Гость
Статьи
Витамины с Айхерб

Витамины с Айхерб

Девочки, кто нибудь заказывал добавки с айхерб? Расскажите что вы употребляете, интересно почитать.
Как относитесь к витаминам от туда? Стоит ли заказывать?

Автор
23 ответа
Последний — Сегодня, 10:18 Перейти
1.
Гость

К любым бадам отношусь отрицательно. Цена конская, клинических испытаний нет, эффект не сильнее, чем от копеечных препаратов.

2.
Гость

Сейчас пью. zoi stress support , now omega 3 , Doctors best Hyaluronic acid+ chondoitin with Collagen. Переписала, рядом на полочке стоят)
Отправили в тот-же день, на 3 день уже забрала с почты. Очень быстрая доставка. Пью пока 2 неделю, от стресса помогает, спокойнее себя чувствую. Лучше спать стала. На вождение не влияет.
Насчет остальных, они так быстро не действуют.

3.
Гость
Гость

К любым бадам отношусь отрицательно. Цена конская, клинических испытаний нет, эффект не сильнее, чем от копеечных препаратов.

По-поводу копеечных препаратов, именно от того, что от аптечных эффекта не увидела, решила попробовать эти.

4.
Гость

Омегу 3, витамин д3 и витамины Солгар для волос и ногтей

5.
Гость

Я несколько лет принимала всякие БАДы и витамины, в том числе и с айхерба. Сейчас ничего не принимаю, чувствую себя так же хорошо

6.
Гость
Гость

Я несколько лет принимала всякие БАДы и витамины, в том числе и с айхерба. Сейчас ничего не принимаю, чувствую себя так же хорошо

Думаете нет толку от них?

7.
Гость

часто пропиваю БАДы Солгар, которые там предлагают. Но заказываю их в России. На айхерб неудобно заказывать, требуют паспорт

8.
Гость
Гость

часто пропиваю БАДы Солгар, которые там предлагают. Но заказываю их в России. На айхерб неудобно заказывать, требуют паспорт

заказываю там все время, никто паспорт ни просит))

9.
Гость
Гость

в россии дороже в несколько раз. Паспорт видимо требуют для транспортной компании

10.
Гость

тот же солгар или омакор можно купить в настоящих аптеках, пару раз заказывала в доле с подругами зубную пасту,кремы, шампунь, но потом увидела ту же продукцию в других магазах намного дешевле

11.
Маха

Пью витамин Д нау фудс. Перед этим сдавала анализы на него, был очень плохой результат, врач подобрала дозировку, за 2 месяца показатель стал 75 вместо 13(это прям дефицитище). Я стала себя лучше чувствовать, хорошо сплю, рано встаю без ощущения себя овощем как раньше, гораааздо меньше устаю. Хорошая витаминка, я еще почитала про него перед тем как пить, он очень влияет на здоровье. На возможность забеременеть тоже очень влияет. Родителям и бабушке тоже купила.

12.
Гость
Гость

Думаете нет толку от них?

так их не от балды пить надо. а по показаниям.

13.
Эльза

Я эксперт по всяким там бадам, так как одно время пробовала пить все что только можно, о чем очень пожалела. Мое мнение сейчас: это просто развод на деньги. Большинство аптечных витаминов и БАДов всяких наносит вред а не пользу. Самое отвратное что додумалась пить это гиалуронка и коллаген. Нанесла вред организму, в основном гиалуронкой. Вообщем что б вы знали, все эти витамины (особенно гиалуронка и коллаген) даёт толчок роста всех опухолей, аденом, кист в организме. Все оно вырастит 100%.
Комплексы витамин для роста волос и кожи так же перенасыщает организм хpeнью всякой, в составе почти всегда дрожжи - а это привет молочница, как вы знаете дрожжи - любимая пища всяких грибков в организме. Об этом, кстати, очень много написано, именно о вреде подобных витамин, особенно с дрожжами в составе.
Всеми любимая, распиаренная Омега-3 так же бесполезна, достаточно съесть пару перепелиных яиц в день и организм получить (естественным образом!) дневную дозу омеги-3. Вот зачем что-то пить? Потому что это модно?
Модную сейчас спиралину и ещё какую-то зелёную сррань (забыла название) вообще опасно для жизни пить из-за большого содержания в ней йода!! Ее нельзя ни в коем случае пропивать всем подряд. Я насмотревшись модных блоггеров так же купила эту сррань и стала пить пока у меня не пожелтели локти!! Это довело меня до гипертиреоза!!! Кстати, ещё и появилась киста в щитовидке!
Единственная добавка, которая мне действительно понравилась, - это Магне Б6. Пропиваю раз в полгода. Витамина Б и магния действительно часто недостаточно в организме человека так как стресс его просто «сьедает».

