Гость
Статьи
Как найти хорошего …

Как найти хорошего стоматолога в Москве?

У меня большие проблемы с зубами, родители в детстве не занимались, поэтому сейчас занялась самостоятельно. Нужны контакты хорошего врача, нужно будет и пломбы ставить, и коронки.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зуб.ру клиника Ким Сергей супер как врач и порядочный как человек

Ольга
#2

Мне понравилась стоматология у метро Сухаревская. Там есть медицинский центр на Мещанской (так и называется), как-то туда ходила к врачу, и вот у них там буквально за стенкой находится стоматология, можно смело у любому доктору идти. Цены нормальные там, оборудование новое.

#3

К сожалению мой опыт, был методом проб и ошибок, когда училась денег небыло и велкам ту стоматология по ОМС. Налечили так, что потом пришлось удалять 4 зуба, и все перелечивать. Нашла своего врача во Все свои в Сокольниках врач Гусейнов А. М. Если его нет и он в отпуске то Маилов. Прекрасные врачи. Но скажу сразу, не дешёвое это удовольствие

Гость
#4

Хорошего можно найти в клиниках частных, потому что стоматолог из обычной поликлиники по месту жительства - добровольная смерть просто, по крайней мере у меня, страшно там появляться: оборудования никакого, лечат какими-то первобытными методами в то время как по всей Москве даже есть огромное количество хороших клиник, где сделают конечно не бесплатно, но зато качественно. Я последний раз ходила в клинику «Seline», фронт работы по восстановлению красоты моей улыбки был большой, делала реставрацию нескольких зубов и после отбеливание, все делал мне Тимур Игоревич Яновский, думаю не стоит вдаваться в подробности и рассказывать что зубы все же лучше лечить за деньги у нас в стране, потому что такое обслуживание и что более важно - лечение с помощью современного оборудования безусловно даёт потрясающие результаты

564271
#5

В Москве лечила , удаляла и вставляла имплант в клинике "Онклиник",да не дёшево конечно,но цены как и в других стоматология,лечила у Макаровой Т.В. она принимает на Таганке и на Арбате ,у них много филиалов по Москве ,удаляла у Полюховича В.С. врач от бога,лёгкая ✋,все без осложнений прошло,первый раз в жизни,несколько зубов удалял и ни разу отека не было,рекомендую,крепкого здоровья 🙏

Гость
#6

Был стоматолог русский на Авиамоторной, ходила всю жизнь к нему. В итоге случился повторный инсульт, больше не работает.
Сама задалась вопросом к кому и куда ходить. Рядом с домом к нерусскому ходила, конкретно на деньги стал разводить. В ОАО РЖД пол ку ходила, там за каждый шаг берут деньги. Еще в одну ведомственную ездила там за пломбу 4 000 берут

Гость
#7
564271

В Москве лечила , удаляла и вставляла имплант в клинике "Онклиник",да не дёшево конечно,но цены как и в других стоматология,лечила у Макаровой Т.В. она принимает на Таганке и на Арбате ,у них много филиалов по Москве ,удаляла у Полюховича В.С. врач от бога,лёгкая ✋,все без осложнений прошло,первый раз в жизни,несколько зубов удалял и ни разу отека не было,рекомендую,крепкого здоровья 🙏

Хватит он клиник рекламировать.
Я ходила к лор врачу на Тагагке Мамаева Сайгибат Насрутдиновна, я от ее нежелания меня вылечить попала в больницу на 2 недели с артритом левой стопы. Стрептокок дал осложнение и опустился в ноги и в легкие

564271
#8
Гость

Хватит он клиник рекламировать.
Я ходила к лор врачу на Тагагке Мамаева Сайгибат Насрутдиновна, я от ее нежелания меня вылечить попала в больницу на 2 недели с артритом левой стопы. Стрептокок дал осложнение и опустился в ноги и в легкие

Я Вам сочувствую,что у Вас так вышло,но рекламы не было,я лишь поделилась своей ситуацией,проживала ранее в Головинском районе,так в гос.клинике налечили мне зубы так,что 4 зуба пришлось удалять,они просто раскрошились и воспалились от поставленных пломб.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#9

Я случайно нашла хорошую клинику. На работе была, зуб откололся посреди дня, и видимо нерв оголился, боль была просто ужасная. Работаю в центре, тут рядом есть стоматология, ориентир - Мед. клиника на Мещанской, они в одном здании. Там меня приняли и с зубом помогли. И цены не космические, а вполне нормальные, не смотря на то что центр Москвы. Хожу туда теперь, собираюсь ставить коронки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: