Гость
Статьи
Естетический ужас …

Естетический ужас зубных коронок

Поставила мостовидные коронки ,цвет хороший но форма--- ненавижу на себя в зеркало смотреть очень большие,врач сказал что *** с них нельзя типа я не привыкла и все такое ,,,окружающие тоже говорят что большие.Помогите кто знает можно ли *** коронки или переставить на новые у другого врача.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей знакомой похоже такие коронки. Это очень видно, что жабы ненастоящие и извините, выглядит как зубы у лошадок при улыбке. Это мое мнение, но думаю многие видят то, что зубы ненастоящие и как у коня улыбка

Гость
#2
Гость

У моей знакомой похоже такие коронки. Это очень видно, что жабы ненастоящие и извините, выглядит как зубы у лошадок при улыбке. Это мое мнение, но думаю многие видят то, что зубы ненастоящие и как у коня улыбка

ну да конечно не как свои ,делала из керамики не металокерамику выглядит отлично если бы не очень большие потому и спрашиваю совета может ожно их укоротить как то или снять и новые поставить
, мне прям реветь хочется круглосуточно,

Гость
#3
Гость

ну да конечно не как свои ,делала из керамики не металокерамику выглядит отлично если бы не очень большие потому и спрашиваю совета может ожно их укоротить как то или снять и новые поставить
, мне прям реветь хочется круглосуточно,

Не знаю даже. Неужели перед тем как поставить Вы не видели или Вам не показывали как это будет выглядит? То есть, не примеряли?

Гость
#4

Если Вам не нравится, то лучше поменять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Не знаю даже. Неужели перед тем как поставить Вы не видели или Вам не показывали как это будет выглядит? То есть, не примеряли?

примеряли я говорила врачу что они длиннее моих зубов он сказал вам кажется когда поставим на постоянный клей они сядут на место и буде гораздо лутше смотрется

Предыдущая тема