Гость
Статьи
Поликлиника и карта …

Поликлиника и карта как записаться к врачу?

Прошу,не смейтесь. Последний раз была в бесплатной поликлинике 10 лет назад, пользуюсь платными. И вот решилась записаться в женскую консультацию потому что хочу квоту на эко.
Вопрос: через госуслуги я прикреплюсь к поликлинике и там же смогу записаться ко врачу. А что ещё нужно сделать? Нужно ли перед этим идти в регистратуру? Моей карты же нет? А ко врачу нужно с картой?

Эх
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужна флюра обязательно, в регистратуре прийти принести полис и копию его, написать заявление что бы прикрепили , но я делала без гос услуг.

Гость
#2

"Ко врачу" - вы не русская? Или школу не окончили? Почитайте правила русского языка об использовании предлогов "к" и "ко".

Домохозяйка
#3

Прикрепляетесь и записываетесь. Карту вам там заведут при первом приеме.

Эх
#4
Гость

"Ко врачу" - вы не русская? Или школу не окончили? Почитайте правила русского языка об использовании предлогов "к" и "ко".

То есть по теме вы не напишите? Отвечаете вопросом на вопрос- вот это да, это уровень знаний родного языка👍.
Да, я нерусская .

Эх
#5
Домохозяйка

Прикрепляетесь и записываетесь. Карту вам там заведут при первом приеме.

Спасибо! А когда я приду на приём,то карта уже будет на столе доктора?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Эх

То есть по теме вы не напишите? Отвечаете вопросом на вопрос- вот это да, это уровень знаний родного языка👍.
Да, я нерусская .

Тогда возвращайся в свою страну и там плодись и ходи по поликлиникам, а здесь достаточно безграмотного быдла

Форум: Здоровье
Всего: 191 227 тем
Новые темы за 3 дня: 226 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 571 тема
Следующая тема