Гость
Статьи
Кондиломы

Кондиломы

Обнаружили кондиломы на пол.органах. удалили. И они опять выросли( прочитала что и родить можно ребёнка с кондиломатозом😭 даже путём кесарево сечения. Я в полном отчаяньи. Мне даже стыдно.. один раз ошиблась и подцепила это. Плачу. Это же может и в рак перерасти(( и высокоонкогенные тоже есть увы
..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А что врачи говорят?

#2

А это разве не лечится?

Гость
#3

Так наверное надо не только удалить, но и пройти противовирусную терапию. Не то, чтобы впч можно было излечить, но загнать в длительную ремиссию.

Гость
#4

Здраствуйте!Господи что это? Дожилась до приличного возраста и не знаю что это такое! Ну вот вам советуют противовирусное попейте да и слушайте врачей они наверно стараются чтобы вас вылечить!Не плачьте! Все ошибаются и не кормите себя за это не берите все в голову Успокойтесь родите и все будит хорошо! Желаю вам выздоровление если это возможно!

Гость
#5

Эм. А можете объяснить кто-нибудь , чем это так страшно? Я думала, кондиломы, это обычные бородавки, которые удаляются элементарным веррукацидом и противовирусным 😅

Гость
#6
Гость

Эм. А можете объяснить кто-нибудь , чем это так страшно? Я думала, кондиломы, это обычные бородавки, которые удаляются элементарным веррукацидом и противовирусным 😅

Если это раз, то не страшно. А если как шампиньоны будут лезть? Эстетика, плюс травмирование доброкачественных образований может быть опасно.
А автору, не отчаивайтесь, Вам надо просто пролечиться у врача, а не удалять слепо.

Гость
#7
Гость

Здраствуйте!Господи что это? Дожилась до приличного возраста и не знаю что это такое! Ну вот вам советуют противовирусное попейте да и слушайте врачей они наверно стараются чтобы вас вылечить!Не плачьте! Все ошибаются и не кормите себя за это не берите все в голову Успокойтесь родите и все будит хорошо! Желаю вам выздоровление если это возможно!

Очень вам повезло что нет этой гадости. Это вирус папилломы. Я конечно знала о нём. Не думала что так с первого раза и подхвачу. Вообщем то была здоровая. А теперь могу и заболеть раком и матки лишиться((( вот так бывает....и главное ладно юы была бы какая то гулящая. Я просто хотела найти человека для отношений, семьи.а он оказался непорядочный...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Девочки, мне помогла ГЕЛЬ ВИФЕРОН!!! Мазала 3-4 раза в день на кондиломы, им даже внутрь влагалища можно наносить, немного печет секунд 15, потом норм) прошли за месяц/полтора! Я даже сама не ожидала, были внутри, сначала они отвалились сами, осталась только ножка, потом и она пропала, затем ушли и на промежности. В общем их удалять не надо, это с вас деньги так содрать хотят, вот и все, а процедура лазера не очень то и дешевая. К тому же могут появится они снова! Это вирус! Я еле укрепляла иммунитет, пила обычные витамины комплекс и настойку эхинацеи, но мне кажется все дело в геле виферон, он лечит даже Герпис и стоит копейки, 200₽! Все пройдёт! Не переживайте! Тоже была так же напугана как и вы! И удивилась, что все это лечится и без всякого удаления!

Следующая тема
Предыдущая тема