Гость
Статьи
Чем можно заразиться …

Чем можно заразиться через одежду?

Вот если сесть в джинсах на грязную скамейку или сиденье в пятнах в общественном транспорте, в чём опасность? Может ли какая-нибудь зараза пройти сквозь джинсы? Наверняка.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю.Вот если руками коснетесь ,то чем -нибудь, да заразитесь.

Гость
#2

насчет заразиться не знаю, но вот забеременеть точно можно, тут каждую неделю такое происходит

Гость
#3
Гость

Не думаю.Вот если руками коснетесь ,то чем -нибудь, да заразитесь.

А если кровь засохшая на сидении?

Гость
#4
Гость

Не думаю.Вот если руками коснетесь ,то чем -нибудь, да заразитесь.

Джинсы же могут быть очень тонкими, как леггинсы

Гость
#5

Хочешь придумать отмазу перед мужиком откуда у тебя ЗППП?

Гость
#6

Нет, если руками не помочь. Слизистая глаза куда как чаще является входом для инфекций.

Гость
#7
Гость

Нет, если руками не помочь. Слизистая глаза куда как чаще является входом для инфекций.

Да, но мы руками или слизистой не садимся на грязные скамейки

Изабо
#8
Гость

Да, но мы руками или слизистой не садимся на грязные скамейки

А зачем вообще садиться на грязные скамейки? У вас же глаза есть. Видите пятна - не садитесь, пройдите мимо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Изабо

А зачем вообще садиться на грязные скамейки? У вас же глаза есть. Видите пятна - не садитесь, пройдите мимо.

Верно, но вот в автобусе часто других мест нет. К тому же, с первого взгляда сиденье кажется чистым, а потом видишь там засохшие пятна