14.
Гость

Покупаю там магний и гинкго, нравится.

15.
Эльза
Гость

Покупаю там магний и гинкго, нравится.

Гинкго Билоба? Это та, что усиливает кровообращение в мозгу? А вы МРТ делали? Уверены, что у вас там ничего нет? Усиленное кровообращение спровоцирует рост кисты, например, если она там есть и пока мирно спит. Не хотите себе трепанацию черепа в будущем по удалению этой кисты? Я, кстати, знаю о чем говорю. Вам в любой аптеке скажут что если в головном мозге есть зачаток хоть какого образования то гинкго Билобу пить просто вообще никак нельзя.

16.
Гость
Эльза

Гинкго Билоба? Это та, что усиливает кровообращение в мозгу? А вы МРТ делали? Уверены, что у вас там ничего нет? Усиленное кровообращение спровоцирует рост кисты, например, если она там есть и пока мирно спит. Не хотите себе трепанацию черепа в будущем по удалению этой кисты? Я, кстати, знаю о чем говорю. Вам в любой аптеке скажут что если в головном мозге есть зачаток хоть какого образования то гинкго Билобу пить просто вообще никак нельзя.

Да, делала МРТ головы. Имею проблемы с шейным отделом, из-за этого головокружение.
Гинкго пью с перерывами. Буду иметь в виду то, что вы написали.

17.
Гость

Только там и заказываю, качество много лучше отечественных.
Что именно? Ну это же индивидуально, по потребностям. У меня нехватка витамина Д, заказываю там витамин Д в капсулах по 5000 и омегу. Еще мультвитамины Солгар с хелатной формулой, витамины для волос и ногтей, глицинат магния, зверобой, фолиевую, витамин К, родителям по потребностям тоже заказывала (энзимные комплексы, комплексные витамины, венотоники, тот же витамин Д, магний хелатный).
Понятно что не в раз все это принимаю, курсами в зависимости от времени года и самочувствия

18.
Гость

Запретили их !

19.
Гость
Гость

Так огульно судить нельзя!
Надо сравнивать то, что продаётся в аптеке, и аналог с Айхерб.
Чаще всего то же самое действующее вещество в том же объеме на Айхерб обходится дешевле!
А если хочется цену уменьшить, есть купоны на скидку.
Например, HWP498 - бац, и покупаешь еще дешевле заявленной цены!

20.
Галина

Мне больше нравится сайт Амвей, там витамины Нутрилайт, очень качественные и только из натуральных компонентов, я пью Черника плюс лютеин, для глазок, и Омега-3. Очень хорошо себя чувствую, бодрая и энергичная.

21.
Гость

Промо код на скидку до 10% на товары iherb: KNV9035

22.
Гость

Вопрос какие витамины и препараты принимать каждый решает для себя, тут мнений очень много. Но если принимать, то возникает вопрос - где заказывать. Я много лет заказывал на Iherb, но недавно обнаружил отличную бюджетную альтернативу - интернет-магазин [url=https://ru.pipingrock.com/sale-items?rwcode=HEJ639&_slang=ru]PipingRock[/url]. Примерно на 30% дешевле Айхерба при сравнимом качестве. Теперь свои основные заказы делаю там. На первый заказ дают скидку $10 (если заказ больше $40) или $5 (если меньше) по промокоду. Будете заказывать, можете воспользоваться моим: HEJ639

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

23.
Гость
Гость

Вопрос какие витамины и препараты принимать каждый решает для себя, тут мнений очень много. Но если принимать, то возникает вопрос - где заказывать. Я много лет заказывал на Iherb, но недавно обнаружил отличную бюджетную альтернативу - интернет-магазин [url=https://ru.pipingrock.com/sale-items?rwcode=HEJ639&_slang=ru]PipingRock[/url]. Примерно на 30% дешевле Айхерба при сравнимом качестве. Теперь свои основные заказы делаю там. На первый заказ дают скидку $10 (если заказ больше $40) или $5 (если меньше) по промокоду. Будете заказывать, можете воспользоваться моим: HEJ639

Прошу прощения, ссылка некорректно отобразилась. Сайт PipingRock.com