Гость
Статьи
Курение

Курение

Мне вот такой вопрос интересен, что вредные курение при беременности или курение при ГВ? Понятно что само по себе курение вредно для человека! И вообще есть такие которые курили при беременности или грудное вскармливание? И как на это вообще отразилось на ребёнка?

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам ответы больных на голову женщин?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Узбек
#2

Пошла на х.е.р! Хотя ты там уже была, раз залетела. Бесишь, тупая. Что вообще творится. Ты пила, курила, употребляла наркотики, а как залетела, так теперь спрашиваешь что вредно... Что за чушь. Раньше подумать не могла. Скажу, по статистике, если продолжишь курить, употреблядь наркоту, то родится умный ебенок, а стоит бросить так пойдет все через пень колоду. Прими к сведению.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: