Гость
Статьи
Можно ли заразиться от …

Можно ли заразиться от рук

Добрый вечер!Хочу рассказать вам не очень приятную историю которая со мной сегодня произошла!Вообще шла с работы присела на лавку с другой стороны присел мужчина, попросил сигарету видно что мужчина пьющий,я дала сигарету он начал благодарить,я подумала надо уходить,и тут он чут ли не вдогонку бежит за мной и просит зажигалку я достаю зажигаю,и тут для меня просто шок как для человека впечатлительного он берет и как бы прикрывает от ветра огонь и дотрагивается к моим рукам!Ребят это ппц с того момента я просто себя уже так накрутила что у меня руки и вправду чесаться начали) Скажите можно ли чем то заразиться от него!????????!!!!P.S Я его ещё с бомжами видела ,ну он вроде бы одет нормально!Прошу сильно не смиряться и не кидать тряпками!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Короной,да

Гость
#2

О Боже... спокойно. Руками ничего не трогайте,дома помойте.

А, вы уже телефон потрогали.. ну тогда и телефон тоже.

сервант с хрусталем
#3

Автор, каждый день вы вдыхаете чужую микрофлору, а там чего только нет... А тут, понимаешь, бомж какой-то дотронулся)) А еще курить вредно 😝

Гость
#4
Гость

О Боже... спокойно. Руками ничего не трогайте,дома помойте.

А, вы уже телефон потрогали.. ну тогда и телефон тоже.

Да я шла домой,руками старалась не чего не трогать ну там лицо,у меня ещё была вода я сразу помыла приехала все протёрла руки с мылом помыла раза три + спирт!просто переживаю мало ли что там у него на руках!

Гость
#5
сервант с хрусталем

Автор, каждый день вы вдыхаете чужую микрофлору, а там чего только нет... А тут, понимаешь, бомж какой-то дотронулся)) А еще курить вредно 😝

Блин все понимаю,и в транспорте всякого полно,и метро,и денюжки!)ну просто накрутила себя уже! Наверное сюда и написала что бы успокоиться!

Гость
#6

В следующий раз не связывайтесь с бомжами. Зачем сигарету дали и зажигалку достали? Это лишнее. Я лично бомжа на пушечный выстрел не подпущу. Даже в транспорте пересяду, если мне внешний вид не понравится.

Гость
#7
Гость

В следующий раз не связывайтесь с бомжами. Зачем сигарету дали и зажигалку достали? Это лишнее. Я лично бомжа на пушечный выстрел не подпущу. Даже в транспорте пересяду, если мне внешний вид не понравится.

Да я тоже стараюсь держать от них подальше ,просто с работы уставшая не предала этому значения,а когда дала уже сигарету начала уходить он почти догонял меня,я и дала зажигалку,одет он не как бомж когда я пошла уже смотрю он к бомжам пошел!

Эльза
#8

Тоесть курить тебе нормально, не вредно, а микроб от бомжа нет? У тебя и так во рту помойка после сигарет, легкие засрраны... нее, тебе не про бомжа думать надо. Я тоже брезгую другими людьми, но я начинаю с того что я сама чистенькая снаружи и внутри, я не сосу вонючку сигаретку... фууу... это бомжу после тебя, курилки вонючей, надо отмываться... ой ееее, бедный бомж, дотронулся до тебя. Мне его жаль.

Гость
#9

У меня сегодня тоже стрелял. Не то чтобы бомж но пьяница помятый. Но зажигалку не дала бы. Не бойтесь, если руки, телефон и тд обработали, то у заразы нету шанса.

Гость
#10
Эльза

Тоесть курить тебе нормально, не вредно, а микроб от бомжа нет? У тебя и так во рту помойка после сигарет, легкие засрраны... нее, тебе не про бомжа думать надо. Я тоже брезгую другими людьми, но я начинаю с того что я сама чистенькая снаружи и внутри, я не сосу вонючку сигаретку... фууу... это бомжу после тебя, курилки вонючей, надо отмываться... ой ееее, бедный бомж, дотронулся до тебя. Мне его жаль.

Я бы не сказала что вы прям такая чистинькая,говница в вас не мало судя по тексту))))А о вреде здоровья я и без вас знаю! Спасибо за комментарий))))

Гость
#11
Гость

У меня сегодня тоже стрелял. Не то чтобы бомж но пьяница помятый. Но зажигалку не дала бы. Не бойтесь, если руки, телефон и тд обработали, то у заразы нету шанса.

Да я и не давала!я же написала что подожгла в руке а он обхватил руки что бы от ветра укрыть!Ну вообще. Уставшая была потеряла бдительность так сказать)))))

#12

На меня как-то бомж лёг в метро. Как видите живая.

Гость
#13
Lilisel Hatch

На меня как-то бомж лёг в метро. Как видите живая.

Извините конечно ну интересно как так вышло?

#14
Гость

Извините конечно ну интересно как так вышло?

Села, а он сонный был и взвалился на меня. Ну я конечно его сразу разбудила мол че за фигня и пересела на другое место. Пришла домой сходила в душ и забыла об этом. Все.

Гость
#15
Lilisel Hatch

Села, а он сонный был и взвалился на меня. Ну я конечно его сразу разбудила мол че за фигня и пересела на другое место. Пришла домой сходила в душ и забыла об этом. Все.

Ну хорошо что все хорошо!

#16
Гость

Ну хорошо что все хорошо!

Просто не переживайте и все будет хорошо.

Гость
#17

Носите с собой санитайзер и сразу обрабатывайте руки.

Гость
#18
Гость

Носите с собой санитайзер и сразу обрабатывайте руки.

Вот знаете как закон подлости,все есть собой антисептик,а в это день взяла другу сумку !)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Эльза

Тоесть курить тебе нормально, не вредно, а микроб от бомжа нет? У тебя и так во рту помойка после сигарет, легкие засрраны... нее, тебе не про бомжа думать надо. Я тоже брезгую другими людьми, но я начинаю с того что я сама чистенькая снаружи и внутри, я не сосу вонючку сигаретку... фууу... это бомжу после тебя, курилки вонючей, надо отмываться... ой ееее, бедный бомж, дотронулся до тебя. Мне его жаль.

оооооо, бомжеёбка