забрала с почты. Очень быстрая доставка. Пью пока 2 неделю, от стресса помогает, спокойнее себя чувствую. Лучше спать стала. На вождение не влияет.
Насчет остальных, они так быстро не действуют.

Гость
#3
Гость

К любым бадам отношусь отрицательно. Цена конская, клинических испытаний нет, эффект не сильнее, чем от копеечных препаратов.

По-поводу копеечных препаратов, именно от того, что от аптечных эффекта не увидела, решила попробовать эти.

Гость
#4

Омегу 3, витамин д3 и витамины Солгар для волос и ногтей

Гость
#5

Я несколько лет принимала всякие БАДы и витамины, в том числе и с айхерба. Сейчас ничего не принимаю, чувствую себя так же хорошо

Гость
#6
Гость

Я несколько лет принимала всякие БАДы и витамины, в том числе и с айхерба. Сейчас ничего не принимаю, чувствую себя так же хорошо

Думаете нет толку от них?

Гость
#7

часто пропиваю БАДы Солгар, которые там предлагают. Но заказываю их в России. На айхерб неудобно заказывать, требуют паспорт

Гость
#8
Гость

часто пропиваю БАДы Солгар, которые там предлагают. Но заказываю их в России. На айхерб неудобно заказывать, требуют паспорт

заказываю там все время, никто паспорт ни просит))

Гость
#9
Гость

часто пропиваю БАДы Солгар, которые там предлагают. Но заказываю их в России. На айхерб неудобно заказывать, требуют паспорт

в россии дороже в несколько раз. Паспорт видимо требуют для транспортной компании

Гость
#10

тот же солгар или омакор можно купить в настоящих аптеках, пару раз заказывала в доле с подругами зубную пасту,кремы, шампунь, но потом увидела ту же продукцию в других магазах намного дешевле

Маха
#11

Пью витамин Д нау фудс. Перед этим сдавала анализы на него, был очень плохой результат, врач подобрала дозировку, за 2 месяца показатель стал 75 вместо 13(это прям дефицитище). Я стала себя лучше чувствовать, хорошо сплю, рано встаю без ощущения себя овощем как раньше, гораааздо меньше устаю. Хорошая витаминка, я еще почитала про него перед тем как пить, он очень влияет на здоровье. На возможность забеременеть тоже очень влияет. Родителям и бабушке тоже купила.

Гость
#12
Гость

Думаете нет толку от них?

так их не от балды пить надо. а по показаниям.

Эльза
#13

Я эксперт по всяким там бадам, так как одно время пробовала пить все что только можно, о чем очень пожалела. Мое мнение сейчас: это просто развод на деньги. Большинство аптечных витаминов и БАДов всяких наносит вред а не пользу. Самое отвратное что додумалась пить это гиалуронка и коллаген. Нанесла вред организму, в основном гиалуронкой. Вообщем что б вы знали, все эти витамины (особенно гиалуронка и коллаген) даёт толчок роста всех опухолей, аденом, кист в организме. Все оно вырастит 100%.
Комплексы витамин для роста волос и кожи так же перенасыщает организм хpeнью всякой, в составе почти всегда дрожжи - а это привет молочница, как вы знаете дрожжи - любимая пища всяких грибков в организме. Об этом, кстати, очень много написано, именно о вреде подобных витамин, особенно с дрожжами в составе.
Всеми любимая, распиаренная Омега-3 так же бесполезна, достаточно съесть пару перепелиных яиц в день и организм получить (естественным образом!) дневную дозу омеги-3. Вот зачем что-то пить? Потому что это модно?
Модную сейчас спиралину и ещё какую-то зелёную сррань (забыла название) вообще опасно для жизни пить из-за большого содержания в ней йода!! Ее нельзя ни в коем случае пропивать всем подряд. Я насмотревшись модных блоггеров так же купила эту сррань и стала пить пока у меня не пожелтели локти!! Это довело меня до гипертиреоза!!! Кстати, ещё и появилась киста в щитовидке!
Единственная добавка, которая мне действительно понравилась, - это Магне Б6. Пропиваю раз в полгода. Витамина Б и магния действительно часто недостаточно в организме человека так как стресс его просто «сьедает».

Гость
#14

Покупаю там магний и гинкго, нравится.

Эльза
#15
Гость

Покупаю там магний и гинкго, нравится.

Гинкго Билоба? Это та, что усиливает кровообращение в мозгу? А вы МРТ делали? Уверены, что у вас там ничего нет? Усиленное кровообращение спровоцирует рост кисты, например, если она там есть и пока мирно спит. Не хотите себе трепанацию черепа в будущем по удалению этой кисты? Я, кстати, знаю о чем говорю. Вам в любой аптеке скажут что если в головном мозге есть зачаток хоть какого образования то гинкго Билобу пить просто вообще никак нельзя.

Гость
#16
Эльза

Гинкго Билоба? Это та, что усиливает кровообращение в мозгу? А вы МРТ делали? Уверены, что у вас там ничего нет? Усиленное кровообращение спровоцирует рост кисты, например, если она там есть и пока мирно спит. Не хотите себе трепанацию черепа в будущем по удалению этой кисты? Я, кстати, знаю о чем говорю. Вам в любой аптеке скажут что если в головном мозге есть зачаток хоть какого образования то гинкго Билобу пить просто вообще никак нельзя.

Да, делала МРТ головы. Имею проблемы с шейным отделом, из-за этого головокружение.
Гинкго пью с перерывами. Буду иметь в виду то, что вы написали.

Гость
#17

Только там и заказываю, качество много лучше отечественных.
Что именно? Ну это же индивидуально, по потребностям. У меня нехватка витамина Д, заказываю там витамин Д в капсулах по 5000 и омегу. Еще мультвитамины Солгар с хелатной формулой, витамины для волос и ногтей, глицинат магния, зверобой, фолиевую, витамин К, родителям по потребностям тоже заказывала (энзимные комплексы, комплексные витамины, венотоники, тот же витамин Д, магний хелатный).
Понятно что не в раз все это принимаю, курсами в зависимости от времени года и самочувствия

Гость
#18

Запретили их !

Гость
#19
Гость

К любым бадам отношусь отрицательно. Цена конская, клинических испытаний нет, эффект не сильнее, чем от копеечных препаратов.

Так огульно судить нельзя!
Надо сравнивать то, что продаётся в аптеке, и аналог с Айхерб.
Чаще всего то же самое действующее вещество в том же объеме на Айхерб обходится дешевле!
А если хочется цену уменьшить, есть купоны на скидку.
Например, HWP498 - бац, и покупаешь еще дешевле заявленной цены!

Галина
#20

Мне больше нравится сайт Амвей, там витамины Нутрилайт, очень качественные и только из натуральных компонентов, я пью Черника плюс лютеин, для глазок, и Омега-3. Очень хорошо себя чувствую, бодрая и энергичная.

Гость
#21

Промо код на скидку до 10% на товары iherb: KNV9035

Гость
#22

Вопрос какие витамины и препараты принимать каждый решает для себя, тут мнений очень много. Но если принимать, то возникает вопрос - где заказывать. Я много лет заказывал на Iherb, но недавно обнаружил отличную бюджетную альтернативу - интернет-магазин [url=https://ru.pipingrock.com/sale-items?rwcode=HEJ639&_slang=ru]PipingRock[/url]. Примерно на 30% дешевле Айхерба при сравнимом качестве. Теперь свои основные заказы делаю там. На первый заказ дают скидку $10 (если заказ больше $40) или $5 (если меньше) по промокоду. Будете заказывать, можете воспользоваться моим: HEJ639

Гость
#23
Гость

Вопрос какие витамины и препараты принимать каждый решает для себя, тут мнений очень много. Но если принимать, то возникает вопрос - где заказывать. Я много лет заказывал на Iherb, но недавно обнаружил отличную бюджетную альтернативу - интернет-магазин [url=https://ru.pipingrock.com/sale-items?rwcode=HEJ639&_slang=ru]PipingRock[/url]. Примерно на 30% дешевле Айхерба при сравнимом качестве. Теперь свои основные заказы делаю там. На первый заказ дают скидку $10 (если заказ больше $40) или $5 (если меньше) по промокоду. Будете заказывать, можете воспользоваться моим: HEJ639

Прошу прощения, ссылка некорректно отобразилась. Сайт PipingRock.com

Гость
#24

4 года пила витамины с айхерба, для волос, магний, омегу, д, с, цинк, мультик ферментированные комплексы для лучшей усвояемости, брала себе, маме и ребёнку. Должна быть , как терминатор, но не тут было.По себе : состояние не очень, каждый месяц болею тяжело простудными заболеваниями, гайморит, гной хлещет из носа. Теперь я усомнилась в эффективности бадов с айхерба, раньше пропивала витрум и в течении года не болела.

Максим
#25

Промо скидка код на продукцыю iherb 10%: KNV9035

Ларисочка
#26

Много витаминов перепробовала. Одни заказывала из-за границы, дорого, ждешь и не знаешь что там внутри, какое сырье и т.д. устала от этого жуть. Провизор обратил моё внимание на шипучие мультивитамины эвалар. Стоят не дорого, форма приёма необычная, что для меня хорошо, люблю что-то новенькое. Эффект после курса понравился, смело рекомендовала эти мультивитамины маме и подружкам.

Алекса
#27

Много разных витаминов и бадов заказывала на сайтах, потом ждала доставки, так и с моими витаминами D3 произошло, куда-то их потеряли... А в аптеке около дома увидела витамины D3 2000ME в шипучем формате. Дозировка чуть меньше, чем я заказывала, но для профилактики без назначения врача этого достаточно. Препарат работает помог мне улучшить работоспособность и умерить мой пыл в плане нервов.

Настя
#28

Я к добавкам с айхерб ужасно отношусь после того как попробовала. Заказывала для себя витамины женские и омегу-3. От витаминов начались проблемы со сном, от омеги вырвало на 9ый день приема. Сроки вроде были в порядке, не знаю что кладут туда и почему никто о безопасности не думает. Тем более удивительно это для меня из-за того, что цены далеко не низкие же на сайте... Плюс если вы тоже из России, то ждите проблем с доставкой, судя по моему опыту и опыту двух подруг (заказывала примерно в одно время с ними). У меня перепутали адрес, одной подруге долго задерживали посылку, другой ничего не пришло вообще и деньги не вернули. Не знаю как люди всё ещё умудряются заказывать, но это конечно ад

Гость
#29

AXD6122 промокод на скидку на сайте айхерб

Гость
#30
Маха

Пью витамин Д нау фудс. Перед этим сдавала анализы на него, был очень плохой результат, врач подобрала дозировку, за 2 месяца показатель стал 75 вместо 13(это прям дефицитище). Я стала себя лучше чувствовать, хорошо сплю, рано встаю без ощущения себя овощем как раньше, гораааздо меньше устаю. Хорошая витаминка, я еще почитала про него перед тем как пить, он очень влияет на здоровье. На возможность забеременеть тоже очень влияет. Родителям и бабушке тоже купила.

13,ха!я сдала вообще 3 был. Сейчас поднимаю

Мария
#31

Можете попробовать еще бюджетную версию Iherb - магазин Pipingrock. Здесь сравнение с айхерб: https://savemaximum.ru/sekrety-ekonomii/piping-rock-alternativa-iherb.html

Ярослава
#32

Если не дорожите своим здоровьем, финансами и нервными клетками, то дерзайте - заказывайте смело. Но если лишних денег у вас нет, и уж тем более лишнего здоровья (желудка, например), то крайне советую воздержаться и пойти в аптеку за действительно безопасными и разрешенными в рф препаратами, добавками и пр. А с айхерб присылают всё негодное для американцев, не зря же он запрещен в ЕС

Гость
#33
Эльза

Я эксперт по всяким там бадам, так как одно время пробовала пить все что только можно, о чем очень пожалела. Мое мнение сейчас: это просто развод на деньги. Большинство аптечных витаминов и БАДов всяких наносит вред а не пользу. Самое отвратное что додумалась пить это гиалуронка и коллаген. Нанесла вред организму, в основном гиалуронкой. Вообщем что б вы знали, все эти витамины (особенно гиалуронка и коллаген) даёт толчок роста всех опухолей, аденом, кист в организме. Все оно вырастит 100%.
Комплексы витамин для роста волос и кожи так же перенасыщает организм хpeнью всякой, в составе почти всегда дрожжи - а это привет молочница, как вы знаете дрожжи - любимая пища всяких грибков в организме. Об этом, кстати, очень много написано, именно о вреде подобных витамин, особенно с дрожжами в составе.
Всеми любимая, распиаренная Омега-3 так же бесполезна, достаточно съесть пару перепелиных яиц в день и организм получить (естественным образом!) дневную дозу омеги-3. Вот зачем что-то пить? Потому что это модно?
Модную сейчас спиралину и ещё какую-то зелёную сррань (забыла название) вообще опасно для жизни пить из-за большого содержания в ней йода!! Ее нельзя ни в коем случае пропивать всем подряд. Я насмотревшись модных блоггеров так же купила эту сррань и стала пить пока у меня не пожелтели локти!! Это довело меня до гипертиреоза!!! Кстати, ещё и появилась киста в щитовидке!
Единственная добавка, которая мне действительно понравилась, - это Магне Б6. Пропиваю раз в полгода. Витамина Б и магния действительно часто недостаточно в организме человека так как стресс его просто «сьедает».

Согласна, но не со всем. Магний Б6 у нас и в России есть. А вот витамины группы Б, вит С 1000 мг( очень полезен при ОРЗ и Ковид), вит Д3 - пить всем пожизненно нужно и только в масле по 2000ме в сутки, цинк, дигидрокверцетин для профилактики рака, серу для суставов(МЛМ)

Гость
#34
Гость

4 года пила витамины с айхерба, для волос, магний, омегу, д, с, цинк, мультик ферментированные комплексы для лучшей усвояемости, брала себе, маме и ребёнку. Должна быть , как терминатор, но не тут было.По себе : состояние не очень, каждый месяц болею тяжело простудными заболеваниями, гайморит, гной хлещет из носа. Теперь я усомнилась в эффективности бадов с айхерба, раньше пропивала витрум и в течении года не болела.

Врач: у вас снизился иммунитет. Добавьте Трансфер фактор. А в период ОРЗ: вит С по 1000 мг 2 раза в день и Д3 по 2000-4000 МЕ в день.

Гость
#35
Настя

Я к добавкам с айхерб ужасно отношусь после того как попробовала. Заказывала для себя витамины женские и омегу-3. От витаминов начались проблемы со сном, от омеги вырвало на 9ый день приема. Сроки вроде были в порядке, не знаю что кладут туда и почему никто о безопасности не думает. Тем более удивительно это для меня из-за того, что цены далеко не низкие же на сайте... Плюс если вы тоже из России, то ждите проблем с доставкой, судя по моему опыту и опыту двух подруг (заказывала примерно в одно время с ними). У меня перепутали адрес, одной подруге долго задерживали посылку, другой ничего не пришло вообще и деньги не вернули. Не знаю как люди всё ещё умудряются заказывать, но это конечно ад

От бадов бывает гастродуоденит, много сразу нельзя принимать . Лучше совсем по-одному виду. На своем опыте знаю. Но они помогают.

Гость
#36
Ярослава

Если не дорожите своим здоровьем, финансами и нервными клетками, то дерзайте - заказывайте смело. Но если лишних денег у вас нет, и уж тем более лишнего здоровья (желудка, например), то крайне советую воздержаться и пойти в аптеку за действительно безопасными и разрешенными в рф препаратами, добавками и пр. А с айхерб присылают всё негодное для американцев, не зря же он запрещен в ЕС

Могли запретить из-за конкуренции.

Гость
#37
Гость

Только там и заказываю, качество много лучше отечественных.
Что именно? Ну это же индивидуально, по потребностям. У меня нехватка витамина Д, заказываю там витамин Д в капсулах по 5000 и омегу. Еще мультвитамины Солгар с хелатной формулой, витамины для волос и ногтей, глицинат магния, зверобой, фолиевую, витамин К, родителям по потребностям тоже заказывала (энзимные комплексы, комплексные витамины, венотоники, тот же витамин Д, магний хелатный).
Понятно что не в раз все это принимаю, курсами в зависимости от времени года и самочувствия

А как вы определили качество? У вас собственная лаборатория?

Гость
#38

Хорошие качественные витамины , доставка Мега быстрая. Рекомендую 👍
DHK4709 Промокод 10% на заказ

Гость
#39

А я в выборе витаминов с Айхерб доверяю только отзывам Светланы Штейн https://svetlana-shtein.com/

Ирина
#40

[URL="https://svetlana-shtein.com/luchshiy-calcium-na-iherb/"]https://svetlana-shtein.com/luchshiy-calcium-na-iherb/[/URL]

Ирина
#41

Кстати, на iHerb можно скидку получит до 10% по коду NIH688

Гость
#42
Настя

Я к добавкам с айхерб ужасно отношусь после того как попробовала. Заказывала для себя витамины женские и омегу-3. От витаминов начались проблемы со сном, от омеги вырвало на 9ый день приема. Сроки вроде были в порядке, не знаю что кладут туда и почему никто о безопасности не думает. Тем более удивительно это для меня из-за того, что цены далеко не низкие же на сайте... Плюс если вы тоже из России, то ждите проблем с доставкой, судя по моему опыту и опыту двух подруг (заказывала примерно в одно время с ними). У меня перепутали адрес, одной подруге долго задерживали посылку, другой ничего не пришло вообще и деньги не вернули. Не знаю как люди всё ещё умудряются заказывать, но это конечно ад

Вы говорите очень странные вещи. Вон сколько людей до вас пишет, что все ок с Омегой, и я к ним присоединяюсь. С лохматых годов заказываю. Вы уверены, что проблема не в вашем организме? Отнесли бы тогда проверить капсулы в лабораторию. А то что перепутали адрес — камоооон, вы первый раз с транспортной компанией что ли столкнулись? У меня мои заказы с одеждой стабильно в соседний дом привозят. Это точно не к айхербу.

Надежда
#43

Добрый вечер 🌆 Айхерб огромная находка для меня , все витамины заказываю исключительно там. ) Принимаю коллаген ( чёрная банка 900 гр цена ~3600, (витамин C , Q10 , витамин D , омегу ) фирмы California gold nutrition . Очень довольна
Промокод на Скидку 10% DHK4709 удачных покупок , заказывайте не пожалеете )

Гость
#44

Постоянно покупаю витамин дз+ к2 фирмы solaray, очень эффективные, проверяла по анализам. СОВЕТУЮ! также беру протеин на iherb, тоже всегда нравится!
Вот промокод на скидку 5%,действует на весь ассортимент iherb CDW6155

Гость
#45
Гость

Думаете нет толку от них?

Чтобы знать есть ли толк, надо сначала анализы на витамины сдать

Гость
#46
Галина

Мне больше нравится сайт Амвей, там витамины Нутрилайт, очень качественные и только из натуральных компонентов, я пью Черника плюс лютеин, для глазок, и Омега-3. Очень хорошо себя чувствую, бодрая и энергичная.

Там очень маленькая дозировка, а цена конская. Я повелась на витамин д, оказалось там 600 единиц, а это для маленьких детей. Отстой полный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Маха

Пью витамин Д нау фудс. Перед этим сдавала анализы на него, был очень плохой результат, врач подобрала дозировку, за 2 месяца показатель стал 75 вместо 13(это прям дефицитище). Я стала себя лучше чувствовать, хорошо сплю, рано встаю без ощущения себя овощем как раньше, гораааздо меньше устаю. Хорошая витаминка, я еще почитала про него перед тем как пить, он очень влияет на здоровье. На возможность забеременеть тоже очень влияет. Родителям и бабушке тоже купила.

Скажите пожалуйста, а какую дозировку Вы пили? У меня тоже дефицит Д3, меньше 20.

Гость
#48

Ребят я как медик могу конечно высказать своё мнение , не пейте витамины если на это нет необходимости ,задайте вопрос себе вы неполноценно питаетесь ? У вас проблемы со здоровьем ЖКТ из-за которого не усваиваются витамины? Вы пьёте витамины в том случае когда сдаёте анализы и врач назначает в соответсвии с вашими анализами! Потому что слишком много витаминов тоже плохо для организма

Гость
#49

Да, постоянно заказываю витамины Е 400UI и С от Solgar, а еще комплекс кальций магний цинк. Очень доверяю этому производителю, да и самому айхербу тоже. Но следите за дозировкой и расписанием приема обязательно, не переборщите.

Надежда
#50

Пью с Айхерб коллаген , витамин С , омегу , витамин д. Взяла попробовать хлорофил жидкий с мятой, хвалят, буду пробовать.

Промокод на заказ DHK4709 до 10%

Будьте здоровы и не болейте😉

Следующая тема