Гость
Статьи
Роды, дети, врачи

Роды, дети, врачи

Подруга родила позавчера. После родов ребёнка запеленали, Всё как положено. К груди приложили. Потом её зашили, а малыша увезли в детское перепеленывать. Когда ребёнка уже унесли, она очухалась, что не спросила кто родился. Врачи недоумевают, почему она не знает кого родила. Узи типа было, знать должна уже сто раз. Потом конечно сказали ей, что девочка. Она более менее успокоилась, так как на всех УЗИ только девочку ей и говорили.
А что, теперь у нас настолько доверяют узистам, что аж маме родной не говорят кто родился?😄

Лиана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мама не спрашивает, чего попусту языком мелеть.

Гость
#2

А вы или она в чем сомневались-то, если на "всех УЗИ" все сказали?

Гость
#3

Я когда родила мне показали ребёночка. Спросили о самочувствии, спросили принести пока на столе лежать буду. 2ч ребенок на мне лежал грудь посасывая. Потом забрали, я поспала и окончательно принесли обратно. Единственно прикол был. Я лежу, схватки прут с потугами, уже конкретно *** )) и тут приперается чужой врач с толпой интернов. На схватке я ничего сказать не могу ни пошевелиться, лезет типа смотрит и своим подопечным давайте осмотр каждый. Меня отпустило я начала орать, какого х..... Вы лезете, я с конкретным врачем контракт заключила, я не давала разрешения этой толпе мою *** рассматривать и тем более трогать

Гость
#4
Гость

Я когда родила мне показали ребёночка. Спросили о самочувствии, спросили принести пока на столе лежать буду. 2ч ребенок на мне лежал грудь посасывая. Потом забрали, я поспала и окончательно принесли обратно. Единственно прикол был. Я лежу, схватки прут с потугами, уже конкретно *** )) и тут приперается чужой врач с толпой интернов. На схватке я ничего сказать не могу ни пошевелиться, лезет типа смотрит и своим подопечным давайте осмотр каждый. Меня отпустило я начала орать, какого х..... Вы лезете, я с конкретным врачем контракт заключила, я не давала разрешения этой толпе мою *** рассматривать и тем более трогать

😆😂 так смешно рассказали. А дальше что было?

Гость
#5

Ну кто как ,наверно. Может некоторым не нравится что говорят эту информацию,типа: я и так знаю,делала узи..

Юля
#6
Гость

Я когда родила мне показали ребёночка. Спросили о самочувствии, спросили принести пока на столе лежать буду. 2ч ребенок на мне лежал грудь посасывая. Потом забрали, я поспала и окончательно принесли обратно. Единственно прикол был. Я лежу, схватки прут с потугами, уже конкретно *** )) и тут приперается чужой врач с толпой интернов. На схватке я ничего сказать не могу ни пошевелиться, лезет типа смотрит и своим подопечным давайте осмотр каждый. Меня отпустило я начала орать, какого х..... Вы лезете, я с конкретным врачем контракт заключила, я не давала разрешения этой толпе мою *** рассматривать и тем более трогать

Подруге ребёнка тоже показали. Она лицо видела. Они ей пол не сказали. Все молчат, и она молчит.
А вам говорили кого вы родили? Или вы не спрашивали?

Юля
#7
Гость

А вы или она в чем сомневались-то, если на "всех УЗИ" все сказали?

Она вроде не верит узи

Гостья
#8

Что за бред? Всегда первым делом пол ребёнка говорят! И по протоколу маме показывают не только лицо, но и пол ребенка

Юля
#9
Гостья

Что за бред? Всегда первым делом пол ребёнка говорят! И по протоколу маме показывают не только лицо, но и пол ребенка

У меня на работе девчонкам только говорили, не показывали. Это типа нарушение тогда?

Гость
#10
Юля

Подруге ребёнка тоже показали. Она лицо видела. Они ей пол не сказали. Все молчат, и она молчит.
А вам говорили кого вы родили? Или вы не спрашивали?

Я по узи знала кто будет. Ну и акушерка похвалила, типа хорошо справилась, с вашей девочкой все норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

......
#11
Гость

Я по узи знала кто будет. Ну и акушерка похвалила, типа хорошо справилась, с вашей девочкой все норм.

А сами не видели пол,когда родили?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема