Гость
Статьи
Аппарат для проверки …

Аппарат для проверки родинок

Слышала что есть аппарат какой-то на котором можно посмотреть склонность к раку кожи.. у меня просто очень много родинок, переживаю.. Девочки, кто что об этом знает?

6 ответов
Последний — Перейти
13-е привидение
#1

Насколько знаю, там просто с большим увеличением родинки смотрят.
Я так весной ходила к платному гастроэнтерологу, а девушка на ресепшен говорит:"У нас сейчас акция, можно проверить родинки бесплатно". Ну у меня была одна подозрительная, врач какую-то фигню на нее навел и показал мне на мониторе только она там размером чуть ли не с тарелку стала)))

#2

Очень интересно, никогда не слышала... На развод похоже если честно

#3

Не развод) В Краснодаре есть такой в Европейской клинике онкологии, называется фотофайндер

#4
улилалай

Не развод) В Краснодаре есть такой в Европейской клинике онкологии, называется фотофайндер

Точно! Это название! А дорого стоит? вы делали?

#5
sytina.varya

Точно! Это название! А дорого стоит? вы делали?

Сейчас по акции 6 тыщ что ли... делал, да, тоже есть подозрительные родинки. Но тьфу-тьфу все хорошо, сразу все на месте удалили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пельменная душа
#6

Склонность к раку кожи - это набор факторов о вашей коже и это может без аппарата узнать. А вот конкретно родинки проверить - идёшь в онкологию, или в кожвен, где есть дерматолог с дерматоскопом и просишь проверить каждую родинку и завести дневник. Раз в полгода/год ходишь, и пересматриваешь свои родинки, врач будет сравнивать с предыдущими размерами текущие(ну там заодно структуру и цвет). Это самый точный и оптимальный вариант.