Гость
Статьи
Родила мёртвого …

Родила мёртвого ребенка. Как дальше жить?

У меня 2е девочек. Я забеременела 3 ей. Полностью вносила беременность, роды начались на 41.1 неделе. Все это время ребенок был жив. Во время родов на мне стоял аппарат определяющий сердцебиение, которое у ребенка было в норме. Как ребенок вышел из родовых путей ,столько врачей бегало вокруг нее и не смогли спасти. Она умерла, задохнулась. Это очень тяжело терять ребенка. Мне 35 лет. В выписке из роддома диагноз: истинный узел пуповины обвитие

Свет
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как жить? У вас двое уже есть, расти и любите. А оправиться нужно время.
У меня было три замершей и выкидыш, представляете как я каждый раз чувствовала на операциях и морально после. Муж поддерживал, но это не то...

В итоге успокоилась. И так родила мальчишку, а думала что уже всё - не дано.

Гость
#2

Сочувствую вам....А почему экстренно не прокесарили? Ведь наверняка на узи уже было видно обвитие?

Гость
#3
Гость

Сочувствую вам....А почему экстренно не прокесарили? Ведь наверняка на узи уже было видно обвитие?

Иногда в родовом процессе происходит...
У меня с двойным обвитием на шее родилась. Слава Богу, справились, хотя и пришлось много поработать ...

Гость
#4

Автор, держитесь!!!
У Вас есть детишки!!! В них черпайте силы!!! Вы им нужны!!! И они нужны Вам!!!

Гость
#5

Представляю как тяжело. У меня у 2 друзей так было. Все оправились. Потом снова родили. Бывает….

Гость
#6
Гость

Представляю как тяжело. У меня у 2 друзей так было. Все оправились. Потом снова родили. Бывает….

Да, очень тяжело осознавать, что в нашем веке нанотехнологий по прежнему гибнет столько младенцев..

Гость
#7

Вот теперь ,автор, сравните свою ситуацию с моей: 30 лет сыну, похоронила 1.02.23., онко. Как мне жить? Вы то еще молодая, а мне вот что делать????

Свет
#8
Гость

Сочувствую вам....А почему экстренно не прокесарили? Ведь наверняка на узи уже было видно обвитие?

На УЗИ не было обвития за 2 дня делала

Свет
#9
Гость

Вот теперь ,автор, сравните свою ситуацию с моей: 30 лет сыну, похоронила 1.02.23., онко. Как мне жить? Вы то еще молодая, а мне вот что делать????

Сочувствую вам. У Вас ещё есть дети ?

Гость
#10
Гость

Да, очень тяжело осознавать, что в нашем веке нанотехнологий по прежнему гибнет столько младенцев..

Нанотехнологии не имеют отношения. У подруги в последний день ребёнок развернулся и задохнулся в пуповине. Год поплакали и снова забеременели. Бывает….

Гость
#11

Только с Божией помощью! Очень тяжело, очень сочувствую Вам!🙏🏻

Гость
#12

Не переживайте. Значит так суждено. Естественный отбор.
Через год родите еще нормально и нормального.

Гость
#13
Свет

На УЗИ не было обвития за 2 дня делала

Живите как и жили до этой беременности.
Меньше думайте об этом. Никто не застрахован.

Гость
#14
Свет

Сочувствую вам. У Вас ещё есть дети ?

Один сын еще...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Держитесь. Это очень тяжело. Главное, чтобы помощь мужа была. Мои друзья пережили. И дело не в нанотехнологиях. Мои 2 случая были в Европе в лучших частных госпиталях. Просто рок судьбы. Везде бывает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: